六安37路公交车路线图(城北镇政府-北站公交换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:28:19
六安37路公交车(城北镇政府-北站公交换乘中心),起点站是城北镇政府,终点站是北站公交换乘中心;线路运营时间是发车间隔:;约60-100分钟/趟,该线路是由六安市公共交通总公司负责运营。
37路上行路线图(城北镇政府-北站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 城北镇政府 |
2 | 临淮路正阳路口 |
3 | 解放北路临淮路口 |
4 | 瓦屋台新村 |
5 | 一窑 |
6 | 西古城 |
7 | 万兴凯旋门 |
8 | 西商集团 |
9 | 九州府 |
10 | 北站公交换乘中心 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 六安110路公交车路线图 六安110路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到罗老庄村)
- 473阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱6路公交车路线图 六安霍邱6路公交车站点查询(塘店村到汽车客运总站)
- 344阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱113路A线公交车路线图 六安霍邱113路A线公交车站点查询(扈胡镇(齐王庙村)到汽车客运总站)
- 219阅读2023-10-14
-
- 六安值得去的地方 六安旅游必去景点
- 242阅读2023-10-20
-
- 六安五保户申请指南 六安五保户申请条件及流程
- 365阅读2023-11-15
-
- 六安319路公交车路线图 六安319路公交车站点查询(西站公交换乘中心到单王枢纽站)
- 223阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区孙岗镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-28
-
- 六安165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-16
-
- 六安金寨556路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县彭塔乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-28
-
- 六安舒城10路公交车路线图(县汽车站-舒茶公交车站)和运营时间
- 119阅读2023-09-03
-
- 六安257路公交车路线图 六安257路公交车站点查询(孙岗枢纽站到江家畈村)
- 270阅读2023-10-14
-
- 六安舒城810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-16
-
- 六安金寨538路公交车路线图(古碑公交站-水坪小街)和运营时间
- 347阅读2023-09-04
-
- 六安302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 六安金寨201路公交车路线图(惠民家园-三里井)和运营时间
- 488阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金寨县张冲乡行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-28
-
- 六安13路公交车路线图(阳光水岸公交首末站-西城路公交首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-03
-
- 六安302路公交车路线图(皋城路桥公交首末站-天堂寨路公交首末站)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 六安34路公交车路线图(永康路公交首末站-九德路公交首末站)和运营时间
- 381阅读2023-09-03
-
- 六安市霍邱县邮编 六安市霍邱县邮政编码大全
- 456阅读2023-08-06
-
- 六安34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱106路公交车路线图 六安霍邱106路公交车站点查询(汽车客运总站到花园站)
- 486阅读2023-10-14
-
- 六安227路公交车路线图(南站公交换乘中心-凤凰台村部)和运营时间
- 130阅读2023-09-03
-
- 六安舒城709路公交车路线图 六安舒城709路公交车站点查询(徐河到张母桥车站)
- 197阅读2023-10-14
-
- 六安舒城806路公交车路线图 六安舒城806路公交车站点查询(百神庙客运站到河南街道)
- 333阅读2023-10-14
-
- 六安舒城503公交车路线图(山七-万佛湖中转站)和运营时间
- 296阅读2023-09-04
-
- 六安霍山901路公交车路线图 六安霍山901路公交车站点查询(俊卿村委会到客运站)
- 121阅读2023-10-14
-
- 六安金寨502路公交车路线图 六安金寨502路公交车站点查询(长岭关站到斑竹园镇政府)
- 158阅读2023-10-14
-
- 六安舒城806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-16
-
- 六安227路公交车路线图(凤凰台村部-南站公交换乘中心)和运营时间
- 492阅读2023-09-04