六安霍邱5路公交车路线图(玖隆公馆东门-汽车客运总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:51:15
六安霍邱5路公交车(玖隆公馆东门-汽车客运总站),起点站是玖隆公馆东门,终点站是汽车客运总站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-4月30日 06:30-18:00;约10-27分钟/趟,该线路是由霍邱县蓼达公共交通有限公司负责运营。
霍邱5路上行路线图(玖隆公馆东门-汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 玖隆公馆东门 |
2 | 汇峰国际城 |
3 | 公安局 |
4 | 政务中心 |
5 | 霍邱中学 |
6 | 蓼城广场 |
7 | 商之都(西) |
8 | 双湖路 |
9 | 霍邱二中 |
10 | 交通局 |
11 | 新街口(南) |
12 | 五岳路 |
13 | 公路管理中心 |
14 | 金城国际广场 |
15 | 苏润广场 |
16 | 锦绣新天地 |
17 | 新世界商贸城 |
18 | 徽商大市场 |
19 | 金城新都汇 |
20 | 汽车客运总站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安111路公交车路线图 六安111路公交车站点查询(河东村到一元大道公交换乘中心)
- 493阅读2023-10-14
-
- 六安叶集102路公交车路线图 六安叶集102路公交车站点查询(四林村部到双庄)
- 118阅读2023-10-14
-
- 六安舒城910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-16
-
- 六安金寨538路公交车路线图(水坪小街-古碑公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍山县上土市镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-28
-
- 六安12路公交车路线图 六安12路公交车站点查询(金太阳国际会展中心到月亮岛公交首末站)
- 235阅读2023-10-14
-
- 六安金寨510路公交车路线图 六安金寨510路公交车站点查询(吴家店公交站到东高村部)
- 278阅读2023-10-14
-
- 六安舒城708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-16
-
- 六安霍山县的名胜古迹有哪些 六安霍山县名胜古迹景点推荐
- 289阅读2023-10-20
-
- 安徽省六安市金安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 312阅读2022-12-31
-
- 六安351路公交车路线图 六安351路公交车站点查询(胡台村部到单王枢纽站)
- 380阅读2023-10-14
-
- 六安市邮编 六安各区县邮政编码查询表
- 129阅读2023-10-17
-
- 六安舒城9路公交车路线图(河棚公交车站-县汽车站)和运营时间
- 173阅读2023-09-03
-
- 六安金寨512路公交车路线图(松子关-吴家店公交站)和运营时间
- 405阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱108路公交车路线图 六安霍邱108路公交车站点查询(汽车客运总站到三流乡)
- 312阅读2023-10-14
-
- 六安251路公交车路线图 六安251路公交车站点查询(张店枢纽站到花石嘴村)
- 288阅读2023-10-14
-
- 六安附近旅游景区哪里好玩
- 265阅读2023-09-16
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安舒城D01路公交车路线图(欧洲华城-舒城二中)和运营时间
- 153阅读2023-09-04
-
- 六安329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-16
-
- 六安舒城109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 六安106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 六安158路公交车路线图(江家店枢纽站-云水村)和运营时间
- 348阅读2023-09-04
-
- 六安225路公交车路线图 六安225路公交车站点查询(东站公交换乘中心到孙岗枢纽站)
- 200阅读2023-10-14
-
- 六安金寨106路公交车路线图(金梧桐政务区-梅山公交总站)和运营时间
- 260阅读2023-09-04
-
- 六安10路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-皋城路桥公交首末站)和运营时间
- 178阅读2023-09-03
-
- 六安218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-16
-
- 六安霍山403路公交车路线图 六安霍山403路公交车站点查询(文庙到红旗厂桥头)
- 476阅读2023-10-14
-
- 六安金寨301路公交车路线图 六安金寨301路公交车站点查询(客运东站到南溪公交站)
- 187阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区三里桥街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 六安365路公交车路线图(苏埠枢纽站-黄窑路口)和运营时间
- 293阅读2023-09-04
-
- 六安六安有什么博物馆 六安六安必打卡的10大博物馆
- 199阅读2023-10-20