六安34路公交车路线图(九德路公交首末站-永康路公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:29:14
六安34路公交车(九德路公交首末站-永康路公交首末站),起点站是九德路公交首末站,终点站是永康路公交首末站;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-3月31日 06:00-18:15;约9-17分钟/趟,该线路是由六安市公共交通总公司负责运营。
34路上行路线图(九德路公交首末站-永康路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 九德路公交首末站 |
2 | 九德路古碑路口 |
3 | 九德路临淮路口 |
4 | 九德路九江大道路口 |
5 | 蓼城路九德路口 |
6 | 蓼城路银雀路口 |
7 | 迎宾大道蓼城路口 |
8 | 迎宾大道龙舒西路口 |
9 | 迎宾大道寿春西路口 |
10 | 迎宾大道衡山路口 |
11 | 迎宾大道元亨路口 |
12 | 曙光铂尊酒店 |
13 | 许继慎路郡学路口 |
14 | 正阳南路李公麟路口 |
15 | 正阳小区北区 |
16 | 正阳南路清风路口 |
17 | 皖西大道正阳南路口 |
18 | 人民医院东院区 |
19 | 一中东校区 |
20 | 城投大厦 |
21 | 盛世嘉园 |
22 | 三一三地质队 |
23 | 市青少年活动中心 |
24 | 长安南路永康路口 |
25 | 长安南路八公山南路口 |
26 | 行政中心北门 |
27 | 长安南路和谐西路口 |
28 | 市总工会 |
29 | 政务中心 |
30 | 市规划展览馆 |
31 | 行政中心 |
32 | 望城岗小学 |
33 | 永康路公交首末站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 六安255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-16
-
- 六安402路公交车路线图 六安402路公交车站点查询(石河子桥头到文庙)
- 352阅读2023-10-14
-
- 六安霍山402路公交车路线图 六安霍山402路公交车站点查询(文庙到山王河桥头)
- 364阅读2023-10-14
-
- 六安219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-16
-
- 六安舒城520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-16
-
- 六安舒城县装修公司排名前十强
- 169阅读2023-08-19
-
- 六安205路公交车路线图(惠民家园东门-小南京村部)和运营时间
- 286阅读2023-09-04
-
- 六安到铜陵多少公里 开车从六安到铜陵的详细路线
- 225阅读2023-08-11
-
- 六安值得去的景点 六安当地人喜欢去的地方
- 223阅读2023-10-20
-
- 六安金寨206路公交车路线图 六安金寨206路公交车站点查询(金寨一中南校区到火车站)
- 143阅读2023-10-14
-
- 六安金寨303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 六安有哪些旅游景点 六安旅游景点大全
- 502阅读2022-11-01
-
- 六安357路公交车路线图(烟墩岗村-西站公交换乘中心)和运营时间
- 185阅读2023-09-04
-
- 六安349路公交车路线图(南岳庙-狮子岗枢纽站)和运营时间
- 246阅读2023-09-04
-
- 六安舒城708路公交车路线图 六安舒城708路公交车站点查询(薛家老院到张母桥汽车站)
- 353阅读2023-10-14
-
- 六安叶集101路公交车路线图 六安叶集101路公交车站点查询(大顾店枢纽站到三元公交车站)
- 281阅读2023-10-14
-
- 六安158路公交车路线图(江家店枢纽站-云水村)和运营时间
- 348阅读2023-09-04
-
- 六安公园排名哪个最好玩,六安公园游玩攻略
- 134阅读2023-08-22
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图(万佛湖中转站-大河沿新村)和运营时间
- 228阅读2023-09-04
-
- 六安220路公交车路线图 六安220路公交车站点查询(翁墩首末站到北站公交换乘中心)
- 177阅读2023-10-14
-
- 六安舒城107路公交车路线图(百神庙客运站-舒城汽车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-04
-
- 六安金寨409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-16
-
- 六安金寨508路公交车路线图(关庙公交站-银山畈桥头)和运营时间
- 357阅读2023-09-04
-
- 六安155路公交车路线图 六安155路公交车站点查询(西站公交换乘中心到龙头村部)
- 162阅读2023-10-14
-
- 六安28路公交车路线图(火车站-新安大桥公交首末站)和运营时间
- 165阅读2023-09-03
-
- 六安本地人游玩的地方,六安当地人喜欢去的地方
- 281阅读2023-08-22
-
- 六安金寨517路公交车路线图(凉亭-燕子河公交站)和运营时间
- 268阅读2023-09-04
-
- 六安239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-16
-
- 六安金安区婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-09-13
-
- 六安舒城501B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 六安霍山901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16