六安113路公交车路线图(孙岗枢纽站-黄堰村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:49:11
六安113路公交车(孙岗枢纽站-黄堰村),起点站是孙岗枢纽站,终点站是黄堰村;线路运营时间是运营时间:;08:00 17:00,该线路是由六安市公共交通总公司负责运营。
113路上行路线图(孙岗枢纽站-黄堰村)
站序 | 站名 |
1 | 孙岗枢纽站 |
2 | 二黄路口 |
3 | 孙岗轻纺基地 |
4 | 蔡大庄路口 |
5 | 昭庆寺 |
6 | 朱大坝 |
7 | 许小河中学岔路 |
8 | 黄小店村部 |
9 | 大井路口 |
10 | 高岗头路口 |
11 | 刘大井敬老院 |
12 | 新丰闸 |
13 | 高庄 |
14 | 老塘 |
15 | 何大楼村岔路 |
16 | 黄堰村 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金寨县张冲乡行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市裕安区分路口镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-28
-
- 六安220路公交车路线图(北站公交换乘中心-翁墩首末站)和运营时间
- 182阅读2023-09-04
-
- 六安舒城107路公交车路线图(百神庙客运站-舒城汽车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-04
-
- 六安112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 六安160路公交车路线图(丁集交通分局-江家店枢纽站)和运营时间
- 487阅读2023-09-04
-
- 六安舒城111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-16
-
- 六安叶集11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-16
-
- 六安26路公交车路线图 六安26路公交车站点查询(潘岗村委到永康路公交首末站)
- 495阅读2023-10-14
-
- 六安802路公交车路线图 六安802路公交车站点查询(高庄村部到公交车站)
- 405阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市裕安区青山乡行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-28
-
- 六安251路公交车路线图(张店枢纽站-花石嘴村)和运营时间
- 452阅读2023-09-04
-
- 六安霍山102路公交车路线图(国际汽车城-驾校)和运营时间
- 412阅读2023-09-04
-
- 六安金寨517路公交车路线图(燕子河公交站-毛河村部)和运营时间
- 225阅读2023-09-04
-
- 六安162路公交车路线图(杨集村部-西站换乘中心)和运营时间
- 344阅读2023-09-04
-
- 六安245路公交车路线图(马集-东站公交换乘中心)和运营时间
- 484阅读2023-09-04
-
- 霍山县必玩十大景区,霍山县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 302阅读2023-08-26
-
- 六安325路公交车路线图(西站公交换乘中心-苏埠枢纽站)和运营时间
- 464阅读2023-09-04
-
- 六安10路公交车路线图 六安10路公交车站点查询(皋城路桥公交首末站到一元大道公交换乘中心)
- 135阅读2023-10-14
-
- 2023年六安市常住人口 2023年六安市人口数据
- 526阅读2023-04-14
-
- 六安235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金寨县人民政府和金寨县公路管理局等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-07
-
- 六安36路公交车路线图 六安36路公交车站点查询(双桥街道到东大街公交首末站)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安旅游景点排行榜前十名
- 428阅读2023-09-18
-
- 六安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图 六安舒城501路/K501路公交车站点查询(万佛湖中转站到大河沿新村)
- 399阅读2023-10-14
-
- 六安金寨314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-16
-
- 六安旅游景点排名前十
- 201阅读2023-09-11
-
- 六安舒城908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金安区东河口镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-28
-
- 六安舒城206路公交车路线图(经开区公交站-舒城中学)和运营时间
- 205阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-16