六安329路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:35:15
今天小编给大家分享的是六安329路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安329路公交车路线,运营时间:西站公交换乘中心06:15-17:30狮子岗枢纽站06:00-17:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安329路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
329路(狮子岗枢纽站—西站公交换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 狮子岗枢纽站 |
2 | 查婆店村 |
3 | 界牌石 |
4 | 赵大庄 |
5 | 土门 |
6 | 杨小店 |
7 | 杨店小学 |
8 | 董老庄岔路 |
9 | 董老庄 |
10 | 郑小店 |
11 | 分路口治超站 |
12 | 卫庄 |
13 | 苗圃 |
14 | 分路口中学 |
15 | 分路口农贸市场 |
16 | 分路口东大街 |
17 | 周小庄岔路 |
18 | 武陟山 |
19 | 徐集岔路 |
20 | 卢郢子 |
21 | 晏公庙大桥 |
22 | 晏公庙 |
23 | 马桥小学 |
24 | 淠联中学 |
25 | 孙家岗 |
26 | 新行岔路 |
27 | 青年塘岔路 |
28 | 张郢子 |
29 | 新店村卫生室 |
30 | 新店村委 |
31 | 赛石矶岔路口 |
32 | 高皇 |
33 | 振华路口 |
34 | 王店 |
35 | 人民医院西院区 |
36 | 西站公交换乘中心 |
329路(西站公交换乘中心—狮子岗枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西站公交换乘中心 |
2 | 人民医院西院区 |
3 | 王店 |
4 | 振华路口 |
5 | 高皇 |
6 | 赛石矶岔路口 |
7 | 新店村委 |
8 | 新店村卫生室 |
9 | 张郢子 |
10 | 青年塘岔路 |
11 | 新行岔路 |
12 | 孙家岗 |
13 | 淠联中学 |
14 | 马桥小学 |
15 | 晏公庙 |
16 | 晏公庙大桥 |
17 | 卢郢子 |
18 | 徐集岔路 |
19 | 武陟山 |
20 | 周小庄岔路 |
21 | 分路口东大街 |
22 | 分路口农贸市场 |
23 | 分路口中学 |
24 | 苗圃 |
25 | 卫庄 |
26 | 分路口治超站 |
27 | 郑小店 |
28 | 董老庄 |
29 | 董老庄岔路 |
30 | 杨店小学 |
31 | 杨小店 |
32 | 土门 |
33 | 赵大庄 |
34 | 界牌石 |
35 | 查婆店村 |
36 | 狮子岗枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安旅游景点大全排名
- 147阅读2023-09-13
-
- 安徽省六安市霍山县经济开发区行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-28
-
- 六安的景区有哪些
- 407阅读2023-09-09
-
- 六安9路公交车路线图(南站公交换乘中心-月亮岛公交首末站)和运营时间
- 209阅读2023-09-03
-
- 六安158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 六安有什么美食 六安美食特产一览表
- 162阅读2023-11-02
-
- 六安霍邱112路公交车路线图 六安霍邱112路公交车站点查询(长集火车站到汽车客运总站)
- 240阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱104路公交车路线图 六安霍邱104路公交车站点查询(冯瓴公交站到汽车客运总站)
- 368阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县众兴集镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-28
-
- 六安到舒城多少公里 开车从六安到舒城的详细路线
- 383阅读2023-08-11
-
- 六安金寨304G路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-16
-
- 六安金寨202路公交车路线图(嘉悦电池厂-惠民家园东门)和运营时间
- 268阅读2023-09-04
-
- 六安装修公司排名前十强
- 420阅读2023-09-01
-
- 安徽有啥好玩的景点
- 334阅读2023-09-08
-
- 六安霍山301路公交车路线图 六安霍山301路公交车站点查询(文庙到但家庙客运站)
- 451阅读2023-10-14
-
- 六安叶集101路公交车路线图(三元公交车站-大顾店枢纽站)和运营时间
- 462阅读2023-09-04
-
- 六安金寨310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-16
-
- 六安金寨312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-16
-
- 六安霍山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县新店镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-28
-
- 六安金安区婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-09-13
-
- 安徽省六安市霍邱县彭塔乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-28
-
- 六安舒城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-16
-
- 六安18路公交车路线图(东大街公交首末站-悠然南山公交首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-03
-
- 六安舒城7路公交车路线图 六安舒城7路公交车站点查询(张母桥车站到城西公交枢纽站)
- 244阅读2023-10-14
-
- 六安16路公交车路线图 六安16路公交车站点查询(北站公交换乘中心到北站公交换乘中心)
- 441阅读2023-10-14
-
- 六安舒城5路公交车路线图 六安舒城5路公交车站点查询(万佛湖中转站到城西公交枢纽站)
- 268阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市居委会电话号码
- 425阅读2023-09-27
-
- 六安市裕安区邮编 六安市裕安区邮政编码大全
- 241阅读2023-08-06
-
- 六安到韶关多少公里 开车从六安到韶关的详细路线
- 209阅读2023-08-11
-
- 六安舒城806路公交车路线图 六安舒城806路公交车站点查询(河南街道到百神庙客运站)
- 181阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区毛坦厂镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-28