六安霍邱113路B线公交车路线图(扈胡镇(齐王庙村)-汽车客运总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:51:20
六安霍邱113路B线公交车(扈胡镇(齐王庙村)-汽车客运总站),起点站是扈胡镇(齐王庙村),终点站是汽车客运总站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-16:30;11月1日-4月30日 06:20-17:00;约30-50分钟/趟,该线路是由霍邱县蓼达公共交通有限公司负责运营。
霍邱113路B线上行路线图(扈胡镇(齐王庙村)-汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 扈胡镇(齐王庙村) |
2 | 齐王北部 |
3 | 齐王村部 |
4 | 长庄路口 |
5 | 双联路口 |
6 | 高镇村部 |
7 | 高镇农商行 |
8 | 农贸大市场 |
9 | 高镇桥头 |
10 | 兴隆路口 |
11 | 槽坊路口 |
12 | 竹园组 |
13 | 新春村部 |
14 | 前进路口 |
15 | 新庄路口 |
16 | 扈胡交管站 |
17 | 马陈路口 |
18 | 西朱塔路口 |
19 | 扈胡公交站 |
20 | 黄岗路口 |
21 | 高峰村部 |
22 | 高峰村安乐队 |
23 | 草楼路口 |
24 | 林桥村部 |
25 | 林桥村五里队 |
26 | 河口中学 |
27 | 河口镇政府 |
28 | 交管所 |
29 | 河口粮站 |
30 | 大墩路口 |
31 | 砖桥路口 |
32 | 养殖农场 |
33 | 横大路 |
34 | 七里队 |
35 | 长集中心学校 |
36 | 示范园 |
37 | 吴老园 |
38 | 钱店村 |
39 | 莲花寺大桥 |
40 | 元圩新村 |
41 | 草楼站 |
42 | 岔路中心学校站 |
43 | 岔路镇政府 |
44 | 岔路菜市场站 |
45 | 韩冲路口 |
46 | 台岗路口 |
47 | 南四村 |
48 | 南北四村 |
49 | 宋店粮站 |
50 | 宋张路 |
51 | 宋店中心学校 |
52 | 宋店镇政府 |
53 | 圈行村 |
54 | 赵楼 |
55 | 楼元 |
56 | 胜利 |
57 | 曹墩路口 |
58 | 俞林菜市场 |
59 | 俞林 |
60 | 古城路 |
61 | 长乐农场 |
62 | 南八里 |
63 | 电商大厦 |
64 | 汽车客运总站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱118路公交车路线图(汽车客运总站-龙潭镇(石庙村部))和运营时间
- 233阅读2023-09-04
-
- 六安361路公交车路线图 六安361路公交车站点查询(泉水村到独山枢纽站)
- 470阅读2023-10-14
-
- 六安舒城916B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-16
-
- 六安叶集101公交车路线图 六安叶集101公交车站点查询(三元公交站到大顾店公交站)
- 386阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱114路公交车路线图(乌龙镇(唐岗村部)-汽车客运总站)和运营时间
- 206阅读2023-09-04
-
- 六安行政区划代码大全 六安市各区县行政区划代码
- 1154阅读2022-08-25
-
- 六安公积金查询方法 六安公积金个人账户查询
- 379阅读2023-11-13
-
- 安徽省六安市霍山县衡山镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱6路公交车路线图(汽车客运总站-塘店村)和运营时间
- 117阅读2023-09-04
-
- 六安金寨304路公交车路线图(客运东站-吴家店公交站)和运营时间
- 380阅读2023-09-04
-
- 六安金寨314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-16
-
- 六安舒城102路公交车路线图 六安舒城102路公交车站点查询(舒茶镇政府到张洼站)
- 395阅读2023-10-14
-
- 六安市金安区医院大全 六安市金安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 205阅读2023-07-10
-
- 六安362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 六安302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 六安霍山702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-16
-
- 六安金寨551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 六安金寨105路公交车路线图(火车站-梅山客运西站)和运营时间
- 242阅读2023-09-04
-
- 六安金寨201路公交车路线图(惠民家园-三里井)和运营时间
- 488阅读2023-09-04
-
- 六安市获得的荣誉 六安市城市相关排名
- 426阅读2023-11-20
-
- 六安五保户申请指南 六安五保户申请条件及流程
- 365阅读2023-11-15
-
- 六安248路公交车路线图(南站公交换乘中心-双河首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-04
-
- 六安叶集七号线公交车路线图 六安叶集七号线公交车站点查询(叶集公交车站到姚李新圆盘)
- 426阅读2023-10-14
-
- 六安霍山102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 六安258路公交车路线图(红堰村-孙岗枢纽站)和运营时间
- 205阅读2023-09-04
-
- 六安到茂名多少公里 开车从六安到茂名的详细路线
- 426阅读2023-08-11
-
- 安徽省六安市霍邱县白莲乡行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县斑竹园镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市居委会电话号码
- 425阅读2023-09-27
-
- 2023年六安叶集房价 六安叶集二手房和新房均价
- 359阅读2023-08-02
-
- 六安舒城811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-16
-
- 六安226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16