六安361路公交车路线图 六安361路公交车站点查询(泉水村到独山枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:15:50
六安361路公交车(泉水村-独山枢纽站),由起点站泉水村开往独山枢纽站,总共9个站点,运营时间:;06:00,详细站点如下,一起来看看吧!
361路上行路线图(泉水村-独山枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 泉水村 |
2 | 前进路口 |
3 | 闽冲岔路 |
4 | 金岗店路口 |
5 | 青龙村 |
6 | 鲍冲村 |
7 | 陈氏宗祠 |
8 | 游芳冲村 |
9 | 独山枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨304路公交车路线图(客运东站-吴家店公交站)和运营时间
- 380阅读2023-09-04
-
- 六安市医疗保险中心地址和联系电话
- 301阅读2023-06-15
-
- 六安金寨558路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-16
-
- 六安112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金安区城北乡行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-28
-
- 2023六安平均工资 历年六安平均工资和最低工资数据
- 206阅读2023-09-04
-
- 六安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-16
-
- 六安舒城912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-16
-
- 六安舒城907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-16
-
- 六安舒城D01路公交车路线图(欧洲华城-舒城二中)和运营时间
- 153阅读2023-09-04
-
- 六安叶集区装修公司排名前十强
- 156阅读2023-08-19
-
- 六安车管所上班时间-六安车辆管理所地址大全
- 331阅读2022-11-16
-
- 六安舒城809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-16
-
- 六安226路公交车路线图(孙岗枢纽站-客运东站)和运营时间
- 330阅读2023-09-03
-
- 六安舒城202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 六安市行政区划介绍 六安市各区县街道乡镇划分
- 325阅读2023-11-21
-
- 六安霍山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-16
-
- 六安金寨548公交车路线图 六安金寨548公交车站点查询(前龙村部站到客运西站)
- 298阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱117路公交车路线图 六安霍邱117路公交车站点查询(周集加油站到汽车客运总站)
- 258阅读2023-10-14
-
- 六安金寨310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-16
-
- 六安666路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 六安游2路公交车路线图 六安游2路公交车站点查询(南站公交换乘中心到响洪甸风景区)
- 103阅读2023-10-14
-
- 六安金寨517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱102路公交车路线图 六安霍邱102路公交车站点查询(汽车客运总站到王截留乡政府)
- 308阅读2023-10-14
-
- 六安舒城107路公交车路线图(百神庙客运站-舒城汽车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-04
-
- 六安金寨303路公交车路线图(古碑公交站-汽车东站)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 六安242路公交车路线图 六安242路公交车站点查询(南官亭到张店枢纽站)
- 409阅读2023-10-14
-
- 六安38路公交车路线图 六安38路公交车站点查询(东站公交换乘中心到西站公交换乘中心)
- 352阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍山县磨子潭镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-28
-
- 六安什么时候出名 六安当地特色盘点
- 467阅读2023-07-06
-
- 六安34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-16
-
- 六安舒城502路公交车路线图(万佛湖中转站-山七站)和运营时间
- 429阅读2023-09-04