六安霍邱121路公交车路线图(汽车客运总站-茶庵)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:51:29
六安霍邱121路公交车(汽车客运总站-茶庵),起点站是汽车客运总站,终点站是茶庵;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-17:30;11月1日-4月30日 07:00-17:00;约30-50分钟/趟。
霍邱121路上行路线图(汽车客运总站-茶庵)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 徽商大市场 |
3 | 新世界商贸城 |
4 | 锦绣新天地 |
5 | 城南公园 |
6 | 御龙湾南 |
7 | 霍邱县委党校 |
8 | 沣河桥头 |
9 | 许集米厂 |
10 | 许集村高塘队 |
11 | 许集村部 |
12 | 五里墩子 |
13 | 大圩队 |
14 | 邵岗卫生院 |
15 | 五塔路口 |
16 | 邵岗乡政府 |
17 | 邵岗派出所 |
18 | 邵岗安定医院 |
19 | 茨墩加油站 |
20 | 茨墩小学 |
21 | 茨墩大塘组 |
22 | 圩塘路口 |
23 | 上郢村 |
24 | 郑塔街道 |
25 | 石店工业区 |
26 | 双庄路口 |
27 | 石店国土所 |
28 | 石店职高 |
29 | 石店镇政府 |
30 | 石店菜市场 |
31 | 石店街西 |
32 | 石店村 |
33 | 彭桥村 |
34 | 沣西分局 |
35 | 首钢大道 |
36 | 马店派出所 |
37 | 马店镇政府 |
38 | 第六人民医院 |
39 | 土楼队 |
40 | 安北村卫生室 |
41 | 陈山林区 |
42 | 四平村村部 |
43 | 水泥厂 |
44 | 四平山街道 |
45 | 张井老街 |
46 | 酒坊队 |
47 | 双门楼队 |
48 | 西大山林区 |
49 | 张井学校 |
50 | 茶庵村部 |
51 | 茶庵街东 |
52 | 茶庵 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安165路公交车路线图 六安165路公交车站点查询(青山枢纽站到孙堰村)
- 404阅读2023-10-14
-
- 六安金寨535路公交车路线图 六安金寨535路公交车站点查询(客运西站到南水村部)
- 202阅读2023-10-14
-
- 六安220路公交车路线图(翁墩首末站-北站公交换乘中心)和运营时间
- 254阅读2023-09-04
-
- 六安22路公交车路线图 六安22路公交车站点查询(平桥工业园公交首末站到火车站)
- 194阅读2023-10-14
-
- 六安39路公交车路线图 六安39路公交车站点查询(新安大桥公交首末站到种德寺路公交首末站)
- 219阅读2023-10-14
-
- 六安叶集2路公交车路线图(木竹产业园(朱畈村部)-史河桥头)和运营时间
- 234阅读2023-09-04
-
- 六安225路公交车路线图(孙岗枢纽站-客运东站)和运营时间
- 422阅读2023-09-04
-
- 六安343路公交车路线图 六安343路公交车站点查询(龙井沟风景区到独山枢纽站)
- 375阅读2023-10-14
-
- 六安舒城5路公交车路线图(县客运总站-万佛湖中转站)和运营时间
- 237阅读2023-09-03
-
- 六安舒城5路公交车路线图(万佛湖中转站-公交东站)和运营时间
- 286阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市金安区三十铺镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-28
-
- 六安舒城808路公交车路线图(公交车站-公交车站)和运营时间
- 281阅读2023-09-04
-
- 六安金寨307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-16
-
- 六安6路公交车路线图(西站公交换乘中心-北站公交换乘中心)和运营时间
- 164阅读2023-09-03
-
- 六安157路公交车路线图(华城村-固镇首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-04
-
- 安徽适合自驾游的地方有哪里
- 424阅读2023-08-28
-
- 六安叶集13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-16
-
- 六安5路公交车路线图(天堂寨路公交首末站-东苑小区)和运营时间
- 165阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市金安区马头镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-28
-
- 六安6路公交车路线图(北站公交换乘中心-西站公交换乘中心)和运营时间
- 117阅读2023-09-03
-
- 六安37路公交车路线图(城北镇政府-北站公交换乘中心)和运营时间
- 409阅读2023-09-03
-
- 六安舒城901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-16
-
- 六安金寨418路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-16
-
- 六安舒城809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-16
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(经开区公交站到高铁东站)
- 468阅读2023-10-14
-
- 六安舒城708路公交车路线图(薛家老院-张母桥汽车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-16
-
- 六安35路公交车路线图 六安35路公交车站点查询(寿春西路公交首末站到南山公交停保场)
- 185阅读2023-10-14
-
- 六安小众但绝美的旅游地点推荐,六安冷门却很美的地方
- 352阅读2023-09-23
-
- 六安金寨301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 六安舒城6路公交车路线图 六安舒城6路公交车站点查询(桃溪大桥到公交东站)
- 402阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱119路公交车路线图 六安霍邱119路公交车站点查询(高塘镇到汽车客运总站)
- 376阅读2023-10-14