六安225路公交车路线图(孙岗枢纽站-客运东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:52:02
六安225路公交车(孙岗枢纽站-客运东站),起点站是孙岗枢纽站,终点站是客运东站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由六安市惠民公共交通有限责任公司负责运营。
225路上行路线图(孙岗枢纽站-客运东站)
站序 | 站名 |
1 | 孙岗枢纽站 |
2 | 二黄路口 |
3 | 孙岗街道 |
4 | 孙岗财政所 |
5 | 石灰窑 |
6 | 仓房小学 |
7 | 仓房卫生室 |
8 | 郑新庄 |
9 | 松墩村部 |
10 | 松墩卫生室 |
11 | 中圩 |
12 | 丁焐房 |
13 | 双院墙 |
14 | 李小郢 |
15 | 椿树派出所 |
16 | 桃园路 |
17 | 椿孙路 |
18 | 椿树街道 |
19 | 广福大道 |
20 | 椿树中心学校 |
21 | 青年坝水库 |
22 | 陈家小庄 |
23 | 广福寺岔路 |
24 | 龙穴山 |
25 | 龙穴村 |
26 | 黄大塘水库 |
27 | 黄大塘村 |
28 | 刁岗岔路口 |
29 | 枣树回民村 |
30 | 枣树 |
31 | 临时停靠站 |
32 | 临时停靠站 |
33 | 临时停靠站 |
34 | 临时停靠站 |
35 | 临时停靠站 |
36 | 临时停靠站 |
37 | 永达机械 |
38 | 皋城东路皋城大道路口 |
39 | 皋城驾校 |
40 | 皋陶墓 |
41 | 皖西大道文蔚路口 |
42 | 开发区医院 |
43 | 迎宾大道皖西大道路口 |
44 | 客运东站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨404路公交车路线图 六安金寨404路公交车站点查询(天堂寨公交站到斑竹园镇公交站)
- 148阅读2023-10-14
-
- 六安52路公交车路线图(集中区管委会-天堂寨路公交首末站)和运营时间
- 182阅读2023-09-04
-
- 六安附近一日游最佳景点
- 416阅读2023-08-26
-
- 六安金安区十大名胜古迹景点推荐,六安金安区名胜古迹有哪些
- 239阅读2023-08-29
-
- 六安金寨507路公交车路线图 六安金寨507路公交车站点查询(仙桃高湾到关庙公交站)
- 478阅读2023-10-14
-
- 舒城县公园排名哪个最好玩,舒城县公园游玩攻略
- 310阅读2023-09-12
-
- 六安31路公交车路线图 六安31路公交车站点查询(悠然南山公交首末站到阳光水岸公交首末站)
- 120阅读2023-10-14
-
- 六安舒城512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 六安金寨县装修公司排名前十强
- 225阅读2023-08-19
-
- 六安最低工资标准2023 六安每月每小时最低工资多少
- 169阅读2023-11-14
-
- 六安金寨517路公交车路线图 六安金寨517路公交车站点查询(燕子河公交站到毛河村部)
- 199阅读2023-10-14
-
- 六安霍山302路公交车路线图(山王河桥头-文庙)和运营时间
- 389阅读2023-09-04
-
- 六安106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 六安165路公交车路线图(青山枢纽站-孙堰村)和运营时间
- 210阅读2023-09-04
-
- 六安舒城607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 六安山水游景点推荐 六安有山有水的地方
- 485阅读2023-10-20
-
- 六安霍山901路公交车路线图 六安霍山901路公交车站点查询(俊卿村委会到客运站)
- 121阅读2023-10-14
-
- 六安金寨405路公交车路线图 六安金寨405路公交车站点查询(斑竹园公交站到南溪镇)
- 454阅读2023-10-14
-
- 六安霍山801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-16
-
- 六安245路公交车路线图 六安245路公交车站点查询(马集到东站公交换乘中心)
- 107阅读2023-10-14
-
- 六安市区适合情侣去的地方
- 485阅读2023-09-22
-
- 六安257路公交车路线图 六安257路公交车站点查询(江家畈村到孙岗枢纽站)
- 183阅读2023-10-14
-
- 六安附近有什么好玩的推荐一下
- 219阅读2023-09-24
-
- 六安257路公交车路线图(孙岗枢纽站-江家畈村)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 六安1路公交车路线图 六安1路公交车站点查询(皋城路桥公交首末站到北站公交换乘中心)
- 358阅读2023-10-14
-
- 六安十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 329阅读2023-09-13
-
- 六安金寨102路公交车路线图(梅山公交总站-金梧桐创业园)和运营时间
- 440阅读2023-09-04
-
- 六安金寨538公交车路线图 六安金寨538公交车站点查询(水坪小街到古碑公交站)
- 461阅读2023-10-14
-
- 六安舒城105路公交车路线图 六安舒城105路公交车站点查询(百神庙客运站到县汽车站)
- 212阅读2023-10-14
-
- 霍邱县居住证怎么办理 霍邱县居住证办理条件和流程
- 369阅读2023-11-10
-
- 安徽省六安市舒城县人民政府和舒城县交通局等主要部门联系电话和地址
- 445阅读2023-07-07
-
- 六安金寨321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-16