兰州新区14路公交车路线图(新区公安局-新区火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:00:25
兰州新区14路公交车(新区公安局-新区火车站),起点站是新区公安局,终点站是新区火车站;线路运营时间是运营时间:;4月27日-9月30日 06:15-20:10;10月1日-4月26日 06:15-20:20;约14-22分钟/趟,该线路是由兰州新区城市公共交通有限公司负责运营。
新区14路上行路线图(新区公安局-新区火车站)
站序 | 站名 |
1 | 新区公安局 |
2 | 万利城东门 |
3 | 新区检察院 |
4 | 保障房C区北门 |
5 | 新区第五小学 |
6 | 新区第三小学 |
7 | 经纬印象 |
8 | 南水巴黎阳光 |
9 | 兰石家园东门 |
10 | 兰石家园南门 |
11 | 兰石睿智名居西门 |
12 | 兰州新区中川体育公园 |
13 | 彩虹城B区东门 |
14 | 瑞岭国际 |
15 | 东航国际广场 |
16 | 东航中心 |
17 | 兰州银行 |
18 | 湿地公园游客服务中心 |
19 | 兰州市公交新区公司 |
20 | 三一重工 |
21 | 宗家梁社区北门 |
22 | 长城西部影视城 |
23 | 新区火车站 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州游玩攻略必去的地方,兰州必去的地方有哪些
- 137阅读2023-09-06
-
- 兰州810路公交车路线图(窑街大十字-永登)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 兰州502路公交车路线图(大砂坪小学-兰州野生动物园)和运营时间
- 115阅读2023-09-04
-
- 兰州西关是地铁几号线 兰州地铁西关站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 兰州12路公交车路线图 兰州12路公交车站点查询(东岗镇到五泉广场)
- 449阅读2023-10-14
-
- 兰州9路公交车路线图(西关什字-晟地兰州汽配城)和运营时间
- 263阅读2023-09-04
-
- 兰州永登3路公交车路线图(五里墩-火车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市西固区临洮街街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-06-13
-
- 兰州新区22路公交车路线图(新区公交驾校-国际汽车城)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 兰州新区25路公交车路线图(职教园区公交首末站-秦王川站)和运营时间
- 246阅读2023-09-04
-
- 兰州郊区好玩的旅游景点推荐,兰州踏青看花景点好去处
- 471阅读2023-09-06
-
- 兰州711路公交车路线图 兰州711路公交车站点查询(新区综合市场到精细化工产业园区)
- 336阅读2023-10-14
-
- 兰州117路公交车路线图 兰州117路公交车站点查询(东岗镇到五泉广场)
- 283阅读2023-10-14
-
- 兰州到香港多少公里 开车从兰州到香港的详细路线
- 112阅读2023-08-17
-
- 兰州137路公交车路线图(兰通厂-兰州车站)和运营时间
- 285阅读2023-09-04
-
- 兰州皋兰511路公交车路线图 兰州皋兰511路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 251阅读2023-10-14
-
- 兰州903路公交车路线图(榆中汽车站-东岗镇)和运营时间
- 217阅读2023-09-04
-
- 兰州tb1路公交车路线图(刘家堡广场-西站什字)和运营时间
- 287阅读2023-09-04
-
- 兰州有哪些专科学校 2022兰州所有专科学校名单一览表
- 480阅读2022-09-23
-
- 兰州新区15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 兰州877路公交车路线图(空港新城-渝通)和运营时间
- 412阅读2023-09-04
-
- 兰州10路公交车路线图(金川·聚金雅园-兰州车站)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 兰州502路公交车路线图 兰州502路公交车站点查询(大砂坪小学到兰州野生动物园)
- 219阅读2023-10-14
-
- 兰州永登1路公交车路线图 兰州永登1路公交车站点查询(滨河路南口到滨河路北口)
- 380阅读2023-10-14
-
- 兰州11路公交车路线图(汽车南站-兰州车站(金城灯饰城))和运营时间
- 129阅读2023-09-04
-
- 兰州203路公交车路线图 兰州203路公交车站点查询(深沟桥到金沟乡政府)
- 385阅读2023-10-14
-
- 兰州五保户申请指南 兰州五保户申请条件及流程
- 318阅读2023-11-15
-
- 兰州66路公交车路线图 兰州66路公交车站点查询(东立奥特莱斯广场到培黎广场)
- 327阅读2023-10-14
-
- 兰州轨道交通2号线站点线路图(雁白大桥-东方红广场)首末车时间表
- 383阅读2023-08-18
-
- 兰州61路公交车路线图 兰州61路公交车站点查询(北龙口物流城到大砂坪桥)
- 314阅读2023-10-14
-
- 2023兰州平均工资 历年兰州平均工资和最低工资数据
- 386阅读2023-09-04
-
- 兰州603路公交车路线图(新区综合市场-欣大百货)和运营时间
- 271阅读2023-09-04