兰州46路公交车路线图(甘农大北门-砂之船奥特莱斯)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:03:03
兰州46路公交车(甘农大北门-砂之船奥特莱斯),起点站是甘农大北门,终点站是砂之船奥特莱斯;线路运营时间是发车间隔:;约11-16分钟/趟,该线路是由兰州公交集团第三客运公司负责运营。
46路上行路线图(甘农大北门-砂之船奥特莱斯)
站序 | 站名 |
1 | 甘农大北门 |
2 | 甘农大家属院 |
3 | 兰州海关 |
4 | 甘肃科技馆 |
5 | 兰州城市学院 |
6 | 省农科院 |
7 | 建宁西路西延段 |
8 | 安宁堡小学(临时站) |
9 | 安宁堡小学 |
10 | 安宁堡家园 |
11 | 安宁碧桂园 |
12 | 黄海建材市场 |
13 | 安宁堡(仁寿山公园) |
14 | 红艺村 |
15 | 富民村路口 |
16 | 齿轮厂 |
17 | 砂之船奥特莱斯 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州市内好玩的地方有哪些
- 293阅读2023-09-26
-
- 兰州143路公交车路线图 兰州143路公交车站点查询(东岗镇到西关什字)
- 228阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区邮编和地址
- 510阅读2023-06-06
-
- 兰州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 兰州K902路公交车路线图(东岗镇-兰州大学榆中校区)和运营时间
- 491阅读2023-09-04
-
- 兰州207路公交车路线图 兰州207路公交车站点查询(西固站到张家大坪村委会)
- 177阅读2023-10-14
-
- 兰州旅游必去的地方
- 151阅读2023-09-03
-
- 兰州新区4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-17
-
- 兰州新区11路公交车路线图 兰州新区11路公交车站点查询(兰州新区城市公共交通有限公司到中川机场)
- 186阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区拱星墩街道行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县哈岘乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-06-13
-
- 兰州111路公交车路线图(瑞德摩尔-汽车南站)和运营时间
- 437阅读2023-09-04
-
- 兰州城关区城关区有什么博物馆 兰州城关区城关区必打卡的10大博物馆
- 460阅读2023-11-30
-
- 兰州18路公交车路线图 兰州18路公交车站点查询(五泉广场到甘农大北门)
- 187阅读2023-10-14
-
- 兰州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-17
-
- 兰州皋兰3路公交车路线图(豆家庄村-东干所)和运营时间
- 180阅读2023-09-04
-
- 兰州城关区婚纱摄影排行榜前十名
- 323阅读2023-09-13
-
- 2021年兰州市榆中县GDP
- 387阅读2023-06-21
-
- 兰州701路公交车路线图 兰州701路公交车站点查询(秦川镇公交首末站到孵化大厦)
- 480阅读2023-10-14
-
- 兰州市行政区划介绍 兰州市各区县街道乡镇划分
- 206阅读2023-11-21
-
- 兰州N125路公交车路线图 兰州N125路公交车站点查询(东立奥特莱斯广场到久和公交站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 兰州附近哪里好玩
- 336阅读2023-10-06
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州到北京多少公里 开车从兰州到北京的详细路线
- 372阅读2023-08-17
-
- 兰州56路公交车路线图 兰州56路公交车站点查询(小西湖到二热)
- 339阅读2023-10-14
-
- 兰州109路公交车路线图(塑料厂-三森家具广场)和运营时间
- 379阅读2023-09-04
-
- 兰州704路公交车路线图(秦川镇-上川镇)和运营时间
- 418阅读2023-09-04
-
- 兰州151路公交车路线图(碧桂园二期公交站-徐家山公园)和运营时间
- 129阅读2023-09-04
-
- 兰州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 兰州Q35路公交车路线图(盐场堡(华夏眼科医院)-兰州西站)和运营时间
- 292阅读2023-09-04
-
- 兰州K58路公交车路线图 兰州K58路公交车站点查询(瑞德摩尔到兰西机务段)
- 482阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C1523公交车路线图 兰州城际铁路C1523公交车站点查询(长春到松原)
- 328阅读2023-10-14