兰州151路公交车路线图(碧桂园二期公交站-徐家山公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:04:50
兰州151路公交车(碧桂园二期公交站-徐家山公园),起点站是碧桂园二期公交站,终点站是徐家山公园;线路运营时间是发车间隔:;约6-15分钟/趟,该线路是由兰州公交集团第六客运分公司负责运营。
151路上行路线图(碧桂园二期公交站-徐家山公园)
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园二期公交站 |
2 | 诺丁山三组团 |
3 | 诺丁山四组团 |
4 | 碧桂园四环岛 |
5 | 碧桂园海德郡 |
6 | 碧桂园繁华路 |
7 | 爱丁堡四号院 |
8 | 碧桂园二期中小学 |
9 | 碧桂园二环岛 |
10 | 杉杉奥特莱斯 |
11 | 碧桂园一环岛 |
12 | 银河国际 |
13 | 上坪 |
14 | 雁园路十字 |
15 | 新港城十字 |
16 | 新港城 |
17 | 雁滩黄河桥北 |
18 | 北滨河东路 |
19 | 徐家山公园 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州922路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 兰州新区6路公交车路线图 兰州新区6路公交车站点查询(中川机场到京东智能物流园)
- 169阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县苦水镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-13
-
- 兰州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-17
-
- 兰州166路公交车路线图 兰州166路公交车站点查询(万科城到培黎广场)
- 209阅读2023-10-14
-
- 兰州七里河区十大名胜古迹景点推荐,兰州七里河区名胜古迹有哪些
- 452阅读2023-08-22
-
- 甘肃省兰州市皋兰县人民政府和皋兰县民政局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-07
-
- 兰州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市西固区先锋路街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-06-13
-
- 兰州9路公交车路线图(西关什字-晟地兰州汽配城)和运营时间
- 263阅读2023-09-04
-
- 2021年兰州市GDP是多少 兰州市2021年GDP及产业数据
- 181阅读2023-04-16
-
- 兰州130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 兰州155路公交车路线图 兰州155路公交车站点查询(刘家堡广场到沙井驿三岔路口)
- 295阅读2023-10-14
-
- 兰州806路公交车路线图 兰州806路公交车站点查询(海石湾火车站到民和客运站)
- 466阅读2023-10-14
-
- 兰州138路公交车路线图 兰州138路公交车站点查询(高滩到西关什字)
- 201阅读2023-10-14
-
- 兰州708路公交车路线图(新区火车站-秦川镇公交客运站)和运营时间
- 314阅读2023-09-04
-
- 兰州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-17
-
- 兰州146路附线公交车路线图(省政府-隧道北口)和运营时间
- 481阅读2023-09-04
-
- 兰州新区7路公交车路线图 兰州新区7路公交车站点查询(舟曲公交首末站到兰州新区城市公共交通有限公司)
- 233阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区东岗街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-06-13
-
- 兰州周边游哪里好玩三日游
- 267阅读2023-07-11
-
- 甘肃省兰州市红古区邮编和地址
- 228阅读2023-06-06
-
- 甘肃省兰州市旅游景点大全
- 197阅读2023-08-25
-
- 兰州207路公交车路线图(西固站-张家大坪村委会)和运营时间
- 337阅读2023-09-04
-
- 兰州66路公交车路线图(东立奥特莱斯广场-培黎广场)和运营时间
- 216阅读2023-09-04
-
- 兰州到甘南多少公里 开车从兰州到甘南的详细路线
- 464阅读2023-08-17
-
- 兰州151路公交车路线图 兰州151路公交车站点查询(碧桂园二期公交站到徐家山公园)
- 443阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市兰州新区中川镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-06-13
-
- 兰州榆中903路公交车路线图 兰州榆中903路公交车站点查询(榆中县客运中心到东岗镇)
- 101阅读2023-10-14
-
- 兰州903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 兰州安宁区装修公司排名前十强
- 441阅读2023-08-20
-
- 兰州旅游必去十大景点推荐
- 384阅读2023-06-29