兰州F32路公交车路线图(银滩花园-柳家营十字)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:03:17
兰州F32路公交车(银滩花园-柳家营十字),起点站是银滩花园,终点站是柳家营十字;线路运营时间是发车间隔:;约14-19分钟/趟,该线路是由兰州公交集团负责运营。
F32路上行路线图(银滩花园-柳家营十字)
站序 | 站名 |
1 | 银滩花园 |
2 | 马滩 |
3 | 兰州老街 |
4 | 土门墩桥 |
5 | 金港城 |
6 | 金港城北门 |
7 | 郑家庄北口 |
8 | 公交临时停靠站 |
9 | 郑家庄 |
10 | 火星街小学 |
11 | 郑家庄路南口 |
12 | 火星街 |
13 | 任家庄街 |
14 | 柳家营十字 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市西固区西固城街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-06-13
-
- 兰州K301路公交车路线图(永登汽车站-兰州汽车西站(小西湖))和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 兰州皋兰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 兰州1路公交车路线图(兰州车站-兰州西站)和运营时间
- 347阅读2023-09-04
-
- 兰州146路附线公交车路线图(省政府-隧道北口)和运营时间
- 481阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市皋兰县忠和镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-06-13
-
- 兰州红古2路公交车路线图(北行)(2路公交终点站-2路公交车站)和运营时间
- 164阅读2023-09-04
-
- 兰州703路公交车路线图(秦川镇-舟曲公交首末站)和运营时间
- 154阅读2023-09-04
-
- 兰州11路公交车路线图 兰州11路公交车站点查询(汽车南站到兰州火车站(金城灯饰城))
- 317阅读2023-10-14
-
- 兰州146路公交车路线图(五泉广场-新港城公交站)和运营时间
- 427阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 兰州去哪里旅游近
- 239阅读2023-09-10
-
- 甘肃省兰州市榆中县清水驿乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-06-13
-
- 兰州513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-17
-
- 兰州52路公交车路线图 兰州52路公交车站点查询(福源小镇到西固金城公园)
- 309阅读2023-10-14
-
- 兰州51路公交车路线图(天毅汽车城-陈官营)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 甘肃兰州有什么旅游景点
- 397阅读2023-09-14
-
- 兰州140路公交车路线图(西关什字-新港城公交站)和运营时间
- 247阅读2023-09-04
-
- 兰州地铁运营时间 兰州地铁首末班车时间 兰州地铁时刻表
- 149阅读2023-10-13
-
- 兰州816支路公交车路线图(大东关街东中环口-长治路高新街口)和运营时间
- 279阅读2023-09-04
-
- 兰州514路公交车路线图 兰州514路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 308阅读2023-10-14
-
- 兰州市皋兰县区号和邮编
- 391阅读2023-08-31
-
- 兰州805路公交车路线图(北环路公交枢纽站-河湾)和运营时间
- 474阅读2023-09-04
-
- 兰州130路公交车路线图(高滩-小西湖)和运营时间
- 415阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的中小学校电话号码
- 551阅读2023-05-13
-
- 兰州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-17
-
- 兰州366路公交车路线图(公交巴士公司-西部云谷)和运营时间
- 254阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市七里河区西站街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-06-13
-
- 兰州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-17
-
- 兰州新区14路公交车路线图(新区火车站-新区公安局)和运营时间
- 344阅读2023-09-04
-
- 兰州158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-17
-
- 兰州809路公交车路线图 兰州809路公交车站点查询(春天佳苑到春天佳苑)
- 363阅读2023-10-14