兰州302路公交车路线图(舟曲公交首末站-永登汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:04:27
兰州302路公交车(舟曲公交首末站-永登汽车站),起点站是舟曲公交首末站,终点站是永登汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约8-10分钟/趟,该线路是由兰州公交集团新区客运公司负责运营。
302路上行路线图(舟曲公交首末站-永登汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 舟曲公交首末站 |
2 | 瑞岭雅苑东门 |
3 | 六十一中新区分校南门 |
4 | 中川商务中心 |
5 | 瑞岭国际 |
6 | 彩虹城A区南门 |
7 | 水务集团 |
8 | 机场南大门 |
9 | 深沟 |
10 | 土门川 |
11 | 龙泉 |
12 | 红城镇(永登二中) |
13 | 青寺 |
14 | 安山 |
15 | 马家坪 |
16 | 大同 |
17 | 柳树 |
18 | 永登汽车站 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州风俗有哪些 兰州风俗文化介绍
- 392阅读2023-07-05
-
- 兰州鄠邑915路公交车路线图(柳西村-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 239阅读2023-09-04
-
- 兰州红古3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中906路公交车路线图 兰州榆中906路公交车站点查询(东岗镇到定远大名城)
- 363阅读2023-10-14
-
- 兰州七里河区的名胜古迹有哪些 兰州七里河区名胜古迹景点推荐
- 195阅读2023-11-30
-
- 兰州111路公交车路线图(瑞德摩尔-汽车南站)和运营时间
- 437阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市永登县武胜驿镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州的艺术团电话号码
- 194阅读2023-05-13
-
- 甘肃省兰州市城关区张掖路街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-06-13
-
- 兰州843路公交车路线图(华龙小区-轨道石井坡站)和运营时间
- 447阅读2023-09-04
-
- 兰州值得去的景点 兰州当地人喜欢去的地方
- 301阅读2023-11-30
-
- 甘肃省兰州的文化馆活动中心电话号码
- 325阅读2023-05-13
-
- 兰州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-17
-
- 兰州到张掖多少公里 开车从兰州到张掖的详细路线
- 456阅读2023-08-17
-
- 兰州302路公交车路线图 兰州302路公交车站点查询(舟曲公交首末站到永登汽车站)
- 119阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市皋兰县黑石镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-06-13
-
- 兰州新区11路公交车路线图(中川机场-兰州新区城市公共交通有限公司)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 兰州有啥好玩的地方
- 497阅读2023-08-10
-
- 兰州新区12路公交车路线图(新区公安局-新区火车站)和运营时间
- 498阅读2023-09-04
-
- 2023年兰州七里河房价 兰州七里河二手房和新房均价
- 249阅读2023-08-09
-
- 兰州146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 兰州514路公交车路线图 兰州514路公交车站点查询(梨花路充电站到皋兰客运站)
- 162阅读2023-10-14
-
- 兰州507路公交车路线图(梨花路充电站-黑石)和运营时间
- 274阅读2023-09-04
-
- 兰州K4路公交车路线图 兰州K4路公交车站点查询(西关什字到东岗镇)
- 356阅读2023-10-14
-
- 兰州808路公交车路线图 兰州808路公交车站点查询(北环路枢纽站到舟曲公交首末站)
- 494阅读2023-10-14
-
- 永登县公园排名哪个最好玩,永登县公园游玩攻略
- 158阅读2023-09-02
-
- 兰州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市城关区雁园街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-06-13
-
- 兰州439路公交车路线图 兰州439路公交车站点查询(十里河桥东到百子湾)
- 336阅读2023-10-14
-
- 兰州205路公交车路线图(孔家营-金城公园)和运营时间
- 469阅读2023-09-04
-
- 兰州新区特色旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-17
-
- 兰州市区旅游必去十大景点
- 425阅读2023-09-25