兰州K4路公交车路线图 兰州K4路公交车站点查询(西关什字到东岗镇)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:33:27
兰州K4路公交车(西关什字-东岗镇),由起点站西关什字开往东岗镇,总共16个站点,07:45-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
K4路上行路线图(西关什字-东岗镇)
站序 | 站名 |
1 | 西关什字 |
2 | 中山桥 |
3 | 通渭路 |
4 | 省政府 |
5 | 广武门 |
6 | 省委 |
7 | 兰州十四中 |
8 | 盘旋路东口 |
9 | 五里铺(兰大一院) |
10 | 瑞德摩尔 |
11 | 东部市场 |
12 | 省气象局 |
13 | 拱星墩小学 |
14 | 焦家湾桥 |
15 | 焦家湾 |
16 | 东岗镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州到北京多少公里 开车从兰州到北京的详细路线
- 372阅读2023-08-17
-
- 兰州城关区装修公司排名前十强
- 378阅读2023-08-19
-
- 兰州榆中901路公交车路线图(榆中县客运中心-东岗镇)和运营时间
- 389阅读2023-09-04
-
- 兰州126路公交车路线图(五一新村-排洪南路)和运营时间
- 229阅读2023-09-04
-
- 兰州S125路公交车路线图 兰州S125路公交车站点查询(天毅汽车城到临洮街)
- 282阅读2023-10-14
-
- 兰州新区16路公交车路线图(职教园区公交首末站-新区综合市场)和运营时间
- 407阅读2023-09-04
-
- 兰州143路公交车路线图 兰州143路公交车站点查询(东岗镇到西关什字)
- 228阅读2023-10-14
-
- 兰州新区20路公交车路线图 兰州新区20路公交车站点查询(精细化工产业园区到方家坡保障房西门)
- 194阅读2023-10-14
-
- 兰州X21路公交车路线图(新区综合市场-机场边检)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 兰州K58路公交车路线图 兰州K58路公交车站点查询(瑞德摩尔到兰西机务段)
- 482阅读2023-10-14
-
- 兰州的旅游景点有哪些地方
- 195阅读2023-07-19
-
- 兰州N125路延伸线公交车路线图(水墨丹霞景区-东立奥特莱斯广场)和运营时间
- 275阅读2023-09-04
-
- 兰州708路公交车路线图 兰州708路公交车站点查询(秦川镇公交首末站到舟曲公交首末站)
- 439阅读2023-10-14
-
- 兰州到汕头多少公里 开车从兰州到汕头的详细路线
- 365阅读2023-08-17
-
- 兰州市皋兰县行政区划介绍 兰州市皋兰县各社区和村庄划分
- 214阅读2023-11-29
-
- 兰州榆中901路公交车路线图 兰州榆中901路公交车站点查询(榆中汽车站到东岗镇)
- 328阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中922路公交车路线图 兰州榆中922路公交车站点查询(金崖十字到陡泉湾)
- 227阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区嘉峪关路街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-06-13
-
- 兰州到定西多少公里 开车从兰州到定西的详细路线
- 366阅读2023-08-17
-
- 兰州H5路公交车路线图(市三医院-黄屿新区公交调度站)和运营时间
- 416阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的美术馆电话号码
- 209阅读2023-05-13
-
- 甘肃省兰州市码头电话号码
- 193阅读2023-05-13
-
- 兰州26路公交车路线图(月星家居-晨光小区)和运营时间
- 304阅读2023-09-04
-
- 甘肃兰州的旅游景点推荐 兰州好玩的地方
- 480阅读2023-04-21
-
- 兰州608路公交车路线图(新区职教园区公交站-兰州西站)和运营时间
- 449阅读2023-09-04
-
- 兰州K118路高峰大站快车公交车路线图 兰州K118路高峰大站快车公交车站点查询(金港城到华联超市)
- 492阅读2023-10-14
-
- 兰州F125路公交车路线图 兰州F125路公交车站点查询(久和糖酒市场到沙井驿)
- 282阅读2023-10-14
-
- 兰州339路公交车路线图(战旗路口-智远大道来凤二路口)和运营时间
- 202阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市城关区铁路东村街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-06-13
-
- 兰州602路公交车路线图 兰州602路公交车站点查询(西站什字到秦川镇)
- 244阅读2023-10-14
-
- 兰州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 179阅读2023-08-23
-
- 兰州801路公交车路线图(小西湖汽车站-北环路枢纽站)和运营时间
- 471阅读2023-09-04