兰州608路公交车路线图(新区职教园区公交站-兰州西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:07:38
兰州608路公交车(新区职教园区公交站-兰州西站),起点站是新区职教园区公交站,终点站是兰州西站;线路运营时间是06:30-19:00,该线路是由兰州公交集团新区客运公司负责运营。
608路上行路线图(新区职教园区公交站-兰州西站)
站序 | 站名 |
1 | 新区职教园区公交站 |
2 | 新区第五小学 |
3 | 兰石家园东门(紫金绿色广场) |
4 | 彩虹城B区东门 |
5 | 瑞岭国际 |
6 | 东航中心 |
7 | 市公交新区公司 |
8 | 天畅钢构 |
9 | 黄河大道西口(纬一路西口) |
10 | 沙井驿三岔路口 |
11 | 中海·河山郡 |
12 | 国泰安宁大酒店 |
13 | 深安大桥南 |
14 | 东立奥特莱斯广场 |
15 | 兰州西站 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 兰州806路公交车路线图 兰州806路公交车站点查询(民和高铁南站到海石湾火车站)
- 232阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰511路公交车路线图(皋兰客运站-梨花路充电站)和运营时间
- 482阅读2023-09-04
-
- 兰州518路公交车路线图 兰州518路公交车站点查询(站前路总站(西郊大厦)到棠德花苑总站)
- 375阅读2023-10-14
-
- 兰州146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 兰州35路公交车路线图 兰州35路公交车站点查询(兰州西站到欣大购物广场)
- 315阅读2023-10-14
-
- 兰州704路公交车路线图(秦川镇-上川镇)和运营时间
- 418阅读2023-09-04
-
- 兰州T377路公交车路线图(双阳客运东站-吉盛伟邦)和运营时间
- 147阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的门诊急诊电话号码
- 425阅读2023-05-13
-
- 兰州新区6路公交车路线图 兰州新区6路公交车站点查询(舟曲新苑公交站到中川机场)
- 498阅读2023-10-14
-
- 2021年兰州市安宁区GDP
- 441阅读2023-06-21
-
- 兰州新区12路公交车路线图 兰州新区12路公交车站点查询(新区公安局到新区火车站)
- 147阅读2023-10-14
-
- 兰州新区16路公交车路线图(职教园区公交首末站-新区综合市场)和运营时间
- 407阅读2023-09-04
-
- 兰州51路公交车路线图 兰州51路公交车站点查询(天毅汽车城到陈官营)
- 148阅读2023-10-14
-
- 兰州周边自驾游推荐 兰州周边好玩的地方
- 444阅读2023-11-30
-
- 甘肃省兰州市七里河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 402阅读2023-02-02
-
- 兰州无犯罪记录证明怎么开 兰州无犯罪记录证明申请步骤
- 267阅读2023-11-15
-
- 兰州155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-17
-
- 兰州877路公交车路线图 兰州877路公交车站点查询(加州花园到空港新城)
- 271阅读2023-10-14
-
- 兰州永登2路公交车路线图 兰州永登2路公交车站点查询(滨河路北口到滨河路南口)
- 497阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市安宁区培黎街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-06-13
-
- 兰州126路公交车路线图(五一新村-排洪南路)和运营时间
- 229阅读2023-09-04
-
- 兰州东方红广场是地铁几号线 兰州地铁东方红广场站首末车时间表
- 128阅读2023-10-13
-
- 甘肃省兰州市皋兰县黑石镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-06-13
-
- 兰州城关区的名胜古迹有哪些 兰州城关区名胜古迹景点推荐
- 266阅读2023-11-30
-
- 兰州新区20路公交车路线图 兰州新区20路公交车站点查询(方家坡保障房西门到精细化工产业园区)
- 469阅读2023-10-14
-
- 兰州旅游景点有哪些 兰州旅游景点一览表
- 181阅读2023-11-07
-
- 兰州白银有什么好玩的地方
- 406阅读2023-09-10
-
- 兰州市兰州新区行政区划介绍 兰州市兰州新区各社区和村庄划分
- 223阅读2023-11-29
-
- 兰州城关区城关区有什么博物馆 兰州城关区城关区必打卡的10大博物馆
- 460阅读2023-11-30
-
- 兰州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 兰州14路公交车路线图(陇亨小区-西站什字)和运营时间
- 420阅读2023-09-04