兰州14路公交车(陇亨小区-西站什字),起点站是陇亨小区,终点站是西站什字;线路运营时间是发车间隔:;约7-9分钟/趟,该线路是由兰州公交集团第一客运公司负责运营。
14路上行路线图(陇亨小区-西站什字)
站序 | 站名 |
1 | 陇亨小区 |
2 | 省建筑学院 |
3 | 省建二公司 |
4 | 晏家坪 |
5 | 晏家坪二村 |
6 | 铁路小区 |
7 | 邮政机械厂 |
8 | 五三四处 |
9 | 晏家坪北路 |
10 | 武威路南口 |
11 | 机车厂 |
12 | 市中医院 |
13 | 西站什字 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
兰州14路公交车(陇亨小区-西站什字),起点站是陇亨小区,终点站是西站什字;线路运营时间是发车间隔:;约7-9分钟/趟,该线路是由兰州公交集团第一客运公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 陇亨小区 |
2 | 省建筑学院 |
3 | 省建二公司 |
4 | 晏家坪 |
5 | 晏家坪二村 |
6 | 铁路小区 |
7 | 邮政机械厂 |
8 | 五三四处 |
9 | 晏家坪北路 |
10 | 武威路南口 |
11 | 机车厂 |
12 | 市中医院 |
13 | 西站什字 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!