兰州新区5路公交车路线图(舟曲公交首末站-新区火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:09:09
兰州新区5路公交车(舟曲公交首末站-新区火车站),起点站是舟曲公交首末站,终点站是新区火车站;线路运营时间是06:30-20:15,该线路是由兰州公交集团新区客运公司负责运营。
新区5路上行路线图(舟曲公交首末站-新区火车站)
站序 | 站名 |
1 | 舟曲公交首末站 |
2 | 舟曲中学北门 |
3 | 省人民医院新区分院东门 |
4 | 乾元金海国际 |
5 | 绿地蓝天城 |
6 | 绿地金融城一期东门 |
7 | 瑞岭雅苑西门 |
8 | 六十一中新区分校东门 |
9 | 兰石研究院 |
10 | 新区客运中心 |
11 | 彩虹城B区北门 |
12 | 兰州市实验幼儿园新区分校 |
13 | 兰炼一小新区分校北门 |
14 | 学生实践基地西门 |
15 | 彩虹城A区西门 |
16 | 兰州银行(纬三经七路口) |
17 | 公交临时停靠站(兰州银行) |
18 | 湿地公园游客服务中心 |
19 | 市公交新区公司 |
20 | 天畅钢构 |
21 | 亚太工业园北门 |
22 | 蓝盾保安 |
23 | 新区火车站 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州439路公交车路线图 兰州439路公交车站点查询(百子湾到十里河桥西)
- 421阅读2023-10-14
-
- 兰州P54路公交车路线图 兰州P54路公交车站点查询(岚牌街到西南交大北门)
- 401阅读2023-10-14
-
- 兰州155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-17
-
- 兰州的风景区有哪些
- 265阅读2023-07-02
-
- 兰州特色旅游景点,兰州最有特色的地方
- 498阅读2023-09-06
-
- 兰州榆中5路公交车路线图(榆中县客运中心-园艺场)和运营时间
- 393阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市皋兰县水阜镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-06-13
-
- 兰州榆中1路公交车路线图 兰州榆中1路公交车站点查询(西北民族大学榆中校区到悠山郡)
- 432阅读2023-10-14
-
- 兰州永登310路公交车路线图 兰州永登310路公交车站点查询(永登汽车站到秦川镇公交客运站)
- 138阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中4路公交车路线图(润源枫华-榆中县第一人民医院)和运营时间
- 470阅读2023-09-04
-
- 兰州什么好玩的
- 418阅读2023-07-02
-
- 兰州红古1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 兰州603路公交车路线图(欣大购物广场-新区综合市场)和运营时间
- 346阅读2023-09-04
-
- 兰州七里河区的名胜古迹有哪些 兰州七里河区名胜古迹景点推荐
- 195阅读2023-11-30
-
- 兰州F750路公交车路线图 兰州F750路公交车站点查询(二营村到二营村)
- 261阅读2023-10-14
-
- 兰州366路公交车路线图(西部云谷-公交巴士公司)和运营时间
- 199阅读2023-09-04
-
- 兰州B1路公交车路线图(西站什字-刘家堡广场)和运营时间
- 145阅读2023-09-04
-
- 兰州833路公交车路线图(四公里枢纽站-上江城)和运营时间
- 286阅读2023-09-04
-
- 兰州西固区装修公司排名前十强
- 397阅读2023-08-19
-
- 兰州616路公交车路线图 兰州616路公交车站点查询(兰州野生动物园到新区火车站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州205路公交车路线图(孔家营-金城公园)和运营时间
- 469阅读2023-09-04
-
- 兰州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 兰州到定西多少公里 开车从兰州到定西的详细路线
- 366阅读2023-08-17
-
- 兰州77路区间快车/Q77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-17
-
- 2023年兰州西固房价 兰州西固二手房和新房均价
- 188阅读2023-08-09
-
- 兰州榆中4路公交车路线图 兰州榆中4路公交车站点查询(润源枫华到榆中县第一人民医院)
- 460阅读2023-10-14
-
- 兰州705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 兰州产假多长时间 兰州产假天数最新规定
- 262阅读2023-11-14
-
- 甘肃省兰州市红古区人民政府和红古区招商局等主要部门联系电话和地址
- 158阅读2023-07-07
-
- 兰州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-17
-
- 兰州710路A线公交车路线图(石门沟村六社-秦川镇政府)和运营时间
- 362阅读2023-09-04
-
- 兰州新区20路公交车路线图 兰州新区20路公交车站点查询(方家坡保障房西门到精细化工产业园区)
- 469阅读2023-10-14