兰州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:16:41
今天小编给大家分享的是兰州709路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州709路公交车路线,运营时间:秦川镇公交客运站6:30-18:40|新区客运中心6:30-18:40,参考票价:无人售票车,2.0元一票制,仅限使用新区市政IC卡/微信等电子支付方式
本文兰州709路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
709路(秦川镇公交客运站—新区客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秦川镇公交客运站 |
2 | 秦川中学 |
3 | 秦川镇政府 |
4 | 振兴村 |
5 | 薛家铺 |
6 | 保家窑十字 |
7 | 达家湾 |
8 | 韩家墩 |
9 | 郁家窑 |
10 | 陈家井小学 |
11 | 陈家井三社 |
12 | 赖家坡玫瑰广场 |
13 | 赖家坡四社 |
14 | 赖家坡小学 |
15 | 赖家坡六社 |
16 | 史喇口一社 |
17 | 史喇口小学 |
18 | 史喇口三社 |
19 | 机场北大门 |
20 | 机场南大门 |
21 | 马家山加油站 |
22 | 黄河大道西口 |
23 | 中川街西口 |
24 | 中川小镇西门 |
25 | 新区火车站 |
26 | 长城西部影视城 |
27 | 兰州新区第一人民医院 |
28 | 亚太工业园东门 |
29 | 天泰建材市场 |
30 | 市政集团 |
31 | 陇商国际 |
32 | 彩虹城A区南门 |
33 | 瑞岭国际 |
34 | 彩虹城B区东门 |
35 | 新区客运中心 |
709路(新区客运中心—秦川镇公交客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新区客运中心 |
2 | 彩虹城B区东门 |
3 | 瑞岭国际 |
4 | 彩虹城A区南门 |
5 | 陇商国际 |
6 | 市政集团 |
7 | 天泰建材市场 |
8 | 亚太工业园东门 |
9 | 兰州新区第一人民医院 |
10 | 长城西部影视城 |
11 | 新区火车站 |
12 | 中川小镇西门 |
13 | 中川街西口 |
14 | 黄河大道西口 |
15 | 马家山加油站 |
16 | 机场南大门 |
17 | 机场北大门 |
18 | 史喇口三社 |
19 | 史喇口小学 |
20 | 史喇口一社 |
21 | 赖家坡六社 |
22 | 赖家坡小学 |
23 | 赖家坡四社 |
24 | 赖家坡玫瑰广场 |
25 | 陈家井三社 |
26 | 陈家井小学 |
27 | 郁家窑 |
28 | 韩家墩 |
29 | 达家湾 |
30 | 保家窑十字 |
31 | 薛家铺 |
32 | 振兴村 |
33 | 秦川镇政府 |
34 | 秦川中学 |
35 | 秦川镇公交客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1141阅读2023-06-14
-
- 兰州B2路公交车路线图(安宁堡(仁寿山公园)-刘家堡广场)和运营时间
- 373阅读2023-09-04
-
- 兰州G271路公交车路线图 兰州G271路公交车站点查询(绿园区医院到中东市场)
- 234阅读2023-10-14
-
- 兰州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-17
-
- 兰州229路公交车路线图 兰州229路公交车站点查询(田家炳中学B区到杨家坪西郊)
- 493阅读2023-10-14
-
- 兰州市西固区医院大全 兰州市西固区妇幼保健医院地址及联系电话
- 211阅读2023-07-10
-
- 兰州126路公交车路线图 兰州126路公交车站点查询(排洪南路到五一新村)
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州851路公交车路线图(金科十年城东门-风情大道)和运营时间
- 271阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的康复中心电话号码
- 466阅读2023-05-13
-
- 兰州117路公交车路线图(东岗镇-五泉广场)和运营时间
- 356阅读2023-09-04
-
- 兰州204路公交车路线图(金城公园-关山森林公园)和运营时间
- 281阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市公安局派出所电话号码
- 372阅读2023-10-26
-
- 兰州166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 兰州146路附线公交车路线图(隧道北口-省政府)和运营时间
- 383阅读2023-09-04
-
- 兰州F44路公交车路线图 兰州F44路公交车站点查询(东果园到洄水湾)
- 296阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区邮编和地址
- 510阅读2023-06-06
-
- 兰州112路公交车路线图(兰州车站(金城灯饰城)-欣欣嘉园)和运营时间
- 418阅读2023-09-04
-
- 兰州8路公交车路线图 兰州8路公交车站点查询(五泉山到大砂坪桥)
- 188阅读2023-10-14
-
- 兰州339路公交车路线图(智远大道来凤二路口-战旗路口)和运营时间
- 337阅读2023-09-04
-
- 兰州生育保险报销流程 兰州生育险报销指南
- 105阅读2023-11-16
-
- 兰州到皋兰多少公里 开车从兰州到皋兰的详细路线
- 339阅读2023-08-17
-
- 兰州710路公交车路线图(石门沟村六社-秦川镇政府)和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 兰州到湛江多少公里 开车从兰州到湛江的详细路线
- 455阅读2023-08-17
-
- 兰州市城关区政府雁南街道办事处各社区居委会联系电话
- 395阅读2023-05-29
-
- 兰州135路公交车路线图(金川·聚金雅园-西关什字)和运营时间
- 170阅读2023-09-04
-
- 兰州K102路公交车路线图 兰州K102路公交车站点查询(西固枢纽站到兰州车站)
- 109阅读2023-10-14
-
- 兰州116路公交车路线图(天庆花园公交站场-西关什字)和运营时间
- 176阅读2023-09-04
-
- 兰州507路公交车路线图 兰州507路公交车站点查询(黑石到梨花路充电站)
- 360阅读2023-10-14
-
- 兰州15路公交车路线图 兰州15路公交车站点查询(培黎广场到五泉广场)
- 476阅读2023-10-14
-
- 兰州居住证怎么办理 兰州居住证办理条件和流程
- 318阅读2023-11-10
-
- 兰州城关区的名胜古迹有哪些 兰州城关区名胜古迹景点推荐
- 266阅读2023-11-30
-
- 兰州TB1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-17