兰州905路公交车路线图(东岗镇-金川科技园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:10:04
兰州905路公交车(东岗镇-金川科技园),起点站是东岗镇,终点站是金川科技园;线路运营时间是发车间隔:;约6-12分钟/趟,该线路是由榆中兴隆公交有限公司负责运营。
905路上行路线图(东岗镇-金川科技园)
站序 | 站名 |
1 | 东岗镇 |
2 | 兰州兴海宁皮革城 |
3 | 大西北板材市场 |
4 | 兰州资源环境职业技术大学 |
5 | 成功学校(和平医院) |
6 | 科技外语学校 |
7 | 柳沟河 |
8 | 龙翔商务宾馆 |
9 | 和平十字 |
10 | 博文学院 |
11 | 陇桥学院 |
12 | 外语职业学院 |
13 | 财经大学 |
14 | 财经大学学生公寓 |
15 | 袁家营十字 |
16 | 薇乐花园 |
17 | 毅德城 |
18 | 薇乐如意苑 |
19 | 新源绿洲 |
20 | 金川科技园 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-17
-
- 兰州皋兰2路公交车路线图(七号楼-蔡河村)和运营时间
- 480阅读2023-09-04
-
- 兰州8路公交车路线图(大砂坪桥-五泉广场)和运营时间
- 354阅读2023-09-04
-
- 兰州轨道交通1号线站点线路图(东岗-陈官营)首末车时间表
- 472阅读2023-08-18
-
- 兰州439路公交车路线图 兰州439路公交车站点查询(十里河桥东到百子湾)
- 336阅读2023-10-14
-
- 兰州602路公交车路线图 兰州602路公交车站点查询(秦川镇到西站什字)
- 376阅读2023-10-14
-
- 兰州205路公交车路线图(金城公园-孔家营)和运营时间
- 369阅读2023-09-04
-
- 兰州红古1路公交车路线图(南行)(春天佳苑-春天佳苑)和运营时间
- 471阅读2023-09-04
-
- 兰州124路公交车路线图(兰州二中(雁滩分校)-五泉广场)和运营时间
- 249阅读2023-09-04
-
- 兰州新区4路公交车路线图(新区综合市场-火家湾社区东门)和运营时间
- 425阅读2023-09-04
-
- 兰州高峰Q105路区间公交车路线图(恒大翡翠华庭-省中医院)和运营时间
- 447阅读2023-09-04
-
- 兰州902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-17
-
- 兰州229路公交车路线图(杨家坪西郊-四十七中学)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 兰州城际铁路C8603公交车路线图 兰州城际铁路C8603公交车站点查询(兰州西到中川机场)
- 349阅读2023-10-14
-
- 兰州117路公交车路线图(五泉广场-东岗镇)和运营时间
- 219阅读2023-09-04
-
- 兰州新区周边旅游景点有哪些
- 402阅读2023-06-26
-
- 兰州市的大学有哪些 2023兰州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 194阅读2023-09-09
-
- 2023年兰州房价 兰州二手房和新房均价
- 180阅读2023-08-09
-
- 兰州113路公交车路线图 兰州113路公交车站点查询(沙金坪到徐家山公园)
- 138阅读2023-10-14
-
- 兰州666路公交车路线图 兰州666路公交车站点查询(大北窑东到郝家府公交场站)
- 303阅读2023-10-14
-
- 兰州到陇南多少公里 开车从兰州到陇南的详细路线
- 432阅读2023-08-17
-
- 兰州750路公交车路线图 兰州750路公交车站点查询(安定门到二营村)
- 319阅读2023-10-14
-
- 兰州203路公交车路线图 兰州203路公交车站点查询(金沟乡政府到深沟桥)
- 451阅读2023-10-14
-
- 兰州25路公交车路线图 兰州25路公交车站点查询(欣大购物广场到月星家居)
- 367阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C8520公交车路线图(中川机场-兰州)和运营时间
- 487阅读2023-09-04
-
- 兰州35路公交车路线图(欣大购物广场-兰州西站)和运营时间
- 238阅读2023-09-04
-
- 兰州504路公交车路线图(梨花路充电站-皋兰客运站)和运营时间
- 283阅读2023-09-04
-
- 兰州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-17
-
- 兰州514路公交车路线图 兰州514路公交车站点查询(梨花路充电站到皋兰客运站)
- 162阅读2023-10-14
-
- 兰州514路公交车路线图 兰州514路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 308阅读2023-10-14
-
- 兰州新区9路公交车路线图(中川机场-新区职教园区公交站)和运营时间
- 181阅读2023-09-04
-
- 兰州339路公交车路线图 兰州339路公交车站点查询(智远大道来凤二路口到战旗路口)
- 284阅读2023-10-14