兰州229路公交车路线图(杨家坪西郊-四十七中学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:04:36
兰州229路公交车(杨家坪西郊-四十七中学),起点站是杨家坪西郊,终点站是四十七中学;线路运营时间是发车间隔:;约10-14分钟/趟,该线路是由重庆公交集团西部公交公司负责运营。
229路上行路线图(杨家坪西郊-四十七中学)
站序 | 站名 |
1 | 杨家坪西郊 |
2 | 动物园 |
3 | 毛线沟 |
4 | 轨道大堰站 |
5 | 马王场·九龙坡区中医院 |
6 | 朵力名都 |
7 | 建设村 |
8 | 新山村 |
9 | 文体路口 |
10 | 钢花 |
11 | 翠楼 |
12 | 九宫庙 |
13 | 锦霞街 |
14 | 香港城 |
15 | 轨道新山村站 |
16 | 凤祥路 |
17 | 新华印刷厂 |
18 | 半山 |
19 | 隆鑫园 |
20 | 华庆路 |
21 | 盾安 |
22 | 四十七中学 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 兰州新区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-17
-
- 兰州值得去的景点 兰州当地人喜欢去的地方
- 301阅读2023-11-30
-
- 兰州市榆中县区号和邮编
- 139阅读2023-08-31
-
- 兰州605路公交车路线图(刘家堡广场-新区火车站)和运营时间
- 230阅读2023-09-04
-
- 兰州市邮编 兰州各区县邮政编码查询表
- 200阅读2023-10-17
-
- 兰州114路公交车路线图 兰州114路公交车站点查询(五泉广场到徐家山公园)
- 440阅读2023-10-14
-
- 兰州永登1路公交车路线图(滨河路南口-滨河路北口)和运营时间
- 203阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市榆中县邮编和地址
- 479阅读2023-06-06
-
- 兰州518路公交车路线图(站前路总站(西郊大厦)-棠德花苑总站)和运营时间
- 237阅读2023-09-04
-
- 兰州有哪些旅游景点 兰州旅游景点大全
- 416阅读2022-10-27
-
- 兰州750路公交车路线图(二营村-伏龙坪)和运营时间
- 149阅读2023-09-04
-
- 兰州607路公交车路线图 兰州607路公交车站点查询(职教园区北部公交枢纽站到兰州客运中心(兰州火车站))
- 488阅读2023-10-14
-
- 兰州816支路公交车路线图 兰州816支路公交车站点查询(大东关街东中环口到长治路高新街口)
- 387阅读2023-10-14
-
- 兰州123路公交车路线图(西关什字-七三二三厂)和运营时间
- 249阅读2023-09-04
-
- 兰州地铁1号线运营时间 2022兰州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 1405阅读2022-10-08
-
- 兰州拱星墩是地铁几号线 兰州地铁拱星墩站首末车时间表
- 274阅读2023-10-13
-
- 兰州522路公交车路线图(高山-安宁堡)和运营时间
- 325阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中901路公交车路线图 兰州榆中901路公交车站点查询(榆中汽车站到东岗镇)
- 328阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县红城镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-06-13
-
- 兰州12路公交车路线图(东岗镇-五泉广场)和运营时间
- 381阅读2023-09-04
-
- 兰州适合情侣打卡的地方
- 205阅读2023-09-09
-
- 兰州74路公交车路线图(西关什字-永新化工园)和运营时间
- 145阅读2023-09-04
-
- 兰州146路附线公交车路线图 兰州146路附线公交车站点查询(省政府到隧道北口)
- 162阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中3路公交车路线图(园艺场-榆中县客运中心)和运营时间
- 452阅读2023-09-04
-
- 兰州715路公交车路线图(职教园区公交首末站-现代农业公园移民安置点)和运营时间
- 102阅读2023-09-04
-
- 兰州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 兰州77路区间快车/Q77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-17
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市西固区福利路街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-06-13
-
- 兰州138路公交车路线图(高滩-西关什字)和运营时间
- 223阅读2023-09-04
-
- 兰州23路公交车路线图(安定门-伏龙坪)和运营时间
- 110阅读2023-09-04