宣城10路公交车路线图(宣城火车站(东广场)-金坝办事处)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:11:29
宣城10路公交车(宣城火车站(东广场)-金坝办事处),起点站是宣城火车站(东广场),终点站是金坝办事处;线路运营时间是06:00-18:30,该线路是由宣城公共交通有限公司负责运营。
10路上行路线图(宣城火车站(东广场)-金坝办事处)
站序 | 站名 |
1 | 宣城火车站(东广场) |
2 | 明镜湖公园南门 |
3 | 前城上东郡 |
4 | 区政府 |
5 | 区税务局 |
6 | 文房四宝市场 |
7 | 九洲市场 |
8 | 济川办事处 |
9 | 府山广场 |
10 | 四小 |
11 | 市政府 |
12 | 宣城宾馆 |
13 | 原长途汽车站 |
14 | 梅园新村东门 |
15 | 十二中西门 |
16 | 市水务公司 |
17 | 后冲村 |
18 | 昭亭南路路口 |
19 | 宛陵湖公园西门 |
20 | 绿锦桥 |
21 | 绿锦铺 |
22 | 市职业技术学院 |
23 | 市疾控中心 |
24 | 桂花园 |
25 | 合工大宣城校区东门 |
26 | 汤村桥 |
27 | 黄门口 |
28 | 广电发射台 |
29 | 双牌村 |
30 | 车管所 |
31 | 陈村桥 |
32 | 双凤社区 |
33 | 金坝为民服务中心 |
34 | 金坝街道 |
35 | 三合岔路口 |
36 | 金坝办事处 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(PCB公交首末站到机电学校(东)首末站)
- 385阅读2023-10-14
-
- 宣城广德5路公交车路线图 宣城广德5路公交车站点查询(十里头公交首末站到PCB公交首末站)
- 408阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德5路公交车路线图 宣城旌德5路公交车站点查询(徽源酒店西门到高铁站)
- 101阅读2023-10-14
-
- 宣城旅游景点推荐 宣城好玩的地方旅游攻略
- 496阅读2023-07-25
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图(荆江西路停车场-古泉镇)和运营时间
- 469阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县1路内环公交车路线图(高铁站北广场-客运枢纽站)和运营时间
- 134阅读2023-09-05
-
- 宣城宣城--梅村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-16
-
- 绩溪县必玩十大景区,绩溪县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 180阅读2023-09-12
-
- 宣城旌德101路公交车路线图(高铁站-版书)和运营时间
- 493阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市机场电话号码
- 504阅读2023-05-22
-
- 宣城广德7路公交车路线图(祠山岗公交首末站-市交通综合服务中心)和运营时间
- 407阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市郎溪县安徽省国营十字铺茶场行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县1B路公交车路线图(高铁站北广场-客运枢纽站)和运营时间
- 329阅读2023-09-05
-
- 宣城公园排名哪个最好玩,宣城公园游玩攻略
- 406阅读2023-09-13
-
- 宣城泾县8路公交车路线图 宣城泾县8路公交车站点查询(高铁站南广场到江景郦城)
- 490阅读2023-10-14
-
- 宣城市气候类型及特征
- 151阅读2023-07-03
-
- 宣城车险哪家保险公司好 宣城十大汽车保险公司排名
- 409阅读2023-11-19
-
- 宣城广德9路公交车路线图 宣城广德9路公交车站点查询(高铁枢纽站到市交通综合服务中心)
- 305阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码
- 274阅读2023-05-22
-
- 宣城高桂--洪林街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市旌德县蔡家桥镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-28
-
- 宣城118路公交车路线图(宣城客运东站-狸桥镇政府)和运营时间
- 351阅读2023-09-05
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图(市交通综合服务中心-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 349阅读2023-09-04
-
- 宣城昝村街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-16
-
- 宣城到亳州多少公里 开车从宣城到亳州的详细路线
- 426阅读2023-08-16
-
- 宣城广德6路公交车路线图(山关公交首末站-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 298阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宁国市青龙乡行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 宣城行政区划代码大全 宣城市各区县行政区划代码
- 602阅读2022-08-25
-
- 宣城3路公交车路线图 宣城3路公交车站点查询(城南公交枢纽站到敬亭佳苑)
- 301阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区周王镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德216路公交车路线图(高铁站-柳溪)和运营时间
- 213阅读2023-09-05