宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:43:47
宣城宁国1路公交车(宁国汽车站-客运西站),由起点站宁国汽车站开往客运西站,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:10;10月1日-4月30日 06:00-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
宁国1路上行路线图(宁国汽车站-客运西站)
站序 | 站名 |
1 | 宁国汽车站 |
2 | 燕子山安置区 |
3 | 中鼎橡塑(市民之家) |
4 | 农民工创业园 |
5 | 开源耐磨 |
6 | 正兴耐磨(八里) |
7 | 畈村村委会 |
8 | 河沥中学 |
9 | 医药仓库 |
10 | 津三角 |
11 | 河沥农贸市场 |
12 | 河沥马场 |
13 | 新时代实验学校 |
14 | 市医院 |
15 | 国际大酒店 |
16 | 苏果超市 |
17 | 广通巷 |
18 | 北门闸 |
19 | 中奇花园 |
20 | 仙霞路小圩安置区 |
21 | 城西学校 |
22 | 玉屏路 |
23 | 凤形路 |
24 | 市医院西区 |
25 | 凤凰明珠 |
26 | 西津公寓 |
27 | 西津办事处 |
28 | 凤形山 |
29 | 金山维也纳小区 |
30 | 客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德4路公交车路线图 宣城旌德4路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 112阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国11路内环公交车路线图(河沥八里-河沥八里)和运营时间
- 126阅读2023-09-04
-
- 宣城大润发1路:夏渡新城线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德217路公交车路线图 宣城旌德217路公交车站点查询(高铁站到三合)
- 122阅读2023-10-14
-
- 宣城广德城乡·泗安线公交车路线图(市交通综合服务中心-泗安富民大酒店)和运营时间
- 204阅读2023-09-05
-
- 宣城广德5路公交车路线图 宣城广德5路公交车站点查询(十里头公交首末站到PCB公交首末站)
- 408阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市泾县人民政府和泾县教育局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-07
-
- 宣城宁国9路公交车路线图 宣城宁国9路公交车站点查询(客运南站到宁国汽车站)
- 443阅读2023-10-14
-
- 宣城5路公交车路线图 宣城5路公交车站点查询(城北公交枢纽站到响山路口)
- 208阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国7路公交车路线图 宣城宁国7路公交车站点查询(南站到众益工业广场)
- 382阅读2023-10-14
-
- 宣城118路公交车路线图(宣城客运东站-狸桥镇政府)和运营时间
- 351阅读2023-09-05
-
- 宣城101路公交车路线图 宣城101路公交车站点查询(魏村到宣城火车站东广场)
- 255阅读2023-10-14
-
- 宣城105路公交车路线图 宣城105路公交车站点查询(火车站东广场到新田客运站)
- 196阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市泾县丁家桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国7路公交车路线图(众益工业广场-客运南站)和运营时间
- 450阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德101路公交车路线图(版书-高铁站)和运营时间
- 198阅读2023-09-05
-
- 宣城105路公交车路线图(新田客运站-宣城客运总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-05
-
- 宣城有什么好玩的地方一日游
- 402阅读2023-09-11
-
- 泾县十大名胜古迹景点推荐,泾县名胜古迹有哪些
- 210阅读2023-08-22
-
- 安徽省宣城市泾县琴溪镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-28
-
- 宣城一日游最值得去的地方
- 252阅读2023-07-02
-
- 宣城到肇庆多少公里 开车从宣城到肇庆的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德5路公交车路线图 宣城旌德5路公交车站点查询(徽源酒店西门到高铁站)
- 101阅读2023-10-14
-
- 宣城宣城--五星街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-16
-
- 宣城23路公交车路线图(鳄鱼湖-城北公交枢纽站)和运营时间
- 266阅读2023-09-04
-
- 宣城18路公交车路线图(电信公司-城西公交枢纽站)和运营时间
- 420阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县城乡·黄村线公交车路线图 宣城泾县城乡·黄村线公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到黄村)
- 228阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市旌德县俞村镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-28
-
- 宣城广德6路公交车路线图 宣城广德6路公交车站点查询(东城盛景公交首末站到山关公交首末站)
- 246阅读2023-10-14
-
- 宣城宣州区值得去的地方 宣城宣州区旅游必去景点
- 475阅读2023-11-13
-
- 宣城市广德县区号和邮编
- 445阅读2023-08-20