宣城旌德4路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:45:48
宣城旌德4路公交车(高铁站-高铁站),起点站是高铁站,终点站是高铁站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:40 09:30 10:20 11:20 12:30 13:00 13:40 14:30 15:10 15:40 16:20 16:40 17:40,该线路是由旌德县大道新能源公交有限公司负责运营。
旌德4路上行路线图(高铁站-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 旌安检测站 |
3 | 旌阳派出所 |
4 | 中医院 |
5 | 客运总站 |
6 | 文祥苑 |
7 | 文丰苑 |
8 | 自然资源规划局 |
9 | 徽源酒店南门 |
10 | 公安局 |
11 | 和顺家园南门 |
12 | 东方幼儿园 |
13 | 梓阳学校 |
14 | 东方雅苑东门 |
15 | 东方雅苑南门 |
16 | 大柳发超市 |
17 | 香格里拉西门 |
18 | 文丰苑 |
19 | 文祥苑 |
20 | 灵芝公园 |
21 | 高铁站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·北贡线[B线]公交车路线图 宣城泾县城乡·北贡线[B线]公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到栗阳村)
- 186阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城23路公交车路线图(鳄鱼湖-城北公交枢纽站)和运营时间
- 266阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市广德市杨滩镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市郎溪县人民政府和郎溪县人事局等主要部门联系电话和地址
- 242阅读2023-07-07
-
- 安徽省宣城市绩溪县邮编和地址
- 522阅读2023-06-07
-
- 广德市必玩十大景区,广德市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-08-25
-
- 安徽省宣城市旌德县邮编和地址
- 507阅读2023-06-07
-
- 安徽省宣城市泾县邮编和地址
- 238阅读2023-06-07
-
- 宣城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 宣城广德10路公交车路线图(祠山岗公交首末站-长途公交枢纽站)和运营时间
- 151阅读2023-09-04
-
- 2023年宣城房价 宣城二手房和新房均价
- 385阅读2023-08-02
-
- 宣城105路公交车路线图(新田客运站-宣城客运总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-05
-
- 宣城广德9路公交车路线图(市交通综合服务中心-高铁枢纽站)和运营时间
- 218阅读2023-09-05
-
- 宣城8路公交车路线图(城东换乘站-北师大宣城学校南门)和运营时间
- 370阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 宣城必去的几个景点
- 162阅读2023-07-19
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(高铁站-东阳)和运营时间
- 400阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区黄渡乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市广德县邮编和地址
- 364阅读2023-06-07
-
- 宣城高桂--洪林街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 宣城到肇庆多少公里 开车从宣城到肇庆的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 宣城公共就业人才服务机构名单 2022宣城公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 470阅读2022-09-28
-
- 安徽省宣城的职业教育学校电话号码
- 468阅读2023-05-22
-
- 宣城90路公交车路线图 宣城90路公交车站点查询(淞宝路淞青路到靖宇南路控江路)
- 418阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的中小学校电话号码
- 168阅读2023-05-22
-
- 宣城2路公交车路线图 宣城2路公交车站点查询(扬之小学到客运枢纽)
- 417阅读2023-10-14
-
- 宣城市旅游景点有哪些
- 444阅读2023-06-27
-
- 宣城25路公交车路线图 宣城25路公交车站点查询(水阳江大道公交加气站到青草湖农场)
- 387阅读2023-10-14
-
- 宣城9路公交车路线图 宣城9路公交车站点查询(状元府到天湖·华卫集团)
- 331阅读2023-10-14
-
- 宣城宣城大润发3号线公交车路线图(大润发宣州店-新港国际)和运营时间
- 299阅读2023-09-05