杭州桐庐K20路公交车路线图(长途汽车站-大奇山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:21:51
杭州桐庐K20路公交车(长途汽车站-大奇山),起点站是长途汽车站,终点站是大奇山;线路运营时间是运营时间:;08:15 10:05 12:30 14:40 15:40,该线路是由桐庐公共交通有限公司负责运营。
桐庐K20路上行路线图(长途汽车站-大奇山)
站序 | 站名 |
1 | 长途汽车站 |
2 | 桐庐商贸城 |
3 | 青山工业园区 |
4 | 城南路口 |
5 | 下城村 |
6 | 墩下 |
7 | 大元里 |
8 | 金牛村委 |
9 | 童家村 |
10 | 岩下村 |
11 | 巴比松 |
12 | 郑家祥 |
13 | 大奇山 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州419路公交车路线图(塘栖-临平北站)和运营时间
- 144阅读2023-09-07
-
- 杭州公交数字旅游7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 杭州1408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-01
-
- 杭州7781路公交车路线图 杭州7781路公交车站点查询(临江公交站到凤起东路顺福路口)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州1226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-01
-
- 杭州2680B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01
-
- 杭州2935路公交车路线图(颊口公交站-永来村委)和运营时间
- 206阅读2023-09-07
-
- 杭州312路公交车路线图 杭州312路公交车站点查询(地铁桃源街站(A·C)到城站火车站(地铁A3口))
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州77路公交车路线图 杭州77路公交车站点查询(西溪天堂到西文街公交站)
- 240阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市建德市洋溪街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-22
-
- 杭州762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K602路公交车路线图(芝夏车站-钟山车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-06
-
- 杭州151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-01
-
- 杭州383M路公交车路线图 杭州383M路公交车站点查询(闲林方家桥到午潮山公交站)
- 406阅读2023-10-15
-
- 杭州2611路内环公交车路线图(塘栖公交中心站-塘栖公交中心站)和运营时间
- 289阅读2023-09-07
-
- 杭州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-01
-
- 杭州614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 杭州592路公交车路线图(银湖公交站-火车西站)和运营时间
- 342阅读2023-09-08
-
- 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车路线图(直坞-於潜车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-07
-
- 杭州2592路公交车路线图 杭州2592路公交车站点查询(黄湖公交站到桐桥)
- 494阅读2023-10-15
-
- 杭州1205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁4号线二期站点线路图(彭埠-池华街)首末车时间表
- 336阅读2023-08-18
-
- 杭州十大高楼排行榜 杭州10大最高的摩天大楼
- 306阅读2023-02-08
-
- 杭州萧山景点最好玩的排名
- 493阅读2023-09-09
-
- 杭州601B路公交车路线图 杭州601B路公交车站点查询(实验中学到鹳山公园)
- 122阅读2023-10-15
-
- 杭州827路公交车路线图 杭州827路公交车站点查询(临安汽车北站到寺前山)
- 360阅读2023-10-15
-
- 杭州2861路公交车路线图(鲍家-天目山公交站)和运营时间
- 454阅读2023-09-07
-
- 杭州1913M路公交车路线图 杭州1913M路公交车站点查询(石桥公交停车场到杭玻街衣锦路口)
- 414阅读2023-10-15
-
- 2023杭州周边高铁圈游玩攻略
- 418阅读2023-08-20
-
- 杭州2652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-01
-
- 杭州3184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-01
-
- 杭州2123B路公交车路线图 杭州2123B路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 424阅读2023-10-15