杭州桐庐K14路公交车路线图(洋塘停车场-金牛山庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:22:09
杭州桐庐K14路公交车(洋塘停车场-金牛山庄),起点站是洋塘停车场,终点站是金牛山庄;线路运营时间是发车间隔:;约15-23分钟/趟,该线路是由杭州公交集团第二分公司负责运营。
桐庐K14路上行路线图(洋塘停车场-金牛山庄)
站序 | 站名 |
1 | 洋塘停车场 |
2 | 县职技校 |
3 | 柯家湾 |
4 | 林业局 |
5 | 富春时代广场 |
6 | 老人民医院后门 |
7 | 依江楼 |
8 | 税务局 |
9 | 中杭路口(大润发) |
10 | 春江小学 |
11 | 妇保医院 |
12 | 中心广场 |
13 | 世纪花城 |
14 | 云栖路口 |
15 | 农场 |
16 | 大奇山居 |
17 | 蓬里 |
18 | 金牛山庄 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州403路公交车路线图(地铁荷禹路站(A·C)-高铁临平南站)和运营时间
- 390阅读2023-09-07
-
- 杭州21路公交车路线图(第二长话枢纽大楼-黄龙体育中心西)和运营时间
- 355阅读2023-09-06
-
- 杭州742路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-01
-
- 杭州2205路公交车路线图(白石公交站-新登西站)和运营时间
- 255阅读2023-09-06
-
- 杭州3119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-01
-
- 杭州606路公交车路线图 杭州606路公交车站点查询(高铁富阳站到富阳区第一人民医院②)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州市滨江区区号和邮编
- 146阅读2023-08-18
-
- 杭州2912路公交车路线图(昌化公交站-颊口公交站)和运营时间
- 383阅读2023-09-07
-
- 杭州472路公交车路线图 杭州472路公交车站点查询(高铁临平南站到新纺路公交站)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州93路公交车路线图 杭州93路公交车站点查询(浙大紫金港校区到火车东站东)
- 103阅读2023-10-15
-
- 2023杭州临平区亚运活动意见征集(征集时间+征集内容+征集渠道)
- 308阅读2023-08-20
-
- 杭州东梓关公交数字旅游7号线公交车路线图 杭州东梓关公交数字旅游7号线公交车站点查询(富阳公交站到东梓关)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州633路公交车路线图 杭州633路公交车站点查询(富阳客运西站到场口公交站)
- 382阅读2023-10-15
-
- 2023横渡钱塘江活动
- 264阅读2023-08-20
-
- 杭州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 132阅读2023-09-15
-
- 杭州3103M路公交车路线图(地铁下沙西站D口-月雅路下沙路口)和运营时间
- 156阅读2023-09-07
-
- 杭州7736路公交车路线图(萧山城北公交站-益农公交站)和运营时间
- 304阅读2023-09-08
-
- 杭州2594路公交车路线图 杭州2594路公交车站点查询(山沟沟公交站到黄湖公交站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 2023杭州居民如何申请二供改造
- 347阅读2023-08-20
-
- 2023杭州千岛湖秋冬季旅游攻略
- 481阅读2023-10-10
-
- 2023国庆节期间杭州天气
- 379阅读2023-09-21
-
- 杭州建德218路公交车路线图 杭州建德218路公交车站点查询(梅城西山岭车站到荷畈桥)
- 117阅读2023-10-15
-
- 杭州最美乡村自然风景 杭州乡村旅游去处
- 260阅读2023-11-14
-
- 杭州桐庐K222路公交车路线图 杭州桐庐K222路公交车站点查询(新车站到大山脚)
- 220阅读2023-10-15
-
- 杭州3102M路公交车路线图(文海南路二号大街口-千帆路水云街口)和运营时间
- 189阅读2023-09-07
-
- 杭州市西湖风景区行政区划介绍 杭州市西湖风景区各社区和村庄划分
- 164阅读2023-11-23
-
- 杭州桐庐K217路公交车路线图(新车站-麻岭脚)和运营时间
- 264阅读2023-09-06
-
- 杭州2355B路公交车路线图 杭州2355B路公交车站点查询(富阳客运南站到勤功村)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州7284路公交车路线图(周浦-白氵皛)和运营时间
- 347阅读2023-09-08
-
- 杭州1210M路工作日早高峰/双休日公交车路线图(港湾家园-港湾家园)和运营时间
- 203阅读2023-09-06
-
- 杭州107路公交车路线图 杭州107路公交车站点查询(景芳二区西到钱江湾花园)
- 408阅读2023-10-15
-
- 杭州1912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-01