杭州7736路公交车路线图(萧山城北公交站-益农公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:51:19
杭州7736路公交车(萧山城北公交站-益农公交站),起点站是萧山城北公交站,终点站是益农公交站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:00 18:00;节日期间停运,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
7736路上行路线图(萧山城北公交站-益农公交站)
站序 | 站名 |
1 | 萧山城北公交站 |
2 | 俞家潭 |
3 | 国泰花园 |
4 | 萧五中 |
5 | 萧五中 |
6 | 人民广场站 |
7 | 金城路永久路口 |
8 | 地铁育才北路站 |
9 | 裴家埭 |
10 | 萧山农产品市场 |
11 | 地铁姑娘桥站 |
12 | 鑫福纺织 |
13 | 甘露亭 |
14 | 八柯线纵四路口 |
15 | 坎山商贸路口 |
16 | 群谊村 |
17 | 八柯线衙坎路口 |
18 | 工农村 |
19 | 方千娄 |
20 | 友谊村 |
21 | 瓜沥镇标 |
22 | 进化村 |
23 | 永联村 |
24 | 长联村 |
25 | 长沙路口 |
26 | 山北村 |
27 | 信源村 |
28 | 柯桥道口 |
29 | 井岭路为民路口 |
30 | 井岭路碧苑路口 |
31 | 信益线天和路口 |
32 | 群益村 |
33 | 众力村 |
34 | 信益线益众线路口 |
35 | 镇龙殿村 |
36 | 新发村 |
37 | 东村 |
38 | 东江村 |
39 | 民围村 |
40 | 益农中心学校 |
41 | 益农公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州一日游去哪里好玩自驾
- 301阅读2023-06-28
-
- 杭州599路公交车路线图(临安公交北站-蒋村公交中心站)和运营时间
- 268阅读2023-09-06
-
- 杭州2613M路公交车路线图(桐扣街太平路口-天都城南站)和运营时间
- 346阅读2023-09-07
-
- 杭州好玩的地方排行榜 杭州十大好玩的景点推荐
- 413阅读2022-08-06
-
- 杭州地铁5号线二期站点线路图(南湖东-金星)首末车时间表
- 220阅读2023-08-18
-
- 杭州358路公交车路线图(九堡和华公交站-庆春广场①)和运营时间
- 488阅读2023-09-07
-
- 杭州34路公交车路线图(近江小区-西文街公交站)和运营时间
- 420阅读2023-09-06
-
- 良睦路是地铁几号线 杭州地铁良睦路站首末车时间表
- 398阅读2023-10-10
-
- 杭州2704路公交车路线图 杭州2704路公交车站点查询(木公山到高虹公交站)
- 151阅读2023-10-15
-
- 杭州周边旅游景点排名前十
- 391阅读2023-09-23
-
- 杭州2602路公交车路线图 杭州2602路公交车站点查询(东湖社区龙临路口到东湖社区龙临路口)
- 330阅读2023-10-15
-
- 2023杭州小升初网上报名(时间+对象+方式)
- 130阅读2023-09-21
-
- 杭州2315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-01
-
- 杭州2098路公交车路线图(顺坝-水博社区)和运营时间
- 335阅读2023-09-06
-
- 杭州网红打卡地排行榜前10名
- 366阅读2023-05-03
-
- 杭州715路公交车路线图(新安村-南四路公交站)和运营时间
- 246阅读2023-09-08
-
- 杭州389M路公交车路线图(信鸿花园-七贤郡)和运营时间
- 279阅读2023-09-07
-
- 杭州35路公交车路线图(红门局西-黄家村公交站)和运营时间
- 319阅读2023-09-06
-
- 杭州2057路公交车路线图 杭州2057路公交车站点查询(瓜沥七彩社区站到萧山机场航站楼)
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州433路公交车路线图(塘栖-临平北站)和运营时间
- 261阅读2023-09-07
-
- 杭州市行政区划介绍 杭州市各区县街道乡镇划分
- 438阅读2023-11-21
-
- 杭州2656M路公交车路线图(世纪公园-兴国路公交站)和运营时间
- 209阅读2023-09-07
-
- 杭州486路公交车路线图 杭州486路公交车站点查询(高铁临平南站到塘栖)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州必去的博物馆,杭州博物馆开馆时间
- 275阅读2023-09-02
-
- 杭州2474路公交车路线图(黄家坎-余杭汽车站)和运营时间
- 370阅读2023-09-07
-
- 婺江路是地铁几号线 杭州地铁婺江路站首末车时间表
- 382阅读2023-10-10
-
- 杭州2205路公交车路线图 杭州2205路公交车站点查询(新登西站到白石公交站)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州627路公交车路线图(文居街公交站-鹳山公园)和运营时间
- 401阅读2023-09-08
-
- 杭州1518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-01
-
- 杭州205路公交车路线图 杭州205路公交车站点查询(承天宫桥到火车东站东)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州2304路公交车路线图(场口公交站-深澳)和运营时间
- 282阅读2023-09-07
-
- 杭州2936路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-01