杭州472路公交车路线图 杭州472路公交车站点查询(高铁临平南站到新纺路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:52:00
杭州472路公交车(高铁临平南站-新纺路公交站),由起点站高铁临平南站开往新纺路公交站,总共27个站点,发车间隔:;约19-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
472路上行路线图(高铁临平南站-新纺路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁临平南站 |
2 | 望梅路新丰路口 |
3 | 西梅村 |
4 | 临平第一医院 |
5 | 临平第一医院北门 |
6 | 临平区市民之家 |
7 | 建设大厦 |
8 | 苑中园 |
9 | 迎宾路人民大道口 |
10 | 藕花苑 |
11 | 南大街藕花洲大街口 |
12 | 中都广场 |
13 | 朝阳新苑 |
14 | 曙光嘉园 |
15 | 丝织弄口 |
16 | 临平北站 |
17 | 红枫苑 |
18 | 东湖北路振兴路口 |
19 | 世纪公园南门 |
20 | 北沙路红丰路口 |
21 | 北沙路新丝路口 |
22 | 新天路北沙路口 |
23 | 新天路天荷路口 |
24 | 新天路临平大道口(品牌布艺总部基地) |
25 | 新洲路新天路口 |
26 | 新洲路新纺路口 |
27 | 新纺路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会上城体育中心体育场观赛指南(场馆信息+交通指南+注意事项)
- 245阅读2023-09-21
-
- 杭州634路公交车路线图(富阳客运南站-场口公交站)和运营时间
- 379阅读2023-09-08
-
- 杭州市临平区乔司街道办事处各部门对外联系电话
- 194阅读2023-05-09
-
- 杭州806路公交车路线图 杭州806路公交车站点查询(集贤公交站到祥里)
- 434阅读2023-10-15
-
- 杭州振宁路是地铁几号线 杭州地铁振宁路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-12
-
- 2023杭州公积金贷款逾期会有什么后果
- 351阅读2023-08-20
-
- 杭州7716路公交车路线图(闻堰公交站-湘湖南苑)和运营时间
- 298阅读2023-09-08
-
- 杭州地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 334阅读2023-10-10
-
- 杭州地铁19号线站点线路图(苕溪-永盛路)首末车时间表
- 603阅读2023-08-18
-
- 杭州地铁2号线站点线路图(朝阳-良渚)首末车时间表
- 432阅读2023-08-18
-
- 杭州835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K203路公交车路线图(客运北站-里包2)和运营时间
- 327阅读2023-09-06
-
- 杭州2715路公交车路线图(太湖源公交站-东天目山景区)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州市上城区市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 249阅读2023-05-08
-
- 杭州2043路公交车路线图(欢潭-进化公交站)和运营时间
- 194阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会门票转让政策(时间+入口+规则)
- 543阅读2023-09-21
-
- 杭州333路公交车路线图 杭州333路公交车站点查询(三墩到武林小广场)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州1008M路公交车路线图 杭州1008M路公交车站点查询(浙医二院·马市街到浙医二院·马市街)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州2603路公交车路线图(双林社区山岭圈-双林社区山岭圈)和运营时间
- 329阅读2023-09-07
-
- 杭州508H路公交车路线图(龙井茶室-周家村)和运营时间
- 326阅读2023-09-06
-
- 杭州1406M路公交车路线图 杭州1406M路公交车站点查询(西溪湿地周家村到杨家牌楼社区)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州5483路公交车路线图 杭州5483路公交车站点查询(如意尖到周浦)
- 124阅读2023-10-15
-
- 杭州126路公交车路线图 杭州126路公交车站点查询(武林广场西到杭乔路公交站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州724M路公交车路线图(地铁湘湖站西-南六路停车场)和运营时间
- 212阅读2023-09-08
-
- 杭州2812路公交车路线图 杭州2812路公交车站点查询(於潜车站到青山殿)
- 152阅读2023-10-15
-
- 杭州2207路公交车路线图 杭州2207路公交车站点查询(罗桥头到万市车站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州汽轮广场是地铁几号线 杭州地铁汽轮广场站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 墩祥街是地铁几号线 杭州地铁墩祥街站首末车时间表
- 186阅读2023-10-10
-
- 杭州7803M路公交车路线图 杭州7803M路公交车站点查询(自来水一厂到地铁临安广场站)
- 306阅读2023-10-15
-
- 建德市十大名胜古迹景点推荐,建德市名胜古迹有哪些
- 225阅读2023-08-26
-
- 杭州481路公交车路线图(永乐街公交站-良渚公交中心站)和运营时间
- 401阅读2023-09-07
-
- 杭州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-01