杭州9路公交车路线图(化仙桥南-火车东站东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:22:30
杭州9路公交车(化仙桥南-火车东站东),起点站是化仙桥南,终点站是火车东站东;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第六汽车分公司负责运营。
9路上行路线图(化仙桥南-火车东站东)
站序 | 站名 |
1 | 化仙桥南 |
2 | 化仙桥 |
3 | 十亩田 |
4 | 海月桥 |
5 | 美政桥 |
6 | 复兴路紫花路口 |
7 | 三廊庙② |
8 | 姚江路银鼓路口 |
9 | 钱江路姚江路口 |
10 | 钱江路候潮东路口 |
11 | 钱江路甬江路口 |
12 | 钱江路望江东路口 |
13 | 钱江路婺江路口 |
14 | 钱江路衢江路口 |
15 | 钱江路城星路口 |
16 | 市民中心西大门 |
17 | 钱江路江锦路口 |
18 | 钱江路庆春东路口 |
19 | 二堡 |
20 | 三堡船闸 |
21 | 四堡 |
22 | 运新花苑 |
23 | 运新路御临路口 |
24 | 云峰家园北 |
25 | 元宝塘 |
26 | 明月嘉苑三区 |
27 | 新和嘉苑 |
28 | 火车东站东 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K5路公交车路线图 杭州桐庐K5路公交车站点查询(客运北站到碧桂园)
- 455阅读2023-10-15
-
- 杭州2094路公交车路线图 杭州2094路公交车站点查询(文艺之家到湘湖公交站)
- 169阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市上城区小营街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-21
-
- 杭州7280路公交车路线图(复兴路紫花路口-黄沙桥)和运营时间
- 268阅读2023-09-08
-
- 杭州587路公交车路线图(滨盛公交站-新农都)和运营时间
- 330阅读2023-09-08
-
- 杭州1213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-01
-
- 杭州滨江区十大个性写真品牌排行榜
- 283阅读2023-09-15
-
- 杭州310路公交车路线图 杭州310路公交车站点查询(骆家庄南到午潮山公交站)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州2815路公交车路线图(於潜车站-千秋关)和运营时间
- 174阅读2023-09-07
-
- 杭州277路区间公交车路线图 杭州277路区间公交车站点查询(古荡到龙翔桥公交站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 杭州478路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-01
-
- 2023杭州无房证明在哪里开
- 274阅读2023-11-07
-
- 杭州市本级公租房2023年第4期实物配租预登记
- 133阅读2023-10-21
-
- 杭州2311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-01
-
- 杭州88路公交车路线图(市民中心北大门-大关北)和运营时间
- 166阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁2号线公交车路线图(良渚-朝阳)和运营时间
- 259阅读2023-09-06
-
- 杭州729路公交车路线图 杭州729路公交车站点查询(新农都到面包树街公交站)
- 152阅读2023-10-15
-
- 杭州2315路公交车路线图(场口公交站-场口公交站)和运营时间
- 297阅读2023-09-07
-
- 杭州2052路公交车路线图(进化公交站-临浦新站)和运营时间
- 136阅读2023-09-07
-
- 杭州394路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-01
-
- 杭州2715路公交车路线图(太湖源公交站-东天目山景区)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州318路[工作日]公交车路线图(武林广场②-转塘公交站)和运营时间
- 164阅读2023-09-07
-
- 杭州1412M路公交车路线图 杭州1412M路公交车站点查询(地铁之浦路站A口到新沙)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州430M路公交车路线图(瓶窑汽车站-地铁良渚站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州周边3天自驾游
- 401阅读2023-09-18
-
- 杭州1914M路工作日晚高峰公交车路线图 杭州1914M路工作日晚高峰公交车站点查询(五会港桥到五会港桥)
- 486阅读2023-10-15
-
- 杭州862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-01
-
- 杭州586路公交车路线图 杭州586路公交车站点查询(湘湖公交站到安业路闻涛路口)
- 167阅读2023-10-15
-
- 杭州2192路公交车路线图 杭州2192路公交车站点查询(新登西站到新登客运站)
- 212阅读2023-10-15
-
- 杭州400M路公交车路线图(塘栖-乾元北)和运营时间
- 347阅读2023-09-07
-
- 杭州309路公交车路线图 杭州309路公交车站点查询(临平站到绍兴支路)
- 202阅读2023-10-15
-
- 南昌周边自驾游去哪里好玩,南昌周边附近自驾游玩景点推荐
- 371阅读2023-08-29