杭州2815路公交车路线图(於潜车站-千秋关)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:17:17
杭州2815路公交车(於潜车站-千秋关),起点站是於潜车站,终点站是千秋关;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月14日 05:10-17:30;10月15日-4月30日 05:30-17:00;约18-30分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
2815路上行路线图(於潜车站-千秋关)
站序 | 站名 |
1 | 於潜车站 |
2 | 自由路口站 |
3 | 自由市场路口 |
4 | 於潜农贸市场 |
5 | 於潜人民医院 |
6 | 於潜北站 |
7 | 后渚桥 |
8 | 老虎山口 |
9 | 於潜二中 |
10 | 三里亭 |
11 | 凌口桥 |
12 | 桥北村 |
13 | 下骆家 |
14 | 花山头 |
15 | 临时停靠站 |
16 | 包公殿 |
17 | 上骆 |
18 | 周潭 |
19 | 牛上头 |
20 | 百园村 |
21 | 九幽口 |
22 | 麻车塘 |
23 | 南坞口 |
24 | 香粉礁 |
25 | 下杨岭脚 |
26 | 上杨岭脚 |
27 | 平公山 |
28 | 寨村 |
29 | 堰塘坞口 |
30 | 石岭头 |
31 | 护国路口 |
32 | 横路 |
33 | 横路小学 |
34 | 前村桥头 |
35 | 后干 |
36 | 上后干 |
37 | 鹤村口 |
38 | 张家 |
39 | 登村下 |
40 | 登村 |
41 | 登村上 |
42 | 祠山庙 |
43 | 千秋关 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 之浦路是地铁几号线 杭州地铁之浦路站首末车时间表
- 491阅读2023-10-10
-
- 杭州41B路公交车路线图(皇朝花园-东新园小区①)和运营时间
- 194阅读2023-09-06
-
- 杭州581路公交车路线图 杭州581路公交车站点查询(地铁盈丰路站(A·C)到地铁江陵路站A口)
- 153阅读2023-10-15
-
- 杭州759路公交车路线图(道源路公交站-朱家坛公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-08
-
- 杭州2596路公交车路线图 杭州2596路公交车站点查询(黄湖公交站到仙岩村)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州1994路公交车路线图(丁城路公交站-承天宫桥)和运营时间
- 403阅读2023-09-07
-
- 杭州742B路公交车路线图(通惠路公交站-江西俞村)和运营时间
- 110阅读2023-09-08
-
- 杭州7260路公交车路线图(西湖科技园公交站-古墩路平安桥)和运营时间
- 266阅读2023-09-08
-
- 杭州396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-01
-
- 杭州2598B路公交车路线图 杭州2598B路公交车站点查询(黄湖公交站到石竹园村)
- 436阅读2023-10-15
-
- 杭州2714A路公交车路线图(凹桥头-太湖源公交站)和运营时间
- 436阅读2023-09-07
-
- 杭州734路公交车路线图 杭州734路公交车站点查询(义蓬公交站到地铁湘湖站西)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州市淳安县邮编 杭州市淳安县邮政编码大全
- 267阅读2023-08-13
-
- 2023杭州驾驶证到期了怎么换证
- 108阅读2023-08-20
-
- 杭州7806M路公交车路线图(畔湖桥-地铁农林大学站(B口))和运营时间
- 109阅读2023-09-08
-
- 杭州下城区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 479阅读2023-09-16
-
- 杭州7806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 杭州公交数字旅游8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-01
-
- 杭州十大旅游景点有哪些景点
- 125阅读2023-08-19
-
- 杭州43路公交车路线图(火车东站西-蒋村公交中心站(下客点))和运营时间
- 297阅读2023-09-06
-
- 杭州建德311路公交车路线图 杭州建德311路公交车站点查询(寿昌客运站到大店口站)
- 108阅读2023-10-15
-
- 2023年杭州萧山房价 杭州萧山二手房和新房均价
- 397阅读2023-08-02
-
- 杭州临平区公园哪个好玩 杭州临平区最好玩的公园
- 141阅读2023-11-14
-
- 杭州813路公交车路线图 杭州813路公交车站点查询(临安区市民中心到临安区汽车北站)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K210A路公交车路线图(桐岭车站-客运北站)和运营时间
- 245阅读2023-09-06
-
- 杭州5905路公交车路线图 杭州5905路公交车站点查询(沿山到环丁路勤丰路口)
- 347阅读2023-10-15
-
- 杭州290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州1712M路公交车路线图 杭州1712M路公交车站点查询(桑埠街到圆梦园)
- 379阅读2023-10-15
-
- 杭州2039路公交车路线图 杭州2039路公交车站点查询(佳山坞到楼塔公交站)
- 318阅读2023-10-15
-
- 音乐学院是地铁几号线 杭州地铁音乐学院站首末车时间表
- 292阅读2023-10-10
-
- 杭州1204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州532路公交车路线图(塘栖公交中心站-市公交集团)和运营时间
- 344阅读2023-09-08