杭州1007路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:41:37
今天小编给大家分享的是杭州1007路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1007路公交车路线,运营时间:三廊庙6:45-17:45|市肿瘤医院7:00-18:00,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州1007路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1007路(三廊庙—市肿瘤医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三廊庙 |
2 | 雄镇楼 |
3 | 市肿瘤医院 |
1007路(市肿瘤医院—三廊庙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市肿瘤医院 |
2 | 雄镇楼 |
3 | 三廊庙 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市上城区人民政府和上城区教育局等主要部门联系电话和地址
- 407阅读2023-07-12
-
- 杭州623路公交车路线图 杭州623路公交车站点查询(高铁富阳站到富阳客运西站)
- 227阅读2023-10-15
-
- 杭州1994路公交车路线图(丁城路公交站-承天宫桥)和运营时间
- 403阅读2023-09-07
-
- 联庄是地铁几号线 杭州地铁联庄站首末车时间表
- 493阅读2023-10-10
-
- 杭州安吉308E路公交车路线图(天荒坪客运站-市岭)和运营时间
- 466阅读2023-09-07
-
- 杭州545路公交车路线图 杭州545路公交车站点查询(益农公交站到通济村口)
- 150阅读2023-10-15
-
- 杭州327路公交车路线图 杭州327路公交车站点查询(胡雪岩故居到临浦新站)
- 274阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳至万市专线公交车路线图(富阳公交站-万市车站)和运营时间
- 351阅读2023-09-07
-
- 杭州2904路公交车路线图 杭州2904路公交车站点查询(庵里到昌化公交站)
- 408阅读2023-10-15
-
- 杭州8192路公交车路线图 杭州8192路公交车站点查询(武林广场②到农副产品物流中心)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州427路外环公交车路线图 杭州427路外环公交车站点查询(临平第一医院公交站到临平第一医院公交站)
- 486阅读2023-10-15
-
- 杭州7157路公交车路线图(地铁联庄站(C·D)-塘子堰)和运营时间
- 467阅读2023-09-06
-
- 杭州市临平区星桥街道办事处各部门对外联系电话
- 279阅读2023-05-09
-
- 杭州1603M路公交车路线图(景芳南站-全福桥路百田巷口)和运营时间
- 296阅读2023-09-07
-
- 杭州3148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-01
-
- 杭州97路公交车路线图(农副产品物流中心-三墩汇周街公交站)和运营时间
- 150阅读2023-09-06
-
- 杭州7601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-08-01
-
- 杭州140路公交车路线图 杭州140路公交车站点查询(九号路六号大街口(浙江省中医院钱塘院区)到井亭桥(浙江省中医院湖滨院区))
- 187阅读2023-10-15
-
- 杭州公交数字旅游5号线区间公交车路线图 杭州公交数字旅游5号线区间公交车站点查询(净寺到白堤)
- 373阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳区东洲街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-22
-
- 杭州2029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州2489路公交车路线图(余杭西站-横畈)和运营时间
- 150阅读2023-09-06
-
- 杭州住房公积金管理中心各区(县)市分中心地址和联系电话
- 465阅读2023-05-31
-
- 杭州附近一日游哪里好玩
- 170阅读2023-09-03
-
- 杭州821路公交车路线图(横畈卫生院-立塔)和运营时间
- 461阅读2023-09-06
-
- 杭州2194C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区新桐乡行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-22
-
- 浙江自驾游去哪里比较好
- 479阅读2023-09-19
-
- 杭州2057路公交车路线图 杭州2057路公交车站点查询(萧山机场航站楼到瓜沥七彩社区站)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州必去十大景点推荐
- 100阅读2023-09-29
-
- 杭州198路公交车路线图(复兴公交站-拱北小区)和运营时间
- 132阅读2023-09-06
-
- 杭州3123路内环公交车路线图(下沙城-下沙城)和运营时间
- 147阅读2023-09-07