杭州7176路公交车路线图(钱江路飞云江路口-滨安路南川路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:26:38
杭州7176路公交车(钱江路飞云江路口-滨安路南川路口),起点站是钱江路飞云江路口,终点站是滨安路南川路口;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:15-09:05 17:00-19:00;节日期间停运;约10分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第六汽车分公司负责运营。
7176路上行路线图(钱江路飞云江路口-滨安路南川路口)
站序 | 站名 |
1 | 钱江路飞云江路口 |
2 | 中兴立交① |
3 | 时代大道秋溢路口 |
4 | 滨安路时代大道口 |
5 | 北塘头 |
6 | 滨安路南川路口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安区青山湖街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 杭州134路公交车路线图 杭州134路公交车站点查询(金成花园到大关小区北)
- 434阅读2023-10-15
-
- 杭州610路公交车路线图(鸣翠桃源-西郊半岛)和运营时间
- 303阅读2023-09-08
-
- 杭州715路公交车路线图 杭州715路公交车站点查询(面包树街公交站到新安村)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州临安至颊口专线公交车路线图(颊口公交站-临安公交西站)和运营时间
- 300阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区十大个性写真品牌排行榜
- 168阅读2023-09-15
-
- 杭州303路公交车路线图 杭州303路公交车站点查询(黄龙公交站到青蓝科创园)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州2680B路公交车路线图(水北社区-晒头)和运营时间
- 444阅读2023-09-07
-
- 杭州7260路公交车路线图 杭州7260路公交车站点查询(西湖科技园公交站到古墩路平安桥)
- 475阅读2023-10-15
-
- 杭州2094路公交车路线图(文艺之家-湘湖公交站)和运营时间
- 344阅读2023-09-07
-
- 杭州市拱墅区税务局实名制管理的涉税专业服务机构名单和联系电话
- 307阅读2023-05-08
-
- 杭州3185M路公交车路线图 杭州3185M路公交车站点查询(下沙城到下沙奥特莱斯)
- 325阅读2023-10-15
-
- 杭州1297路公交车路线图(河塍上-莲池河头)和运营时间
- 153阅读2023-09-06
-
- 启成路是地铁几号线 杭州地铁启成路站首末车时间表
- 230阅读2023-10-10
-
- 杭州74路公交车路线图(三里亭公交站-浙大紫金港校区)和运营时间
- 353阅读2023-09-06
-
- 杭州绍兴地铁1号线公交车路线图 杭州绍兴地铁1号线公交车站点查询(姑娘桥到芳泉)
- 171阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的科技馆电话号码
- 124阅读2023-05-22
-
- 杭州下城区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 230阅读2023-09-16
-
- 杭州拱墅区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 395阅读2023-09-15
-
- 杭州市临平区综合行政执法局各部门负责人和联系电话
- 530阅读2023-05-09
-
- 杭州138路公交车路线图 杭州138路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到钱江湾花园)
- 324阅读2023-10-15
-
- 杭州28路公交车路线图 杭州28路公交车站点查询(植物园到火车东站西)
- 212阅读2023-10-15
-
- 杭州5483路公交车路线图 杭州5483路公交车站点查询(如意尖到周浦)
- 124阅读2023-10-15
-
- 杭州819路公交车路线图 杭州819路公交车站点查询(地铁九州街店(C1口)(临安公交西站)到临安汽车东站)
- 459阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K14路公交车路线图(爱唯基地-洋塘停车场)和运营时间
- 408阅读2023-09-06
-
- 杭州429路公交车路线图 杭州429路公交车站点查询(余杭西站到高桥工业园区)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K313路公交车路线图 杭州桐庐K313路公交车站点查询(客运北站到桐庐东站)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州下城区装修公司排名前十强
- 412阅读2023-08-17
-
- 杭州2941路公交车路线图(楼下-河桥公交站)和运营时间
- 165阅读2023-09-07
-
- 杭州2598路公交车路线图(黄湖公交站-孙家舍)和运营时间
- 424阅读2023-09-07
-
- 杭州2464B路公交车路线图(余杭东门头-港罕)和运营时间
- 148阅读2023-09-06
-
- 杭州149路公交车路线图(西溪天堂-池华街公交站)和运营时间
- 261阅读2023-09-06