杭州71路公交车路线图(浣纱路南-钱潮路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:27:00
杭州71路公交车(浣纱路南-钱潮路公交站),起点站是浣纱路南,终点站是钱潮路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约11-17分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
71路上行路线图(浣纱路南-钱潮路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 浣纱路南 |
2 | 羊坝头 |
3 | 涌金立交 |
4 | 胡雪岩故居 |
5 | 望江路海潮路口 |
6 | 大通桥东 |
7 | 望江东路雷霆路口 |
8 | 富春路婺江路口 |
9 | 近江六园 |
10 | 近江小区 |
11 | 富春路市民街口 |
12 | 市民中心·森林公园 |
13 | 富春路丹桂街口 |
14 | 富春路民心路口 |
15 | 庆春东路富春路口 |
16 | 钱潮路公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州乔司南是地铁几号线 杭州地铁乔司南站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 杭州1313M路公交车路线图(地铁良睦路站(A·D)-文一西路城东路口)和运营时间
- 220阅读2023-09-06
-
- 杭州798路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-01
-
- 杭州2602路公交车路线图 杭州2602路公交车站点查询(东湖社区龙临路口到东湖社区龙临路口)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州547路公交车路线图 杭州547路公交车站点查询(沙地洋村到滨海旺角)
- 304阅读2023-10-15
-
- 杭州旅游必去十大景点推荐,杭州旅游攻略必玩的景点
- 142阅读2023-08-21
-
- 杭州市上城区税务局实名制管理的涉税专业服务机构名单和电话
- 272阅读2023-05-08
-
- 杭州783路公交车路线图(五七路口-河庄公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市拱墅区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 569阅读2023-02-05
-
- 杭州十大必去景点
- 288阅读2023-06-29
-
- 杭州3190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-01
-
- 杭州475路公交车路线图 杭州475路公交车站点查询(青山湖街道办事处到余杭西站)
- 252阅读2023-10-15
-
- 杭州创明路是地铁几号线 杭州地铁创明路站首末车时间表
- 411阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市建德市航头镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-22
-
- 杭州2108B路公交车路线图(筱岭里-富阳城东车站)和运营时间
- 500阅读2023-09-07
-
- 杭州诚业路是地铁几号线 杭州地铁诚业路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12
-
- 杭州436路公交车路线图(闲林公交中心站-临平北站)和运营时间
- 329阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州的特殊教育学院电话号码
- 367阅读2023-05-22
-
- 杭州840路公交车路线图(老余村-临安汽车东站)和运营时间
- 427阅读2023-09-08
-
- 杭州2023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-08-01
-
- 杭州2081路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 杭州488M路公交车路线图(地铁乔司站-临平红丰桥站)和运营时间
- 270阅读2023-09-08
-
- 杭州8441路公交车路线图 杭州8441路公交车站点查询(中泰公交站到通义)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州488M路公交车路线图(临平红丰桥站-地铁乔司站)和运营时间
- 111阅读2023-09-08
-
- 杭州400M路公交车路线图 杭州400M路公交车站点查询(塘栖到乾元北)
- 184阅读2023-10-15
-
- 杭州7295B路公交车路线图(闻涛诚苑-省府大楼(下客点))和运营时间
- 154阅读2023-09-08
-
- 杭州87路公交车路线图 杭州87路公交车站点查询(黄龙公交站到三廊庙)
- 242阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市西湖区留下街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-22
-
- 杭州2941B路公交车路线图(白果-昌化公交站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州114路公交车路线图(江锦路民心路口-长河公交站)和运营时间
- 281阅读2023-09-06
-
- 杭州8201路公交车路线图 杭州8201路公交车站点查询(华丰公交站到武林广场①)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州2658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01