杭州798路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:56:08
今天小编给大家分享的是杭州798路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州798路公交车路线,运营时间:道源路公交站7:00-16:00|萧山医院城东院区8:00-17:10,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州798路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
798路(通惠路公交站—萧山医院城东院区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通惠路公交站 |
2 | 萧山广电中心 |
3 | 通惠路公交站 |
4 | 通惠路拱秀路口 |
5 | 人民路口 |
6 | 萧山汽车总站 |
7 | 萧山中医院 |
8 | 育才路山阴路口 |
9 | 萧山医院 |
10 | 裴家埭 |
11 | 萧山农产品市场 |
12 | 萧山医院城东院区 |
798路(萧山医院城东院区—通惠路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 萧山医院城东院区 |
2 | 萧山农产品市场 |
3 | 裴家埭 |
4 | 通惠路金城路口 |
5 | 博学路通惠路口 |
6 | 萧山医院 |
7 | 育才路山阴路口 |
8 | 萧山中医院 |
9 | 萧山汽车总站 |
10 | 人民路口 |
11 | 通惠路拱秀路口 |
12 | 通惠路公交站 |
13 | 萧山广电中心 |
14 | 通惠路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州807路公交车路线图(地铁农林大学站B口-地铁农林大学站B口)和运营时间
- 372阅读2023-09-08
-
- 杭州钱塘区公园排名哪个最好玩,杭州钱塘区公园游玩攻略
- 493阅读2023-08-31
-
- 杭州15路公交车路线图 杭州15路公交车站点查询(植物园到运河天地)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州47路公交车路线图 杭州47路公交车站点查询(景芳六区到运河广告产业园)
- 365阅读2023-10-15
-
- 杭州2586路公交车路线图(瓶窑汽车站-下溪湾)和运营时间
- 473阅读2023-09-07
-
- 2023杭州亚运会现场如何买票
- 428阅读2023-08-20
-
- 杭州3102M路公交车路线图(文海南路二号大街口-千帆路水云街口)和运营时间
- 189阅读2023-09-07
-
- 杭州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州2115路公交车路线图 杭州2115路公交车站点查询(孙家村到富阳客运西站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州513路公交车路线图(良渚公交中心站-知足亭)和运营时间
- 423阅读2023-09-08
-
- 杭州2592路公交车路线图(黄湖公交站-桐桥)和运营时间
- 200阅读2023-09-07
-
- 杭州窈口至马剑专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-01
-
- 杭州3105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 杭州728路公交车路线图 杭州728路公交车站点查询(楼塔公交站到面包树街公交站)
- 246阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会总赛程公布时间表(赛程+场馆)
- 417阅读2023-08-20
-
- 杭州1403路公交车路线图 杭州1403路公交车站点查询(大山脚到龙坞何家村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 杭州774路公交车路线图 杭州774路公交车站点查询(萧山商业城到临浦新站)
- 380阅读2023-10-15
-
- 杭州2690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-01
-
- 杭州新天地街是地铁几号线 杭州地铁新天地街站首末车时间表
- 373阅读2023-10-12
-
- 2023杭州市公园绿地开放共享管理政策
- 387阅读2023-11-26
-
- 浙江省杭州市淳安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 406阅读2022-12-29
-
- 杭州2651M路公交车路线图(乾元北-香岸路五洲路口停车场)和运营时间
- 109阅读2023-09-07
-
- 杭州333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-01
-
- 杭州有几个区县市 杭州市下辖县级行政区
- 653阅读2022-08-23
-
- 杭州601B路公交车路线图 杭州601B路公交车站点查询(实验中学到鹳山公园)
- 122阅读2023-10-15
-
- 杭州好玩的地方有哪些一日游
- 481阅读2023-06-26
-
- 杭州421M路公交车路线图(理工大临平校区公交站-地铁荷禹路站C口)和运营时间
- 153阅读2023-09-07
-
- 2022年杭州市滨江区GDP
- 385阅读2023-06-22
-
- 浙江省杭州市余杭区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2023-02-05
-
- 杭州桐庐K306路公交车路线图(洋洲车站-桃岭村)和运营时间
- 389阅读2023-09-07
-
- 杭州298路公交车路线图(邵逸夫医院庆春院区-邵逸夫医院钱塘院区)和运营时间
- 134阅读2023-09-07
-
- 杭州3179路河庄线公交车路线图 杭州3179路河庄线公交车站点查询(河庄公交站到新湾公交站)
- 449阅读2023-10-15