杭州69路公交车路线图(杭州汽车客运中心-紫荆家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:27:09
杭州69路公交车(杭州汽车客运中心-紫荆家园),起点站是杭州汽车客运中心,终点站是紫荆家园;线路运营时间是发车间隔:;约12-16分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第五汽车分公司负责运营。
69路上行路线图(杭州汽车客运中心-紫荆家园)
站序 | 站名 |
1 | 杭州汽车客运中心 |
2 | 九沙大道通盛路口 |
3 | 德胜东路杭海路口 |
4 | 蚕桑社区 |
5 | 德胜东路九环路口 |
6 | 红五月社区 |
7 | 德胜东路备塘路口 |
8 | 德胜东路药香路口 |
9 | 黎明村 |
10 | 弄口七组 |
11 | 弄口五组 |
12 | 草庵 |
13 | 德胜东村 |
14 | 德胜新村南 |
15 | 上塘路香积寺路口 |
16 | 长乐路 |
17 | 知足亭 |
18 | 紫荆家园 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州租房补贴续领不通过后怎么再申请
- 165阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州的卫生服务中心电话号码
- 245阅读2023-05-22
-
- 杭州特产排行榜前10名 杭州十大特产
- 387阅读2023-04-27
-
- 杭州648路公交车路线图 杭州648路公交车站点查询(体育馆路西环路口到富春硅谷)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州1205H公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-01
-
- 2023杭州西湖国宾馆简介
- 117阅读2023-08-20
-
- 杭州2693路公交车路线图(理工大临平校区公交站-塘栖)和运营时间
- 365阅读2023-09-07
-
- 杭州2705路公交车路线图(高虹公交站-定云寺)和运营时间
- 133阅读2023-09-07
-
- 杭州2916路公交车路线图 杭州2916路公交车站点查询(岛石公交站到昌化公交站)
- 265阅读2023-10-15
-
- 杭州473路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 杭州7601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-08-01
-
- 杭州2650路公交车路线图(临平北站-香岸路五洲路口停车场)和运营时间
- 418阅读2023-09-07
-
- 杭州建德221路公交车路线图(献礼(苦居)站-梅城西山岭车站)和运营时间
- 439阅读2023-09-06
-
- 杭州65路公交车路线图 杭州65路公交车站点查询(西湖文化广场到祥运路公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州2595路公交车路线图 杭州2595路公交车站点查询(黄湖公交站到凌村坞)
- 420阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁10号线线路图 杭州地铁10号线首末班车运营时间表
- 438阅读2023-02-13
-
- 杭州2205路公交车路线图(新登西站-白石公交站)和运营时间
- 399阅读2023-09-07
-
- 杭州2082路公交车路线图(义桥公交站-传雅沙村)和运营时间
- 207阅读2023-09-07
-
- 杭州市钱塘区行政区划介绍 杭州市钱塘区各社区和村庄划分
- 392阅读2023-11-23
-
- 杭州2652M路公交车路线图(兴元路兴盛路口-乾元北)和运营时间
- 162阅读2023-09-07
-
- 杭州7736路公交车路线图 杭州7736路公交车站点查询(益农公交站到萧山城北公交站)
- 130阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会黄龙体育中心游泳跳水馆交通路线
- 179阅读2023-09-24
-
- 杭州2436M路公交车路线图 杭州2436M路公交车站点查询(甄家湾社区到地铁创景路站A口)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州5903路公交车路线图(沙地-会农桥东)和运营时间
- 386阅读2023-09-08
-
- 杭州236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-01
-
- 杭州346路快线公交车路线图(余杭西站-古荡)和运营时间
- 148阅读2023-09-07
-
- 杭州“警察叔叔”APP区域号牌换浙A
- 367阅读2023-08-20
-
- 杭州187路公交车路线图(北景园小区-吴山广场北②)和运营时间
- 377阅读2023-09-06
-
- 杭州2301D公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-01
-
- 杭州812路公交车路线图 杭州812路公交车站点查询(医学院公交站到临安公交北站)
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州市富阳区区号和邮编
- 410阅读2023-08-18
-
- 杭州2192路公交车路线图 杭州2192路公交车站点查询(新登客运站到新登西站)
- 145阅读2023-10-15