杭州640路公交车路线图(富阳区文化中心-富春硅谷)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:27:28
杭州640路公交车(富阳区文化中心-富春硅谷),起点站是富阳区文化中心,终点站是富春硅谷;线路运营时间是发车间隔:;约20-32分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
640路上行路线图(富阳区文化中心-富春硅谷)
站序 | 站名 |
1 | 富阳区文化中心 |
2 | 富阳大桥西 |
3 | 鹿山大道华庭路口 |
4 | 金桥南路天河路口 |
5 | 城市花园 |
6 | 桂花西路文苑路口 |
7 | 富阳区体育中心 |
8 | 二贸市场 |
9 | 桂花西路西堤路口 |
10 | 大浦闸 |
11 | 恩波大道光明路口 |
12 | 富阳客运站 |
13 | 富阳公交站 |
14 | 永和大厦 |
15 | 新桥 |
16 | 新桥新路口 |
17 | 高桥 |
18 | 地铁受降站 |
19 | 受降 |
20 | 富阳硅谷小镇 |
21 | 富春硅谷 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州农林大学是地铁几号线 杭州地铁农林大学站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市拱墅区湖墅街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-03-21
-
- 杭州306路公交车路线图 杭州306路公交车站点查询(黄龙体育中心东②到留下南)
- 260阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K28路公交车路线图(铁路桐庐站-洋塘停车场)和运营时间
- 289阅读2023-09-06
-
- 杭州3137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-08-01
-
- 杭州861路公交车路线图(斜阳-地铁青山湖科技城站A口)和运营时间
- 229阅读2023-09-08
-
- 杭州2907路公交车路线图 杭州2907路公交车站点查询(昌化公交站到浙西三峡)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州734路公交车路线图(湘湖公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 218阅读2023-09-08
-
- 杭州537路公交车路线图 杭州537路公交车站点查询(滨江物联网公交站到庆春广场)
- 176阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会第二批比赛项目门票开抢
- 118阅读2023-08-20
-
- 杭州2810A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-01
-
- 杭州7157路公交车路线图 杭州7157路公交车站点查询(地铁联庄站(C·D)到塘子堰)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州萧山区婚纱摄影排行榜前十名
- 319阅读2023-09-18
-
- 杭州市博物馆名单 杭州博物馆名录大全(54个)
- 443阅读2022-11-09
-
- 杭州833路公交车路线图 杭州833路公交车站点查询(临安区汽车北站到杨岭公交站)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州临安至颊口专线公交车路线图(颊口公交站-临安公交西站)和运营时间
- 300阅读2023-09-07
-
- 杭州791M路公交车路线图(地铁振宁路站(D·E)-钱江世纪城公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-08
-
- 杭州理工大临平校区至地铁临平站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-01
-
- 杭州2862路公交车路线图 杭州2862路公交车站点查询(天目山公交站到南大门)
- 350阅读2023-10-15
-
- 杭州2361路公交车路线图 杭州2361路公交车站点查询(应家坞到富阳客运南站)
- 232阅读2023-10-15
-
- 杭州2941B路公交车路线图(白果-昌化公交站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州2354路长班公交车路线图(富阳客运南站-安顶山)和运营时间
- 195阅读2023-09-07
-
- 杭州周末去哪玩最好,杭州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 374阅读2023-08-21
-
- 杭州阳陂湖是地铁几号线 杭州地铁阳陂湖站首末车时间表
- 379阅读2023-10-12
-
- 杭州3173路公交车路线图(钱塘政务服务中心(江东)-钱塘政务服务中心(江东))和运营时间
- 470阅读2023-09-07
-
- 杭州2704路公交车路线图(高虹公交站-龙上)和运营时间
- 355阅读2023-09-07
-
- 杭州拱墅区有什么好玩的地方
- 202阅读2023-08-02
-
- 杭州2531路公交车路线图 杭州2531路公交车站点查询(仁家斗到仁和车站)
- 142阅读2023-10-15
-
- 杭州2560B路公交车路线图(前庄五组-黄湖公交站)和运营时间
- 160阅读2023-09-07
-
- 杭州1704M路公交车路线图(地铁客运中心站D口-八堡家园)和运营时间
- 219阅读2023-09-07
-
- 杭州3169路公交车路线图 杭州3169路公交车站点查询(江雅苑到地铁启成路站)
- 158阅读2023-10-15
-
- 杭州2531路公交车路线图(仁家斗-仁和车站)和运营时间
- 492阅读2023-09-07