杭州306路公交车路线图 杭州306路公交车站点查询(黄龙体育中心东②到留下南)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:34:37
杭州306路公交车(黄龙体育中心东②-留下南),由起点站黄龙体育中心东②开往留下南,总共19个站点,春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 05:40-22:10;约7-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
306路上行路线图(黄龙体育中心东②-留下南)
站序 | 站名 |
1 | 黄龙体育中心东② |
2 | 庆丰村西 |
3 | 古荡东 |
4 | 地铁古荡站(A·B) |
5 | 古荡西 |
6 | 浙大科技园 |
7 | 炮台新桥 |
8 | 新凉亭 |
9 | 老东岳 |
10 | 东方中学 |
11 | 龙驹坞(杭州射击馆) |
12 | 金鱼井 |
13 | 营门口 |
14 | 杨家牌楼 |
15 | 西穆坞 |
16 | 屏基山北 |
17 | 留下老街 |
18 | 留和家苑 |
19 | 留下南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁2号线路图 2022杭州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 956阅读2022-10-06
-
- 杭州1508M路公交车路线图 杭州1508M路公交车站点查询(网商路滨康路口到江陵路南环路口)
- 250阅读2023-10-15
-
- 2023关于做好2023年城乡居民 基本医疗保障工作的通知
- 482阅读2023-08-20
-
- 杭州653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-01
-
- 朝阳是地铁几号线 杭州地铁朝阳站首末车时间表
- 281阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州市萧山区戴村镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-22
-
- 杭州1110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-01
-
- 杭州59路公交车路线图 杭州59路公交车站点查询(吴山广场北到采荷路秋涛路口)
- 331阅读2023-10-15
-
- 杭州2111B路公交车路线图 杭州2111B路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-01
-
- 杭州69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 杭州65路公交车路线图(西湖文化广场-祥运路公交站)和运营时间
- 260阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会集体项目抽签结果出炉
- 174阅读2023-08-20
-
- 杭州313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州1905M路公交车路线图(焦家村-禾福弄)和运营时间
- 428阅读2023-09-07
-
- 杭州凤新路是地铁几号线 杭州地铁凤新路站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 杭州382路公交车路线图(汽车西站-火车西站)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 杭州326路区间公交车路线图 杭州326路区间公交车站点查询(东方文化园到浦沿)
- 432阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县分水镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-22
-
- 杭州387路公交车路线图 杭州387路公交车站点查询(地铁翁梅站北到红普路九州路口)
- 369阅读2023-10-15
-
- 杭州个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 杭州95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 杭州480路公交车路线图 杭州480路公交车站点查询(临平第一医院公交站到新纺路公交站)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州323B路公交车路线图 杭州323B路公交车站点查询(林之语到庆春广场东)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州3路公交车路线图 杭州3路公交车站点查询(大关小区到甬江路银鼓路口)
- 390阅读2023-10-15
-
- 杭州新塘是地铁几号线 杭州地铁新塘站首末车时间表
- 439阅读2023-10-12
-
- 杭州7264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-01
-
- 杭州市临安市邮编 杭州市临安市邮政编码大全
- 139阅读2023-08-13
-
- 杭州1436M路区间公交车路线图 杭州1436M路区间公交车站点查询(金莲桥到水口)
- 435阅读2023-10-15
-
- 杭州到桐庐多少公里 开车从杭州到桐庐的详细路线
- 519阅读2023-08-12
-
- 杭州2048路公交车路线图(庆丰-瓜沥公交站)和运营时间
- 122阅读2023-09-07
-
- 杭州772路公交车路线图 杭州772路公交车站点查询(萧山城北公交站到所前山里王)
- 260阅读2023-10-15