杭州建德K201路公交车路线图(高铁站-南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:28:45
杭州建德K201路公交车(高铁站-南站),起点站是高铁站,终点站是南站;线路运营时间是运营时间:;07:10 08:00 08:45 09:20 10:00 10:40 11:20 12:10 12:40 13:25 14:00 14:40 15:10 16:00 16:50 17:10 18:05 19:10 20:00 20:25 21:45,该线路是由建德市新安江长运有限公司负责运营。
建德K201路上行路线图(高铁站-南站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 市委党校 |
3 | 青龙头 |
4 | 朱池 |
5 | 妇幼保健院 |
6 | 大润发超市 |
7 | 碧江花苑 |
8 | 市一医院 |
9 | 白沙大桥 |
10 | 南站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州临平至梦想小镇专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-01
-
- 杭州610路公交车路线图(鸣翠桃源-西郊半岛)和运营时间
- 303阅读2023-09-08
-
- 杭州73路公交车路线图(政苑公交站-省府大楼)和运营时间
- 263阅读2023-09-06
-
- 杭州2965路公交车路线图(里桐坑-湍口公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会交通压力测试管制道路(时间+路段)
- 275阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K18路公交车路线图(客运北站-富春中学)和运营时间
- 394阅读2023-09-06
-
- 杭州受降是地铁几号线 杭州地铁受降站首末车时间表
- 155阅读2023-10-12
-
- 杭州2699路公交车路线图(塘栖公交中心站-云会)和运营时间
- 163阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市富阳区渌渚镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-22
-
- 杭州739路公交车路线图 杭州739路公交车站点查询(面包树街公交站到临浦新站)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州1220M路公交车路线图(地铁三墩站(C·D)-南阳坝巷)和运营时间
- 450阅读2023-09-06
-
- 杭州2591路公交车路线图(长山-瓶窑南站)和运营时间
- 297阅读2023-09-07
-
- 杭州科海路是地铁几号线 杭州地铁科海路站首末车时间表
- 130阅读2023-10-12
-
- 杭州到丽水多少公里 开车从杭州到丽水的详细路线
- 389阅读2023-08-12
-
- 杭州建德K1区间路公交车路线图 杭州建德K1区间路公交车站点查询(横坑坞路口到城东首末站)
- 484阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么展览馆 杭州值得打卡的展览馆
- 263阅读2023-11-14
-
- 杭州351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-01
-
- 杭州7457M路公交车路线图 杭州7457M路公交车站点查询(釜托寺到地铁良渚站)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州8043路公交车路线图 杭州8043路公交车站点查询(火车东站西到蒋村公交中心站)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州497C路公交车路线图 杭州497C路公交车站点查询(瓶窑汽车站到李家塘)
- 286阅读2023-10-15
-
- 杭州2594路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-01
-
- 杭州1602M路公交车路线图 杭州1602M路公交车站点查询(三里亭公交站到文晖大桥东)
- 192阅读2023-10-15
-
- 合欢路是地铁几号线 杭州地铁合欢路站首末车时间表
- 137阅读2023-10-10
-
- 杭州513路公交车路线图(知足亭-良渚公交中心站)和运营时间
- 481阅读2023-09-08
-
- 杭州3153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 杭州384M路公交车路线图 杭州384M路公交车站点查询(源峰嘉苑西到午潮山公交站)
- 296阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖区十大个性写真品牌排行榜
- 168阅读2023-09-15
-
- 浙江省杭州市萧山区河庄街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-22
-
- 杭州2987B路公交车路线图 杭州2987B路公交车站点查询(双坑到自由路口(汽车站口))
- 276阅读2023-10-15
-
- 杭州什么地方好玩
- 415阅读2023-08-25
-
- 杭州市钱塘区交通运输局各部门负责人和联系电话
- 165阅读2023-05-08
-
- 杭州615路公交车路线图 杭州615路公交车站点查询(富阳区文化中心到富阳区第一人民医院③)
- 261阅读2023-10-15