杭州18路公交车路线图(景芳严家路公交站-六公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:28:58
杭州18路公交车(景芳严家路公交站-六公园),起点站是景芳严家路公交站,终点站是六公园;线路运营时间是发车间隔:;约6-15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第五汽车分公司负责运营。
18路上行路线图(景芳严家路公交站-六公园)
站序 | 站名 |
1 | 景芳严家路公交站 |
2 | 水湘西苑 |
3 | 景芳水湘苑 |
4 | 景芳六区 |
5 | 景芳四区 |
6 | 景芳二区 |
7 | 景芳一区南 |
8 | 红菱新村 |
9 | 庆春路红菱新村 |
10 | 省青春医院② |
11 | 大学路北口 |
12 | 浙医一院 |
13 | 众安桥 |
14 | 庆春路浣纱路口 |
15 | 六公园 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市西湖区古荡街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-22
-
- 杭州1510M路公交车路线图(江边①-滨盛路火炬大道口)和运营时间
- 272阅读2023-09-06
-
- 杭州425路公交车路线图(兴国路公交站-临平第一医院北门)和运营时间
- 503阅读2023-09-07
-
- 杭州822路区间公交车路线图(风笑岭-横南)和运营时间
- 115阅读2023-09-08
-
- 杭州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 317阅读2023-10-10
-
- 杭州835路公交车路线图 杭州835路公交车站点查询(相坞到临安汽车东站)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运大礼包抽到亚运门票之后怎么领取
- 439阅读2023-08-20
-
- 杭州7路公交车路线图(城站火车站(地铁A1口)-灵隐)和运营时间
- 323阅读2023-09-06
-
- 杭州六公园至径山专线公交车路线图(大径山旅游集散中心-六公园)和运营时间
- 358阅读2023-09-07
-
- 杭州7276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 杭州景点排行榜前十名
- 418阅读2023-06-26
-
- 杭州7430路公交车路线图(泉漳公交站-地铁东新园站B口)和运营时间
- 370阅读2023-09-08
-
- 杭州5903路公交车路线图(沙地-会农桥东)和运营时间
- 386阅读2023-09-08
-
- 杭州310路公交车路线图 杭州310路公交车站点查询(骆家庄南到午潮山公交站)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州2803路公交车路线图 杭州2803路公交车站点查询(董村到自由路口(汽车站口))
- 467阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的中小学校电话号码
- 514阅读2023-05-22
-
- 杭州2713路公交车路线图 杭州2713路公交车站点查询(杨岭公交站到太湖源公交站)
- 110阅读2023-10-15
-
- 杭州1216M路公交车路线图 杭州1216M路公交车站点查询(地铁白洋站C口到倪家坝)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州建德315路公交车路线图(东站-大店口站)和运营时间
- 336阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁10号线三期站点线路图(仁和南-仁和北)首末车时间表
- 295阅读2023-08-18
-
- 杭州29路公交车路线图(近江公交站-市公交集团①)和运营时间
- 227阅读2023-09-06
-
- 杭州774路公交车路线图(商城花园-临浦新站)和运营时间
- 367阅读2023-09-08
-
- 杭州3184M路公交车路线图 杭州3184M路公交车站点查询(下沙秋潮路公交站到海通街公交站)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州3103M路公交车路线图 杭州3103M路公交车站点查询(海通街月雅路口到地铁下沙西站D口)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁3号线站点线路图(石马-星桥)首末车时间表
- 440阅读2023-08-18
-
- 杭州2591路公交车路线图(瓶窑南站-长山)和运营时间
- 137阅读2023-09-07
-
- 星民是地铁几号线 杭州地铁星民站首末车时间表
- 148阅读2023-10-10
-
- 杭州日系婚纱摄影排行榜前十名
- 185阅读2023-09-18
-
- 杭州644M路公交车路线图 杭州644M路公交车站点查询(银湖公交站到银湖公交站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州演唱会2023时间表
- 388阅读2023-10-21
-
- 杭州497B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-01
-
- 2023杭州应届生补贴怎么领取
- 327阅读2023-08-20