杭州2591路公交车路线图(瓶窑南站-长山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:24:17
杭州2591路公交车(瓶窑南站-长山),起点站是瓶窑南站,终点站是长山;线路运营时间是06:00-17:20,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
2591路上行路线图(瓶窑南站-长山)
站序 | 站名 |
1 | 瓶窑南站 |
2 | 凤城花苑 |
3 | 华兴路精工路口 |
4 | 华兴路北口 |
5 | 梦溪桥南 |
6 | 梦溪桥北 |
7 | 西中路口 |
8 | 地质队 |
9 | 毛园岭 |
10 | 罗涨 |
11 | 变电所 |
12 | 南山村 |
13 | 观音堂 |
14 | 圣堂四组 |
15 | 圣堂八组 |
16 | 原种场 |
17 | 后潮湾 |
18 | 竹家斗 |
19 | 西安寺 |
20 | 梧桐弄 |
21 | 石濑渠 |
22 | 长山 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2751路公交车路线图(三口-大青)和运营时间
- 239阅读2023-09-07
-
- 杭州萧山区有什么博物馆 杭州萧山区必打卡的8大博物馆
- 459阅读2023-11-14
-
- 杭州817路公交车路线图(临安公交北站-医学院公交站)和运营时间
- 222阅读2023-09-08
-
- 杭州建德365路公交车路线图 杭州建德365路公交车站点查询(寿昌客运站到李家车站)
- 495阅读2023-10-15
-
- 杭州87H路公交车路线图 杭州87H路公交车站点查询(黄龙体育中心②到三廊庙)
- 362阅读2023-10-15
-
- 杭州599B路公交车路线图 杭州599B路公交车站点查询(火车西站(⑤号站台)到临安公交北站)
- 408阅读2023-10-15
-
- 杭州7483M路公交车路线图 杭州7483M路公交车站点查询(地铁翁梅站北到永西村)
- 423阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市江干区凯旋街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-21
-
- 杭州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁3号线(支线)线路图 杭州地铁3号线(支线)首末班车运营时间表
- 455阅读2023-02-13
-
- 杭州802路外环公交车路线图(天目外国语学校-天目外国语学校)和运营时间
- 188阅读2023-09-08
-
- 杭州341路公交车路线图 杭州341路公交车站点查询(塘栖公交中心站到刘文村)
- 173阅读2023-10-15
-
- 杭州1510M路公交车路线图(滨盛路火炬大道口-江边①)和运营时间
- 167阅读2023-09-06
-
- 杭州1510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-01
-
- 第19届亚运会和第4届亚残运会筹备举办期间 对“低慢小”航空器及空飘物实施临时管控
- 438阅读2023-08-20
-
- 杭州3173路公交车路线图(钱塘政务服务中心(江东)-钱塘政务服务中心(江东))和运营时间
- 470阅读2023-09-07
-
- 杭州417M路公交车路线图(临平第一医院公交站-天都城南站)和运营时间
- 345阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会体育比赛门票价格是多少
- 665阅读2023-08-20
-
- 杭州1311M路公交车路线图(地铁创景路站A口-地铁永福站(E·F))和运营时间
- 465阅读2023-09-06
-
- 杭州2206D路公交车路线图 杭州2206D路公交车站点查询(罗宅西到万市车站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州1710M路早高峰公交车路线图(地铁九和路站(A·C)-格畈社区)和运营时间
- 483阅读2023-09-07
-
- 杭州钱塘区公园排名哪个最好玩,杭州钱塘区公园游玩攻略
- 493阅读2023-08-31
-
- 杭州21路公交车路线图 杭州21路公交车站点查询(第二长话枢纽大楼到黄龙体育中心西)
- 170阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳旅游景点有哪些景点
- 378阅读2023-08-28
-
- 杭州民俗文化景点,杭州民俗风情旅游去处
- 464阅读2023-09-02
-
- 杭州2586路公交车路线图(瓶窑汽车站-下溪湾)和运营时间
- 473阅读2023-09-07
-
- 杭州39路公交车路线图(所巷-里桐坞)和运营时间
- 112阅读2023-09-06
-
- 杭州7107路公交车路线图 杭州7107路公交车站点查询(瓜山未来社区到运河广告产业园)
- 209阅读2023-10-15
-
- 杭州3154路公交车路线图 杭州3154路公交车站点查询(浙江捷丰到临江公交站)
- 204阅读2023-10-15
-
- 2023浙A蓝牌多少钱
- 199阅读2023-08-20
-
- 杭州824路公交车路线图(万家村-临安区汽车北站)和运营时间
- 326阅读2023-09-08
-
- 杭州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-01