杭州桐庐K6路公交车路线图(洋塘停车场-铁路桐庐站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:29:11
杭州桐庐K6路公交车(洋塘停车场-铁路桐庐站),起点站是洋塘停车场,终点站是铁路桐庐站;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由桐庐万里长运有限公司负责运营。
桐庐K6路上行路线图(洋塘停车场-铁路桐庐站)
站序 | 站名 |
1 | 洋塘停车场 |
2 | 县职技校 |
3 | 柯家湾 |
4 | 林业局 |
5 | 富春时代广场 |
6 | 潇洒楼 |
7 | 劳动路口 |
8 | 迎宾路口 |
9 | 圆通寺 |
10 | 杨梅山 |
11 | 华光宾馆 |
12 | 开发大楼 |
13 | 建设银行 |
14 | 罗兰公寓 |
15 | 妇保医院 |
16 | 中心广场 |
17 | 老干部活动中心 |
18 | 乔林新城(爱尔眼科医院) |
19 | 新妇保医院 |
20 | 乔林村 |
21 | 长途汽车站 |
22 | 桐庐商贸城 |
23 | 青山工业园区 |
24 | 青山村 |
25 | 金中农居点 |
26 | 大奇山居南门 |
27 | 海博大酒店 |
28 | 石珠村(十里春风) |
29 | 金竹新村 |
30 | 铁路桐庐站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市西湖区辖区各便民服务大厅地址和联系电话
- 607阅读2023-05-08
-
- 杭州85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-01
-
- 杭州746路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-01
-
- 杭州73路公交车路线图(省府大楼-政苑公交站)和运营时间
- 356阅读2023-09-06
-
- 杭州1216M路公交车路线图(倪家坝-地铁白洋站C口)和运营时间
- 174阅读2023-09-06
-
- 杭州2077路公交车路线图 杭州2077路公交车站点查询(萧山六中到河上三联村)
- 459阅读2023-10-15
-
- 杭州7299路公交车路线图(金色蓝庭公交站-运新花苑)和运营时间
- 249阅读2023-09-08
-
- 杭州326路公交车路线图(金山路萧杭路口-闻堰公交站)和运营时间
- 170阅读2023-09-07
-
- 杭州2055路公交车路线图 杭州2055路公交车站点查询(临浦新站到新港村委)
- 248阅读2023-10-15
-
- 杭州2552M路公交车路线图(地铁良渚站-良渚公交中心站)和运营时间
- 496阅读2023-09-07
-
- 杭州753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 杭州8210路公交车路线图 杭州8210路公交车站点查询(城站火车站(环城东路)到下沙公交停保基地)
- 186阅读2023-10-15
-
- 杭州周末去哪儿玩
- 296阅读2023-09-09
-
- 杭州2905路[每月仅双日营运]公交车路线图 杭州2905路[每月仅双日营运]公交车站点查询(罗山村委到昌化公交站)
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州1206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-01
-
- 杭州736路公交车路线图 杭州736路公交车站点查询(北线)(益农公交站到火车南站东广场)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州儿童居住证需要哪些材料
- 335阅读2023-08-20
-
- 杭州49路公交车路线图(西溪五联公交站-城站火车站(环城东路))和运营时间
- 273阅读2023-09-06
-
- 杭州梅城205路公交车路线图 杭州梅城205路公交车站点查询(梅城宝华洲社区到高铁站)
- 143阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K10路公交车路线图 杭州桐庐K10路公交车站点查询(洋塘停车场到富春中学)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州741路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州1216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-08-01
-
- 杭州372路公交车路线图 杭州372路公交车站点查询(良渚文化村到和睦新村)
- 110阅读2023-10-15
-
- 杭州847路内环公交车路线图(地铁青山湖科技城站-地铁青山湖科技城站)和运营时间
- 220阅读2023-09-08
-
- 杭州823路公交车路线图 杭州823路公交车站点查询(临安公交北站到白水涧景区)
- 183阅读2023-10-15
-
- 杭州市有哪些旅游景点大全
- 239阅读2023-07-10
-
- 杭州7724路公交车路线图(益农公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 452阅读2023-09-08
-
- 2023杭州夫妻投靠落户需要多久
- 271阅读2023-08-22
-
- 杭州2970路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-01
-
- 杭州634路公交车路线图(富阳客运南站-场口公交站)和运营时间
- 379阅读2023-09-08
-
- 杭州地铁5号线路图 2022杭州地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 1094阅读2022-10-06
-
- 杭州79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-08-01