杭州736路公交车路线图 杭州736路公交车站点查询(北线)(益农公交站到火车南站东广场)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:11:51
杭州736路公交车(北线)(益农公交站-火车南站东广场),由起点站益农公交站开往火车南站东广场,总共60个站点,05:21-18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
736路上行路线图(北线)(益农公交站-火车南站东广场)
站序 | 站名 |
1 | 益农公交站 |
2 | 益农菜市场 |
3 | 益农桥 |
4 | 小机埠 |
5 | 东方红 |
6 | 新东路口 |
7 | 红星桥头 |
8 | 星联村 |
9 | 转塘头 |
10 | 夹灶村 |
11 | 镇龙殿 |
12 | 大林埠 |
13 | 众力幼儿园 |
14 | 众力村南 |
15 | 众力村 |
16 | 群益村 |
17 | 党山新区 |
18 | 碧苑路天和路口 |
19 | 湾蒌底 |
20 | 党山菜市场 |
21 | 柯桥道口 |
22 | 信源村 |
23 | 信源桥 |
24 | 山北村 |
25 | 山义村 |
26 | 大池溇村 |
27 | 长沙路口 |
28 | 长联村 |
29 | 永联村 |
30 | 进化村 |
31 | 生产湾桥头 |
32 | 瓜沥镇标 |
33 | 友谊村 |
34 | 方千娄 |
35 | 工农村 |
36 | 坎山镇牌 |
37 | 振兴路口 |
38 | 坎山塘上 |
39 | 凤升村 |
40 | 凤凰山庄 |
41 | 衙前初中 |
42 | 衙前 |
43 | 项漾村 |
44 | 衙前镇政府 |
45 | 杨汛桥 |
46 | 吟龙村 |
47 | 东庄王 |
48 | 东南网架(新林周) |
49 | 地铁衙前站 |
50 | 东方艺校 |
51 | 南庄王 |
52 | 娄下陈 |
53 | 莫家港 |
54 | 朱家坛 |
55 | 苗禽市场 |
56 | 五联村 |
57 | 萧山特钢 |
58 | 中信特钢 |
59 | 地铁双桥站 |
60 | 火车南站东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州433路公交车路线图(临平北站-塘栖)和运营时间
- 395阅读2023-09-07
-
- 杭州641M路公交车路线图 杭州641M路公交车站点查询(地铁银湖站到银湖学校南)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州1310路公交车路线图 杭州1310路公交车站点查询(西溪蒹葭苑到蒋村兴达苑)
- 279阅读2023-10-15
-
- 杭州1219M路公交车路线图(三坝-文三路古翠路口)和运营时间
- 112阅读2023-09-06
-
- 杭州1905M路公交车路线图 杭州1905M路公交车站点查询(省人民医院到禾福弄)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-01
-
- 杭州3119路公交车路线图 杭州3119路公交车站点查询(杭师大仁和社区到海通街公交站)
- 180阅读2023-10-15
-
- 杭州3123路外环公交车路线图(下沙城-下沙城)和运营时间
- 232阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K11路公交车路线图 杭州桐庐K11路公交车站点查询(洋洲综合车站到蓝色春江售楼处)
- 182阅读2023-10-15
-
- 杭州3025路公交车路线图(瓜沥公交站-江湾绿苑(中纺城))和运营时间
- 462阅读2023-09-06
-
- 2023杭州滨江Bingo滨购金秋餐饮消费券第三轮抢券攻略(时间+入口+领取方式)
- 277阅读2023-10-10
-
- 杭州桐庐K250路公交车路线图(里陈家-毕浦站)和运营时间
- 310阅读2023-09-06
-
- 河庄路是地铁几号线 杭州地铁河庄路站首末车时间表
- 272阅读2023-10-10
-
- 杭州2553M路公交车路线图(东莲村委-地铁良渚站)和运营时间
- 363阅读2023-09-07
-
- 2023杭州危险化学品运输车有哪些交通管理措施
- 170阅读2023-09-21
-
- 杭州市余杭区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 357阅读2023-05-08
-
- 杭州717路内环公交车路线图 杭州717路内环公交车站点查询(道源路公交站到道源路公交站)
- 426阅读2023-10-15
-
- 杭州5484路公交车路线图 杭州5484路公交车站点查询(周浦到白氵皛)
- 332阅读2023-10-15
-
- 杭州2595路公交车路线图 杭州2595路公交车站点查询(凌村坞到黄湖公交站)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州34路公交车路线图 杭州34路公交车站点查询(西文街公交站到近江小区)
- 247阅读2023-10-15
-
- 杭州星级酒店有哪些 2022杭州一二三四五星级酒店名单一览表
- 601阅读2023-03-04
-
- 杭州618路公交车路线图(鸣翠桃源-富阳客运站)和运营时间
- 481阅读2023-09-08
-
- 杭州西湖区爬山景点推荐 杭州西湖区爬山好去处
- 402阅读2023-11-14
-
- 杭州810路公交车路线图 杭州810路公交车站点查询(滨湖天地到地铁九州街站(C1口)(临安公交西站))
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车路线图(於潜车站-直坞)和运营时间
- 431阅读2023-09-07
-
- 杭州428M路公交车路线图(彭公北-地铁杜甫村站(A·D))和运营时间
- 152阅读2023-09-07
-
- 杭州到北京多少公里 开车从杭州到北京的详细路线
- 163阅读2023-08-12
-
- 杭州861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市江干区人民政府和江干区人事局等主要部门联系电话和地址
- 177阅读2023-07-12
-
- 杭州爱国主义教育专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-01
-
- 杭州2752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-01
-
- 杭州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-01