杭州95路公交车路线图(丁桥公交站-运河广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:29:36
杭州95路公交车(丁桥公交站-运河广场),起点站是丁桥公交站,终点站是运河广场;线路运营时间是发车间隔:;约10-16分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第五汽车分公司负责运营。
95路上行路线图(丁桥公交站-运河广场)
站序 | 站名 |
1 | 丁桥公交站 |
2 | 后珠家苑 |
3 | 涌泉桥 |
4 | 行倜桥 |
5 | 丁桥大唐苑 |
6 | 地铁桃花湖公园站(B·D) |
7 | 赵家港桥 |
8 | 康农桥 |
9 | 华中路杭玻街口 |
10 | 华丰北苑 |
11 | 杭州装饰城 |
12 | 轴承厂 |
13 | 石桥路石祥路口 |
14 | 石桥立交 |
15 | 甘长村 |
16 | 石祥路东新路口 |
17 | 王婆庄 |
18 | 热水港桥 |
19 | 瓜山南苑 |
20 | 定海新村 |
21 | 拱宸桥东① |
22 | 拱宸桥吉庆院 |
23 | 运河广场 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州27路高峰线公交车路线图(龙井村-岳王路)和运营时间
- 347阅读2023-09-06
-
- 杭州463路区间公交车路线图 杭州463路区间公交车站点查询(瓶窑南站到余杭东门头)
- 186阅读2023-10-15
-
- 杭州1104M路公交车路线图 杭州1104M路公交车站点查询(西文街公交站到香源公寓)
- 273阅读2023-10-15
-
- 杭州862路公交车路线图(地铁青山湖科技城站C口-研里)和运营时间
- 297阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市淳安县金峰乡行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-22
-
- 杭州2301C路公交车路线图(场口公交站-五云岭脚)和运营时间
- 368阅读2023-09-07
-
- 杭州2752路公交车路线图 杭州2752路公交车站点查询(板桥镇政府到三口)
- 145阅读2023-10-15
-
- 杭州临安至岛石专线公交车路线图(中国山核桃之乡-临安公交西站)和运营时间
- 402阅读2023-09-07
-
- 杭州5701路公交车路线图(资福庵-普德人家)和运营时间
- 259阅读2023-09-08
-
- 杭州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 杭州2984路公交车路线图 杭州2984路公交车站点查询(太阳车站到堰口)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州2041路公交车路线图 杭州2041路公交车站点查询(楼塔公交站到大悲坞)
- 197阅读2023-10-15
-
- 杭州438M路公交车路线图(地铁良渚站-仁和车站)和运营时间
- 480阅读2023-09-07
-
- 杭州833路公交车路线图 杭州833路公交车站点查询(临安区汽车北站到杨岭公交站)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州2023年6月房价走势
- 293阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K15路公交车路线图 杭州桐庐K15路公交车站点查询(富春中学到客运北站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K218路公交车路线图 杭州桐庐K218路公交车站点查询(新车站到茆源)
- 182阅读2023-10-15
-
- 杭州新登至三口专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 杭州海宁319路公交车路线图 杭州海宁319路公交车站点查询(海宁火车西站到省六监)
- 369阅读2023-10-15
-
- 杭州2352G公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-01
-
- 杭州8411路公交车路线图(永乐街公交站-塘栖)和运营时间
- 220阅读2023-09-08
-
- 杭州456M路公交车路线图 杭州456M路公交车站点查询(地铁逸盛路站A口到仁和车站)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州临安至颊口专线公交车路线图(颊口公交站-临安公交西站)和运营时间
- 300阅读2023-09-07
-
- 杭州1102M路公交车路线图(半山路公交站-善贤)和运营时间
- 160阅读2023-09-06
-
- 2023年杭州富阳区高层次人才购房补贴政策公布
- 352阅读2023-08-20
-
- 杭州140路直达公交车路线图 杭州140路直达公交车站点查询(九号路六号大街口到井亭桥)
- 123阅读2023-10-15
-
- 浙江适合自驾游的地方一日游
- 463阅读2023-08-29
-
- 杭州六公园至径山寺专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 杭州646路公交车路线图 杭州646路公交车站点查询(伊甸山庄到玉长城)
- 455阅读2023-10-15
-
- 2023杭州退休标准最新
- 231阅读2023-11-10
-
- 杭州市博物馆名单 杭州博物馆名录大全(54个)
- 443阅读2022-11-09
-
- 杭州周边自驾游去哪里好玩,杭州周边附近自驾游玩景点推荐
- 430阅读2023-08-21