杭州2309路公交车路线图(场口公交站-横槎)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:37:12
杭州2309路公交车(场口公交站-横槎),起点站是场口公交站,终点站是横槎;线路运营时间是06:00-13:00,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳汽车分公司负责运营。
2309路上行路线图(场口公交站-横槎)
站序 | 站名 |
1 | 场口公交站 |
2 | 汤大线24号路口 |
3 | 场口人民医院 |
4 | 场口老年活动中心 |
5 | 场口镇中学 |
6 | 青山桥头 |
7 | 东山桥头西 |
8 | 东山桥头 |
9 | 横溪 |
10 | 华村 |
11 | 董家 |
12 | 常安农贸市场 |
13 | 常安 |
14 | 安禾 |
15 | 古城 |
16 | 横搓1 |
17 | 横槎 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁10号线站点线路图(逸盛路-黄龙体育中心)首末车时间表
- 231阅读2023-08-18
-
- 浙江省杭州市萧山区浦阳镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-22
-
- 杭州2351路公交车路线图(常绿-富阳客运南站)和运营时间
- 461阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K602路公交车路线图 杭州桐庐K602路公交车站点查询(钟山车站到芝厦车站)
- 346阅读2023-10-15
-
- 杭州2935路大石门区间公交车路线图 杭州2935路大石门区间公交车站点查询(颊口公交站到大石门)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州2801路内环公交车路线图 杭州2801路内环公交车站点查询(於潜二中到於潜二中)
- 479阅读2023-10-15
-
- 杭州7437M路公交车路线图(山沟沟公交站-地铁良渚站)和运营时间
- 289阅读2023-09-08
-
- 2023国庆节期间杭州天气
- 379阅读2023-09-21
-
- 杭州3169路公交车路线图 杭州3169路公交车站点查询(江雅苑到地铁启成路站)
- 158阅读2023-10-15
-
- 杭州7195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州29路公交车路线图(近江公交站-市公交集团①)和运营时间
- 227阅读2023-09-06
-
- 杭州160路公交车路线图(古荡-拱北小区)和运营时间
- 246阅读2023-09-06
-
- 杭州1102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-01
-
- 2023杭州地铁线路图-杭州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 648阅读2023-08-18
-
- 杭州44路公交车路线图(朝晖五区-望江新园)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 杭州最值得去的展馆,杭州展馆有哪些
- 476阅读2023-08-21
-
- 杭州793路公交车路线图(通惠路公交站-东方村)和运营时间
- 374阅读2023-09-08
-
- 杭州1911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-01
-
- 杭州497C路公交车路线图 杭州497C路公交车站点查询(李家塘到瓶窑汽车站)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州2489路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-01
-
- 杭州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-01
-
- 杭州149路公交车路线图(池华街公交站-西溪天堂)和运营时间
- 402阅读2023-09-06
-
- 桐庐县公园排名哪个最好玩,桐庐县公园游玩攻略
- 282阅读2023-09-18
-
- 杭州2111路内环公交车路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)和运营时间
- 369阅读2023-09-07
-
- 杭州478路公交车路线图(余杭东门头-良渚公交中心站)和运营时间
- 394阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁6号线(支线)线路图 杭州地铁6号线(支线)首末班车运营时间表
- 174阅读2023-02-13
-
- 杭州2595路公交车路线图(凌村坞-黄湖公交站)和运营时间
- 391阅读2023-09-07
-
- 杭州市钱塘区河庄街道办事处各部门对外联系电话
- 189阅读2023-05-08
-
- 杭州1413M路区间公交车路线图(沈横路南-郑家畈东)和运营时间
- 240阅读2023-09-06
-
- 杭州828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-01
-
- 杭州2492路公交车路线图 杭州2492路公交车站点查询(寺前到闲林公交中心站)
- 158阅读2023-10-15
-
- 杭州少儿医保2024年办理
- 475阅读2023-11-15