杭州509M路公交车路线图(蒋村兴达苑-西溪湿地北门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:41:14
杭州509M路公交车(蒋村兴达苑-西溪湿地北门),起点站是蒋村兴达苑,终点站是西溪湿地北门;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50;节日期间停运,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司电车分公司负责运营。
509M路上行路线图(蒋村兴达苑-西溪湿地北门)
站序 | 站名 |
1 | 蒋村兴达苑 |
2 | 蒋村如意苑13幢(招呼站) |
3 | 河渚桥 |
4 | 紫云街弘德路口 |
5 | 地铁西溪湿地北站F口(招呼站) |
6 | 仕林桥 |
7 | 西溪湿地北门 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州梅城205路公交车路线图 杭州梅城205路公交车站点查询(梅城宝华洲社区到高铁站)
- 143阅读2023-10-15
-
- 杭州九睦路是地铁几号线 杭州地铁九睦路站首末车时间表
- 158阅读2023-10-12
-
- 杭州建德325路公交车路线图 杭州建德325路公交车站点查询(高铁站到新叶村首末站)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州2107E公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-01
-
- 杭州好玩的地方有哪些景点推荐
- 209阅读2023-07-31
-
- 公望街是地铁几号线 杭州地铁公望街站首末车时间表
- 289阅读2023-10-10
-
- 杭州1706M路公交车路线图(三卫家园南苑-地铁九和路站(A·C))和运营时间
- 228阅读2023-09-06
-
- 杭州7333M路公交车路线图(计家湾东-西湖科技园公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 杭州2954路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-01
-
- 杭州617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-01
-
- 杭州824路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市江干区下沙街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-21
-
- 杭州842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州430M路公交车路线图(瓶窑汽车站-地铁良渚站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州35路公交车路线图(黄家村公交站-红门局西)和运营时间
- 261阅读2023-09-06
-
- 杭州437路公交车路线图(毛园岭公交站-临平北站)和运营时间
- 366阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市淳安县左口乡行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-22
-
- 杭州禁养犬种2023
- 459阅读2023-10-25
-
- 杭州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 132阅读2023-09-15
-
- 杭州周末一日游适合去哪里
- 380阅读2023-06-30
-
- 杭州2864路公交车路线图(严家山-天目山公交站)和运营时间
- 282阅读2023-09-07
-
- 杭州389M路公交车路线图 杭州389M路公交车站点查询(七贤郡到信鸿花园)
- 214阅读2023-10-15
-
- 杭州1205H路公交车路线图 杭州1205H路公交车站点查询(白洋港路金庄路口到白洋港路金庄路口)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州633路公交车路线图(富阳客运西站-场口公交站)和运营时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 杭州7461路公交车路线图 杭州7461路公交车站点查询(荷花路公交站到红丰路口)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州492路公交车路线图(省六监-地铁临平站)和运营时间
- 371阅读2023-09-08
-
- 杭州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-01
-
- 杭州萧山一日游哪里好玩
- 112阅读2023-09-12
-
- 杭州2046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 杭州809A路公交车路线图 杭州809A路公交车站点查询(临安区市民中心到临安公交西站)
- 178阅读2023-10-15