杭州九睦路是地铁几号线 杭州地铁九睦路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:28:13
九睦路地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁9号线站,下面一起来看看九睦路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
九睦路地铁站运营时间表
杭州地铁9号线
开往观音塘方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:11 | 23:35 |
开往 龙安方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:24 | 23:37 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州1997路公交车路线图(丁城路公交站-丁兰街道社区卫生服务中心)和运营时间
- 281阅读2023-09-07
-
- 2023杭州国庆节气温穿什么合适衣服
- 680阅读2023-08-20
-
- 杭州535路公交车路线图(天都城-武林广场)和运营时间
- 219阅读2023-09-06
-
- 杭州131路公交车路线图 杭州131路公交车站点查询(工发路秋霞街口到青城路公交站)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州5403路公交车路线图 杭州5403路公交车站点查询(之江家园一区到上泗中学)
- 492阅读2023-10-15
-
- 2024杭州中考总分多少
- 133阅读2023-11-02
-
- 杭州市临平区崇贤街道办事处各部门对外联系电话
- 344阅读2023-05-09
-
- 杭州533路公交车路线图 杭州533路公交车站点查询(友佳路乐达路口到清泰门(城站火车站))
- 439阅读2023-10-15
-
- 杭州2097路公交车路线图 杭州2097路公交车站点查询(南四路口到广泽小区)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州2903路公交车路线图 杭州2903路公交车站点查询(轿岭脚到昌化公交站)
- 416阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市上城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 463阅读2023-02-05
-
- 2023杭州西湖区西溪湿地夜间餐饮消费券领取攻略(时间+地点+领取方式)
- 451阅读2023-09-21
-
- 2023杭州德寿宫灯光秀观看攻略
- 360阅读2023-11-23
-
- 杭州8路公交车路线图(德胜东村-三廊庙)和运营时间
- 272阅读2023-09-06
-
- 宝善桥是地铁几号线 杭州地铁宝善桥站首末车时间表
- 469阅读2023-10-10
-
- 杭州2819路公交车路线图(於潜车站-天目山)和运营时间
- 204阅读2023-09-07
-
- 杭州市江干区区号和邮编
- 450阅读2023-08-18
-
- 杭州89路公交车路线图 杭州89路公交车站点查询(三墩南到浙大玉泉校区②)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州党湾至地铁永盛路站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-01
-
- 杭州1771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-01
-
- 杭州330路公交车路线图(地铁虾龙圩站(B·C)-康桥皇蒋路公交站)和运营时间
- 232阅读2023-09-07
-
- 杭州791M路公交车路线图(地铁振宁路站(D·E)-钱江世纪城公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-08
-
- 杭州青山湖是地铁几号线 杭州地铁青山湖站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 杭州2596B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 杭州海宁319路公交车路线图(海宁火车西站-省六监)和运营时间
- 472阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会王者荣耀门票购票流程(购票时间+购票入口)
- 444阅读2023-08-20
-
- 杭州36路公交车路线图 杭州36路公交车站点查询(水田畈到卖鱼桥)
- 147阅读2023-10-15
-
- 杭州846路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-08-01
-
- 杭州武林门是地铁几号线 杭州地铁武林门站首末车时间表
- 214阅读2023-10-12
-
- 杭州1704M路公交车路线图 杭州1704M路公交车站点查询(地铁客运中心站D口到八堡家园)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州科海路是地铁几号线 杭州地铁科海路站首末车时间表
- 130阅读2023-10-12
-
- 杭州建德325路公交车路线图(高铁站-新叶站)和运营时间
- 351阅读2023-09-07