杭州110路公交车路线图(黄家村公交站-杭州汽车客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:42:52
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
杭州110路公交车(黄家村公交站-杭州汽车客运中心),起点站是黄家村公交站,终点站是杭州汽车客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
110路上行路线图(黄家村公交站-杭州汽车客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 黄家村公交站 |
2 | 三村南 |
3 | 三村村 |
4 | 宣家埠二区 |
5 | 宣家埠一区 |
6 | 九福路科兴街口 |
7 | 九堡 |
8 | 九堡五区 |
9 | 杭州汽车客运中心 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市上城区医院大全 杭州市上城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 334阅读2023-07-13
-
- 杭州7260路公交车路线图 杭州7260路公交车站点查询(古墩路平安桥到西湖科技园公交站)
- 244阅读2023-10-15
-
- 皋亭坝是地铁几号线 杭州地铁皋亭坝站首末车时间表
- 112阅读2023-10-10
-
- 杭州2311路公交车路线图 杭州2311路公交车站点查询(项家村到常安)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州2995路公交车路线图(黄阳-岛石公交站)和运营时间
- 275阅读2023-09-07
-
- 杭州635路公交车路线图 杭州635路公交车站点查询(富阳客运西站到新登客运站)
- 488阅读2023-10-15
-
- 杭州563M路公交车路线图 杭州563M路公交车站点查询(沁园春到地铁滨康路站A口)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州2703路公交车路线图 杭州2703路公交车站点查询(高虹公交站到石路)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州7459路公交车路线图(大关小区-荷花塘公交站)和运营时间
- 380阅读2023-09-06
-
- 杭州182路公交车路线图(丁桥公交站-城站火车站)和运营时间
- 206阅读2023-09-06
-
- 杭州2454路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 杭州513路公交车路线图(知足亭-良渚公交中心站)和运营时间
- 481阅读2023-09-08
-
- 杭州606路公交车路线图(富阳区第一人民医院②-高铁富阳站)和运营时间
- 484阅读2023-09-06
-
- 杭州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 184阅读2023-09-18
-
- 杭州亚运会门票转让政策(时间+入口+规则)
- 543阅读2023-09-21
-
- 杭州2055路公交车路线图 杭州2055路公交车站点查询(临浦新站到新港村委)
- 248阅读2023-10-15
-
- 杭州1007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 2023杭州西湖区购车补贴申请攻略(时间+对象+标准+流程)
- 445阅读2023-09-21
-
- 杭州26路公交车路线图(凤起路十四中-李王桥)和运营时间
- 453阅读2023-09-06
-
- 杭州737路公交车路线图(方家塘公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 116阅读2023-09-08
-
- 杭州382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-01
-
- 杭州有啥好玩的景点推荐
- 428阅读2023-07-04
-
- 杭州86路公交车路线图 杭州86路公交车站点查询(景芳小区到西溪竞舟苑)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州2907路公交车路线图(昌化公交站-浙西三峡)和运营时间
- 304阅读2023-09-07
-
- 杭州344路公交车路线图(临平北站-市公交集团③)和运营时间
- 418阅读2023-09-07
-
- 杭州8208路公交车路线图 杭州8208路公交车站点查询(凤山门公交站到大关小区)
- 179阅读2023-10-15
-
- 浙江三日游最佳地方
- 112阅读2023-09-12
-
- 杭州十大美食街排行榜
- 298阅读2023-08-19
-
- 杭州503路公交车路线图 杭州503路公交车站点查询(大关小区到池华街公交站)
- 143阅读2023-10-15
-
- 杭州826路公交车路线图(临安区汽车北站-宋家)和运营时间
- 238阅读2023-09-08
-
- 杭州8629路公交车路线图(东洲公交站-富阳客运西站)和运营时间
- 503阅读2023-09-08
-
- 2023浙江省义务教育学校课程建设指导意见
- 413阅读2023-11-23