杭州16路夜间公交车路线图(平海路岳王路口-浙大公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:44:04
杭州16路夜间公交车(平海路岳王路口-浙大公交站),起点站是平海路岳王路口,终点站是浙大公交站;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第一汽车分公司负责运营。
16路夜间上行路线图(平海路岳王路口-浙大公交站)
站序 | 站名 |
1 | 平海路岳王路口 |
2 | 庆春路浣纱路口 |
3 | 小车桥 |
4 | 少年宫 |
5 | 省府大楼西 |
6 | 松木场 |
7 | 黄龙洞 |
8 | 浙大附中 |
9 | 浙大公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州492B路公交车路线图(姚家-地铁临平站)和运营时间
- 213阅读2023-09-08
-
- 杭州好玩的地方有哪些一日游
- 431阅读2023-09-02
-
- 杭州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 杭州1504M路公交车路线图(省儿保滨江院区-地铁江陵路站A口)和运营时间
- 372阅读2023-09-06
-
- 杭州2194C路公交车路线图(新登客运站-上旺)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-01
-
- 杭州2454路公交车路线图 杭州2454路公交车站点查询(铜山到余杭汽车站)
- 293阅读2023-10-15
-
- 杭州179路公交车路线图(火车东站西-汽车西站)和运营时间
- 137阅读2023-09-06
-
- 杭州市西湖区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 373阅读2023-05-08
-
- 杭州昙花庵路是地铁几号线 杭州地铁昙花庵路站首末车时间表
- 251阅读2023-10-12
-
- 杭州526路公交车路线图 杭州526路公交车站点查询(留下南到西溪湿地周家村)
- 389阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会期间西湖景区单双号限行规定
- 405阅读2023-09-21
-
- 杭州2961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-01
-
- 杭州2057路公交车路线图 杭州2057路公交车站点查询(萧山机场航站楼到瓜沥七彩社区站)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州618路公交车路线图(富阳客运站-鸣翠桃源)和运营时间
- 473阅读2023-09-08
-
- 杭州49路公交车路线图 杭州49路公交车站点查询(城站火车站(环城东路)到西溪五联公交站)
- 390阅读2023-10-15
-
- 杭州7494路公交车路线图 杭州7494路公交车站点查询(求是村下东到径山车站)
- 353阅读2023-10-15
-
- 杭州426M路公交车路线图 杭州426M路公交车站点查询(泉漳公交站到地铁荷禹路站C口)
- 223阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市上城区邮编和地址
- 151阅读2023-06-06
-
- 杭州星级酒店有哪些 2022杭州一二三四五星级酒店名单一览表
- 601阅读2023-03-04
-
- 杭州842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州2704路公交车路线图(木公山-高虹公交站)和运营时间
- 137阅读2023-09-07
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州上城区装修公司排名前十强
- 442阅读2023-08-18
-
- 杭州417M路公交车路线图 杭州417M路公交车站点查询(天都城南站到临平第一医院公交站)
- 326阅读2023-10-15
-
- 杭州好看的夜景有哪些 杭州晚上必去的景点
- 137阅读2023-11-14
-
- 杭州2716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 杭州7492路公交车路线图 杭州7492路公交车站点查询(大关北到天星苑)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州2961路公交车路线图 杭州2961路公交车站点查询(瑶溪到湍口公交站)
- 301阅读2023-10-15
-
- 杭州2492路公交车路线图(闲林公交中心站-寺前)和运营时间
- 172阅读2023-09-07
-
- 杭州2570路公交车路线图 杭州2570路公交车站点查询(炼铜坞到黄湖公交站)
- 278阅读2023-10-15
-
- 2023年11月杭州演唱会时间表
- 187阅读2023-11-02