2023年11月杭州演唱会时间表
来源:互联网时间:2023-11-02 14:33:00
2023 WESTLIFE(西城男孩)“四海逐梦”巡回演唱会杭州站
演出时间:2023年11月17日 周五20:00
演出地点:杭州黄龙体育中心体育场
门票价格:看台399元/看台599元/看台799元/内场1099元/内场1399元/内场1699元
购票时间:2023年11月3日10:30
李荣浩“纵横四海”演唱会-杭州站
演出时间:2023年11月25日 周六19:00
演出地点:杭州奥体中心体育场
门票价格:看台380元/看台480元/看台580元/内场780元/内场980元/内场1280元
购票时间:暂未公布
马頔2023“亿万落日里的心”巡回演出-杭州站
演出时间:2023年11月24日 周五20:00
演出地点:杭州剧院
门票价格:199元(暂已售罄)/399元(暂已售罄)/599元/799元
购票平台:大麦网
金玟岐2023“一起唱歌的夜晚”巡回演唱会
演出时间:2023年11月04日19:30
演出地点:杭州剧院
购票平台:已售罄
杭州·乌戈世界·桐庐大奇山音乐节
演出时间:2023.11.18-11.19
演出地点:桐庐县巴比松米勒庄园大草坪
购票时间:暂未公布
门票价格:单日学生票199元/单日预售票369元/单日正价票469元/VIP正价票669元/两日联票(普票)888元
2023梦想未来音乐节
演出时间:2023年11月18日-19日
演出地点:杭州市余杭区未来科技城学术交流中心大草坪
购票时间:已售罄
2023华数不止音乐节
演出时间:2023.11.04-11.05
演出地点:杭州华数产业园隔壁大草坪(滨江区长江路179号)
门票价格:单日正价票448元
关键词: 活动
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州西湖龙井茶免费品尝
- 125阅读2023-11-26
-
- 2023杭州青山湖城市墨鱼音乐节
- 280阅读2023-11-23
-
- 2023杭州马拉松缴费
- 428阅读2023-11-12
-
- 2023杭州敦煌奇妙夜舞台剧演出时间
- 308阅读2023-11-10
-
- 2023年11月杭州演唱会时间表
- 187阅读2023-11-02
-
- 杭州2097路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 杭州2970双公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-01
-
- 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车路线图 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车站点查询(横路到仙霞客运站)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会王者荣耀门票购票流程(购票时间+购票入口)
- 158阅读2023-09-21
-
- 杭州8891路公交车路线图 杭州8891路公交车站点查询(临安公交西站到集贤公交站(浙江警察学院))
- 342阅读2023-10-15
-
- 杭州247路公交车路线图(瓜山北苑-火车东站东)和运营时间
- 483阅读2023-09-06
-
- 杭州2042路公交车路线图(进化公交站-进化华锋村)和运营时间
- 346阅读2023-09-07
-
- 杭州2820路公交车路线图 杭州2820路公交车站点查询(坞口到自由路口(汽车站口))
- 138阅读2023-10-15
-
- 杭州648路公交车路线图 杭州648路公交车站点查询(富春硅谷到体育馆路西环路口)
- 358阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁飞虹路站至仁义弄口接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 杭州7459路公交车路线图(大关小区-荷花塘公交站)和运营时间
- 380阅读2023-09-06
-
- 杭州742B路公交车路线图 杭州742B路公交车站点查询(通惠路公交站到江西俞村)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-01
-
- 杭州2532路公交车路线图(花园村-仁和车站)和运营时间
- 374阅读2023-09-07
-
- 杭州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 2023杭州西湖高铁站最近的站
- 397阅读2023-08-20
-
- 杭州临安至颊口专线公交车路线图 杭州临安至颊口专线公交车站点查询(临安公交西站到颊口公交站)
- 505阅读2023-10-15
-
- 杭州8203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-08-01
-
- 杭州好玩儿的地方有哪些
- 247阅读2023-09-09
-
- 杭州1304M路公交车路线图 杭州1304M路公交车站点查询(蒋墩路公交站到西溪湿地北公交站)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州2362路公交车路线图(长佳村-常绿)和运营时间
- 358阅读2023-09-07
-
- 杭州2655M路公交车路线图 杭州2655M路公交车站点查询(地铁五洲路站(A·C)到临平自来水厂)
- 381阅读2023-10-15
-
- 杭州港城大道是地铁几号线 杭州地铁港城大道站首末车时间表
- 127阅读2023-10-12
-
- 杭州20路公交车路线图(杭州陶瓷品市场-火车东站西)和运营时间
- 345阅读2023-09-06
-
- 杭州336M路公交车路线图 杭州336M路公交车站点查询(西溪医院西到地铁创景路站A口)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州401路公交车路线图 杭州401路公交车站点查询(东湖南路星都大道口到荷花路公交站)
- 135阅读2023-10-15
-
- 2023杭州去哪看桂花
- 481阅读2023-10-17
-
- 杭州705路公交车路线图(地铁朝阳站-鸿宁路皓月路口)和运营时间
- 320阅读2023-09-08
-
- 杭州1709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-01
-
- 杭州7796路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-01
-
- 杭州1307M路公交车路线图(地铁浙大紫金港站C口-地铁西溪湿地北站A口)和运营时间
- 398阅读2023-09-06
-
- 杭州2315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-01