杭州2935路公交车路线图(永来村委-颊口公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:56:05
杭州2935路公交车(永来村委-颊口公交站),起点站是永来村委,终点站是颊口公交站;线路运营时间是运营时间:;06:40 10:20 13:40,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
2935路上行路线图(永来村委-颊口公交站)
站序 | 站名 |
1 | 永来村委 |
2 | 永来 |
3 | 新田 |
4 | 浙川阳山 |
5 | 大礼堂口 |
6 | 浙基田 |
7 | 大地里 |
8 | 黄塘丘 |
9 | 浪广路口 |
10 | 龙潭路口 |
11 | 银龙坞 |
12 | 栈岭 |
13 | 黄石塔 |
14 | 舍里 |
15 | 黄毛坪 |
16 | 大石门上 |
17 | 大石门 |
18 | 细亩里 |
19 | 小石门 |
20 | 上塘 |
21 | 谢家路口 |
22 | 元帅殿 |
23 | 大水坑 |
24 | 狮石龙 |
25 | 同山上 |
26 | 同山会堂 |
27 | 同山 |
28 | 上屋潭 |
29 | 吴家 |
30 | 涂家 |
31 | 塔边 |
32 | 下庄 |
33 | 路口 |
34 | 大鹄 |
35 | 泥丘垅 |
36 | 汪家坞 |
37 | 大成 |
38 | 亭子边 |
39 | 小陈坞 |
40 | 阴山桥头 |
41 | 荒田湾 |
42 | 铸钱坞 |
43 | 长埂上 |
44 | 周家湾 |
45 | 塔山路口 |
46 | 颊口卫生院 |
47 | 桥东 |
48 | 颊口公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州84路公交车路线图 杭州84路公交车站点查询(运新花苑到吴山广场紫薇园)
- 114阅读2023-10-15
-
- 杭州7479路公交车路线图(文正街公交站-兴国路公交站)和运营时间
- 359阅读2023-09-07
-
- 杭州188路公交车路线图 杭州188路公交车站点查询(城站火车站(地铁A3口)到花园岗公交站)
- 468阅读2023-10-15
-
- 杭州412路公交车路线图 杭州412路公交车站点查询(地铁临平站到五杭)
- 448阅读2023-10-15
-
- 杭州1771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-01
-
- 杭州3168路公交车路线图 杭州3168路公交车站点查询(东二路长福杭路口到新湾公交站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 下沙西是地铁几号线 杭州地铁下沙西站首末车时间表
- 105阅读2023-10-10
-
- 杭州87H路公交车路线图 杭州87H路公交车站点查询(黄龙体育中心②到三廊庙)
- 362阅读2023-10-15
-
- 杭州33路公交车路线图 杭州33路公交车站点查询(拱北小区到火车东站西)
- 136阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩的地方或者景点
- 234阅读2023-08-27
-
- 杭州1701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 杭州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-08-01
-
- 杭州78路公交车路线图(少年宫-沈家村)和运营时间
- 458阅读2023-09-06
-
- 杭州建德311路公交车路线图 杭州建德311路公交车站点查询(大店口站到寿昌客运站)
- 416阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州哪个地方好玩
- 373阅读2023-07-21
-
- 杭州852路公交车路线图 杭州852路公交车站点查询(春风里到春风里)
- 176阅读2023-10-15
-
- 2023杭州淳安县托育机构有哪些
- 156阅读2023-08-20
-
- 杭州8629路公交车路线图 杭州8629路公交车站点查询(富阳客运西站到东洲公交站)
- 404阅读2023-10-15
-
- 杭州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州数达2号线公交车路线图 杭州数达2号线公交车站点查询(地铁良渚站到仁和车站)
- 194阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的职业教育学校电话号码
- 107阅读2023-05-22
-
- 杭州194路公交车路线图(滨文中心站-蒋村公交中心站)和运营时间
- 213阅读2023-09-06
-
- 杭州395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 南苑是地铁几号线 杭州地铁南苑站首末车时间表
- 328阅读2023-10-10
-
- 2023亚运会杭州奥体中心体育场交通路线(公交+地铁+自驾)
- 488阅读2023-09-22
-
- 杭州401路公交车路线图(荷花路公交站-东湖南路星都大道口)和运营时间
- 326阅读2023-09-07
-
- 杭州7路公交车路线图(灵隐-城站火车站)和运营时间
- 193阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 杭州3119路公交车路线图(海通街公交站-杭师大仁和社区)和运营时间
- 109阅读2023-09-07
-
- 2023杭州驾驶证怎样才能终身免审
- 232阅读2023-08-20
-
- 杭州88路公交车路线图(市民中心北大门-大关北)和运营时间
- 166阅读2023-09-06